Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Первомайске задержали браконьера с разбитым носом



В Первомайске Общественной рыбной инспекцией был задержан браконьер, который ловил рыбу сетями. Об этом сообщает right-sector.info.

 

Как сказано в сообщении, «мужчина был на хорошем подпитии, поэтому, когда бежал, случайно упал и поранил нос». На место правонарушения был вызван наряд полиции.

 

Также активисты разместили видео, на котором запечатлен сам нарушитель и его жена. Женщина утверждает, что именно активисты побили ее мужа, а сам он никакого отношения к обнаруженным браконьерским сетям и лодке не имеет.

 

Поделиться:
 


КОНЧИТЬ ПАДЛУ !!
 2016.06.28 13:51 [T1]
РЕАЛЬНО ПИДАРАСА : ЗАМОТАТЬ В СЕТИ И ВЫБОРОСИТЬ НАХУЙ В РЕЧКУ !!!
Южный Буг двадцать лет назад ---- Старая Богдановка (родник) ловили лящей (1.5- 2 кг и тарань под 1-1.5 килограмма !!!
Сейчас что червивые бычки ??

дедок
 2016.06.28 15:37 [UA]
Таких сволочей, как этот , с разбитым носом, надо кончать на месте, тихо и чтобы меньше кто видел и не раздувать чувства, а как сказано выше, заворачивать в его же сети и топить на месте! Из-за таких сволочей и рыбы почти нет в реках.

Homosapien
 2016.06.28 16:07 [UA]
Чего же вы- банда дебилов не гавкаете на "Дельта-лоцман", на "Нибулон"??? 
Они перерыли нахер все лиманы, и реки изменив тем самым процессы миграции рыбы, уничтожили кормовую базу, подняли донные отложения которые со временем превращаются в яды???
А мужик сетку посыпал, потому, что жрать нехуй в стране!!!!

2222
 2016.06.28 16:15 [UA]
> Homosapien (2016.06.28 16:07 [UA])
на тех им гавкать не разрешают)))

> КОНЧИТЬ ПАДЛУ !! (2016.06.28 13:51 [T1])
двадцать лет назад не такие уроды у руля страны стояли

рыбак
 2016.06.28 16:43 [UA]
Ребята, что рыбы нет виноваты не браконьеры , а водоканал который миллионами литров неочищенного дерьма заливает реку и наши благодетели - НИКА ТЕРРА.

qwerty
 2016.06.28 19:24 [UA]
всех крышует рыбоохрана, она же исправно собирает дань... заплатил и лови, и в нерест, и краснокнижных, а кто отказывается платить тех и оформляют

Да
 2016.06.29 08:34 [UA]
И те кто крышевал уже давно под следствием!!! Долой коррупцию!!!

В Первомайске задержали браконьера с разбитым носом

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 20:02]  
Повседневная жизнь в Китае. ФОТО

[18.01 19:40]  
Веселая подборка самых нелепых причесок политиков. ФОТО

[18.01 19:20]  
Простые, но гениальные идеи в картинках

[18.01 19:00]  
Лавров развеселил народ баснями о париках и накладных бровях. ВИДЕО

[18.01 18:39]  
Замечательные пейзажи от Андрея Грачева. фото

[18.01 18:20]  
Ведущие остроумно высмеяли в песне Олега Ляшко. ВИДЕО

[18.01 18:00]  
Животные тоже любят селфи. фото

[18.01 17:40]  
"Кругом враги, круго измена": сеть насмешили слова Путина

[18.01 17:19]  
20 захватывающих моментов и открытий на фотографиях