Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Во время теракта в Турции пострадали украинцы



В результате теракта в аэропорту Стамбула пострадали украинцы.

 

Как пишет Hromadske, некоторые украинцы получили ранения в зале прилетов. Сейчас с ними установлена связь.

 

По словам консула Украины, сейчас консульство проверяет все больницы, куда могли отвезти раненых украинцев.

Поделиться:
 


Лиза
 2016.06.29 07:12 [US]
Интересно, много ли теперь будет желающих поехать на турецкие курорты ?

Сопливому патриоту .
 2016.06.29 07:49 [T1]
> 6543 (2016.06.29 07:41 [UA]
А мама знает чем ты занимаешься когда она на работу уходит ??
Почему бордюры и заборы стоят не крашены ?? Иди делом займись !!

111-555
 2016.06.29 08:47 [UA]
> Лиза (2016.06.29 07:12 [US])
Хорант сказал, что безопасно. Надо верить харанту...

Геморрой
 2016.06.29 08:49 [UA]
> Лиза (2016.06.29 07:12 [US])
Дура, по твоему терроризм тебя рано или поздно не коснется? Напомнить Волгоград, Беслан, Москву или Волгодонск? А может ещё куда прилетит?

Ещё тот Николаевец
 2016.06.29 09:10 [UA]
> Геморрой (2016.06.29 08:49 [UA])
Эта дура забыла как взрывались дома в Буйнакске и Волгодонске, а так же Норд ост и Беслан в то время как путлер подавлял желание чеченских властей стать независимыми.

Лиза
 2016.06.29 15:25 [US]
> Геморрой (2016.06.29 08:49 [UA])
Ты снова самоутверждаешься за счет за счет других? Сам-то умное чего скажешь? Оскорбляя других- ты оскорбляешь себя в первую очередь.
Меня терроризм уже коснулся- моя Украина под пяткой зигующих чернонамодников.

Геморрой
 2016.06.29 17:26 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.06.29 17:45 [US]
> Геморрой (2016.06.29 17:26 [UA])
В своем скудоумии ты расписался сам. Впрочем, не в первый раз. Но, однажды я уже говорила о том, что доктор на больных не обижается. До тебя это не доходит. И это-диагноз.

Во время теракта в Турции пострадали украинцы

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 01:30]  
Медики объяснили, почему как можно чаще надо есть арбуз

[22.07 00:29]  
Восемь весомых причин ввести в рацион сельдерей

[22.07 00:19]  
Названа главная претендентка на роль новой «девушки Бонда» ФОТО

[21.07 23:39]  
Отечественные и зарубежные знаменитости в купальниках. ФОТО

[21.07 23:33]  
Алкоголь и диета: специалисты расставили все точки над "i"

[21.07 23:23]  
Фото Медведева с "новейшей" робототехникой вызвало ядовитый смех в Сети. ФОТО

[21.07 23:02]  
Буйство стихий: огонь и вода. ФОТО

[21.07 23:00]  
Надя Дорофеева очаровала новым образом.ФОТО

[21.07 22:39]  
Забавные животные, которые умеют делать селфи. ФОТО