В письме к Путину Эрдоган не извинился, а выразил сожаление из-за инцидента с СУ-24

28.06.2016 в 19:29

В письме к президенту Российской Федерации Владимиру Путину президент Турции Реджеп Эрдоган не извинился, а выразил сожаление из-за инцидента с СУ-24. Об этом заявил пресс-секретарь Эрдогана Ибрахим Калын, сообщает Reuters.

Как сообщается, по словам Калына, Путин заявлял, что для возобновления отношений между странами необходимы были извинения от Эрдогана. 

"Президент Турции в письме к Путину выразил сожаление по поводу инцидента, но это не извинение", - заявил Калын.

При этом Турция допускает оказание помощи семье погибшего российского пилота СУ-24. 

В частности, Калын заявил, что Турция может оказать помощь чтобы "облегчить боль" родственников погибшего, но это не будет представлять собой компенсацию, которая потребует юридического решения или соглашения.

rbc.ua

Комментарии (28)
Билли Бонс.
28.06.2016 в 19:45 | RU

> Николаев (2016.06.28 19:41 [UA])
Не отвлекайся от управления судном. Утку и жопа-вещь сложная, даже для свидомых. Это тебе не море выкопать

111-555
28.06.2016 в 19:47 | UA

Восток- дело тонкое. Сожаление и извинение - грань маленькая. Но учитывая, что готовы помогать семье погибшего пилота - считай - вину признали...

дааа
28.06.2016 в 19:53 | UA

Появилась новость и теперь ее обсасывают, как брошенную кость. Оно вам надо? Извинился, не извинился. Даже, если выразил сожаление, и то, признал вину.

липиздричьнАндруха Фитюня
28.06.2016 в 19:58 | UA

<удалено модератором>

сержик
28.06.2016 в 19:59 | RU

<удалено модератором>

Фитюня
28.06.2016 в 20:13 | UA

<удалено модератором>

Николаевец
28.06.2016 в 20:22 | UA

и так ясно. чем все закончится

Однако
28.06.2016 в 20:28 | RU

Казалось при чем здесь руина?
Сало зашкварчало....

qwerty
28.06.2016 в 20:30 | UA

<удалено модератором>

!!!
28.06.2016 в 20:35 | UA

<удалено модератором>

ленинградец
28.06.2016 в 20:44 | RU

<удалено модератором>

32515
28.06.2016 в 20:45 | UA

<удалено модератором>

qwerty
28.06.2016 в 21:00 | UA

Конечно не извинился, наверное в России плохие переводчики, не могут оригинал письма перевести..... зато укры не видя оригинала переводят..... ну если нет таких слов второго курортного сезона с минусами турки не переживут или эрдоган уже будет не у власти..... не лезте вы в большую политику, вы настолько тупы что свою страну опустили ниже плинтуса а еще претесь со свинным рылом что то хрюкать на Россию....

qwerty
28.06.2016 в 21:30 | UA

<удалено модератором>

qwerty
28.06.2016 в 21:33 | UA

<удалено модератором>

vito
28.06.2016 в 21:33 | IL

<удалено модератором>

ленинградец
28.06.2016 в 21:42 | RU

<удалено модератором>

qwerty
28.06.2016 в 21:56 | UA

<удалено модератором>

vito
28.06.2016 в 21:58 | IL

Есть такой старый анигдот:Встречаются два дипломата,Российский и Турецкий,турок у русского спрашивает:А это правда что у вас в России много дураков???А русский отвечает:-вообше у нас всех дураков называют турками!!!

Житомасон
28.06.2016 в 22:17 | T1

> qwerty (2016.06.28 21:56 [UA])
Так они же подсазнательно понимают...
................
Они подсознательно догадываются, что за всё придется отвечать: и за майдан, и за разрушенные памятники, и за войну с Донбассом, и за украденные оттуда холодильники, телевизоры.
Это висит как дамоклов меч над миллионами ебаньков -участников майдана, ато, ри всяких хороводов.
Как пишет "ленинградец" - когда в Николаеве откроется российская комендатура, то первыми туда прибегут гранатуровы, исаковы, ентины, богомазы /если доживут и не уедут в Израиль / с хлебом-солью на рушниках и будут говорить, что их обманул Порошенко и 5 канал.

ленинградец
28.06.2016 в 22:24 | RU

ты прав))))
> Житомасон (2016.06.28 22:17 [T1])

Синема
28.06.2016 в 23:13 | UA

" а подлый предатель сыграл свой последний гамбит...!

qwerty
28.06.2016 в 23:15 | UA

> Подробности (2016.06.28 22:58 [UA])
А тебе то что от этого..... цены у нас упадут, комуналка на уровень 2013 вернется, может зарплаты у народа вырастут.....

подробностям
28.06.2016 в 23:23 | RU

Вам мы что ли мало подарили, жадюк?
Так вы что пропили, что сломали, теперь вот и сетуете на свои вонючие ноги, из-за того что из жопы растут
Только у вас жопа - основной орган: и детородный и пытающийся думать:)

АБВ
29.06.2016 в 00:06 | UA

нЕ ОХОТА ДАЖЕ ГОВОРИТЬ В ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ. Как увидел 50% - "удалено модератором", так сразу понял, что в эой дебильной деревне Конституции не существует. А кто что хочет, то и мочит. Но только надо рассказывать КРИВДУ, а не ПРАВДУ.

Ялынка
29.06.2016 в 00:34 | RU

> Разумный вопрос (2016.06.28 22:55 [UA]) Это вам показалось, что вы задали разумный вопрос. На самом деле этим вы обнаружили глубокий инфантилизм, отсутствие аналитических способностей и узость кругозора. Как было бы всё легко и просто, если бы дело было только в Путине.

Ялынка
29.06.2016 в 00:37 | RU

> Разумный вопрос (2016.06.28 22:55 [UA]) Да, к перечню ваших несомненных недостатков забыла добавить тяжёлую форму безграмотности.

Русич
29.06.2016 в 08:24 | UA

> Житомасон (2016.06.28 22:17 [T1])
Есть мнение,что местные еврейцы никуда не успеют свалить,и в случае если хотя бы на день будет вакуум власти,старая власть свалит,а новая еще не пришла,то благодарные жители Николаева ( самая прогрессивная и лучшая ее часть) вырежут всех кровососов вместе с их выблядками. Вообще я так предпологаю,что в нашем городе нужно провести жесткую зачистку от всех паразитарных элементов и криминалитета.