Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В письме к Путину Эрдоган не извинился, а выразил сожаление из-за инцидента с СУ-24



В письме к президенту Российской Федерации Владимиру Путину президент Турции Реджеп Эрдоган не извинился, а выразил сожаление из-за инцидента с СУ-24. Об этом заявил пресс-секретарь Эрдогана Ибрахим Калын, сообщает Reuters.

 

Как сообщается, по словам Калына, Путин заявлял, что для возобновления отношений между странами необходимы были извинения от Эрдогана. 

 

"Президент Турции в письме к Путину выразил сожаление по поводу инцидента, но это не извинение", - заявил Калын.

 

При этом Турция допускает оказание помощи семье погибшего российского пилота СУ-24. 

 

В частности, Калын заявил, что Турция может оказать помощь чтобы "облегчить боль" родственников погибшего, но это не будет представлять собой компенсацию, которая потребует юридического решения или соглашения.

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Билли Бонс.
 2016.06.28 19:45 [RU]
> Николаев (2016.06.28 19:41 [UA])
Не отвлекайся от управления судном. Утку и жопа-вещь сложная, даже для свидомых. Это тебе не море выкопать

111-555
 2016.06.28 19:47 [UA]
Восток- дело тонкое. Сожаление и извинение - грань маленькая. Но  учитывая, что готовы помогать семье погибшего пилота - считай - вину признали...

дааа
 2016.06.28 19:53 [UA]
Появилась новость и теперь ее обсасывают, как брошенную кость. Оно вам надо? Извинился, не извинился. Даже, если выразил сожаление, и то, признал вину.

липиздричьнАндруха Фитюня
 2016.06.28 19:58 [UA]
<удалено модератором>

сержик
 2016.06.28 19:59 [RU]
<удалено модератором>

Фитюня
 2016.06.28 20:13 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.06.28 20:22 [UA]
и так  ясно. чем  все закончится

Однако
 2016.06.28 20:28 [RU]
Казалось при чем здесь руина?
Сало зашкварчало....

qwerty
 2016.06.28 20:30 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2016.06.28 20:35 [UA]
<удалено модератором>

ленинградец
 2016.06.28 20:44 [RU]
<удалено модератором>

32515
 2016.06.28 20:45 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.06.28 21:00 [UA]
Конечно не извинился, наверное в России плохие переводчики, не могут оригинал письма перевести..... зато укры не видя оригинала переводят..... ну если нет таких слов второго курортного сезона с минусами турки не переживут или эрдоган уже будет не у власти..... не лезте вы в большую политику, вы настолько тупы что свою страну опустили ниже плинтуса а еще претесь со свинным рылом что то хрюкать на Россию....

qwerty
 2016.06.28 21:30 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.06.28 21:33 [UA]
<удалено модератором>

vito
 2016.06.28 21:33 [IL]
<удалено модератором>

ленинградец
 2016.06.28 21:42 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.06.28 21:56 [UA]
<удалено модератором>

vito
 2016.06.28 21:58 [IL]
Есть такой старый анигдот:Встречаются два дипломата,Российский и Турецкий,турок у русского спрашивает:А это правда что у вас в России много дураков???А русский отвечает:-вообше у нас всех дураков называют турками!!!

Житомасон
 2016.06.28 22:17 [T1]
> qwerty (2016.06.28 21:56 [UA])
Так они же подсазнательно понимают...
................
Они подсознательно догадываются, что за всё придется отвечать: и за майдан, и за разрушенные памятники, и за войну с Донбассом, и за украденные оттуда холодильники, телевизоры.
Это висит как дамоклов меч над миллионами ебаньков -участников майдана, ато, ри всяких хороводов.
Как пишет "ленинградец" - когда в Николаеве откроется российская комендатура, то первыми туда прибегут гранатуровы, исаковы, ентины, богомазы /если доживут и не уедут в Израиль / с хлебом-солью на рушниках и будут говорить, что их обманул Порошенко и 5 канал.

ленинградец
 2016.06.28 22:24 [RU]
ты прав))))
> Житомасон (2016.06.28 22:17 [T1])

Синема
 2016.06.28 23:13 [UA]
" а  подлый предатель сыграл свой последний гамбит...!

qwerty
 2016.06.28 23:15 [UA]
> Подробности (2016.06.28 22:58 [UA])
А тебе то что от этого..... цены у нас упадут, комуналка на уровень 2013 вернется, может зарплаты у народа вырастут.....

подробностям
 2016.06.28 23:23 [RU]
Вам мы что ли мало подарили, жадюк?
Так вы что пропили, что сломали, теперь вот и сетуете на свои вонючие ноги, из-за того что из жопы растут
Только у вас жопа - основной орган: и детородный и пытающийся думать:)

АБВ
 2016.06.29 00:06 [UA]
нЕ ОХОТА ДАЖЕ ГОВОРИТЬ В ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ.  Как увидел 50%  - "удалено модератором", так сразу понял, что в эой дебильной деревне Конституции не существует. А кто что хочет, то и мочит. Но только надо рассказывать КРИВДУ, а не ПРАВДУ.

Ялынка
 2016.06.29 00:34 [RU]
> Разумный вопрос (2016.06.28 22:55 [UA]) Это вам показалось, что вы задали разумный вопрос. На самом деле этим вы обнаружили глубокий инфантилизм, отсутствие аналитических способностей и узость кругозора. Как было бы всё легко и просто, если бы дело было только в Путине.

Ялынка
 2016.06.29 00:37 [RU]
> Разумный вопрос (2016.06.28 22:55 [UA]) Да, к перечню ваших несомненных недостатков забыла добавить тяжёлую форму безграмотности.

Русич
 2016.06.29 08:24 [UA]
> Житомасон (2016.06.28 22:17 [T1])
Есть мнение,что местные еврейцы никуда не успеют свалить,и в случае если хотя бы на день будет вакуум власти,старая власть свалит,а новая еще не пришла,то благодарные жители Николаева ( самая прогрессивная и лучшая ее часть) вырежут всех кровососов вместе с их выблядками. Вообще я так предпологаю,что в нашем городе нужно провести жесткую зачистку от всех паразитарных элементов и криминалитета.

В письме к Путину Эрдоган не извинился, а выразил сожаление из-за инцидента с СУ-24

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото

[10.12 22:00]  
Рыбаки поймали рыбу, как две капли воды похожую на Трампа. ФОТО

[10.12 21:41]