Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Первомайске задержали браконьера с разбитым носом



В Первомайске Общественной рыбной инспекцией был задержан браконьер, который ловил рыбу сетями. Об этом сообщает right-sector.info.

 

Как сказано в сообщении, «мужчина был на хорошем подпитии, поэтому, когда бежал, случайно упал и поранил нос». На место правонарушения был вызван наряд полиции.

 

Также активисты разместили видео, на котором запечатлен сам нарушитель и его жена. Женщина утверждает, что именно активисты побили ее мужа, а сам он никакого отношения к обнаруженным браконьерским сетям и лодке не имеет.

 

Поделиться:
 


КОНЧИТЬ ПАДЛУ !!
 2016.06.28 13:51 [T1]
РЕАЛЬНО ПИДАРАСА : ЗАМОТАТЬ В СЕТИ И ВЫБОРОСИТЬ НАХУЙ В РЕЧКУ !!!
Южный Буг двадцать лет назад ---- Старая Богдановка (родник) ловили лящей (1.5- 2 кг и тарань под 1-1.5 килограмма !!!
Сейчас что червивые бычки ??

дедок
 2016.06.28 15:37 [UA]
Таких сволочей, как этот , с разбитым носом, надо кончать на месте, тихо и чтобы меньше кто видел и не раздувать чувства, а как сказано выше, заворачивать в его же сети и топить на месте! Из-за таких сволочей и рыбы почти нет в реках.

Homosapien
 2016.06.28 16:07 [UA]
Чего же вы- банда дебилов не гавкаете на "Дельта-лоцман", на "Нибулон"??? 
Они перерыли нахер все лиманы, и реки изменив тем самым процессы миграции рыбы, уничтожили кормовую базу, подняли донные отложения которые со временем превращаются в яды???
А мужик сетку посыпал, потому, что жрать нехуй в стране!!!!

2222
 2016.06.28 16:15 [UA]
> Homosapien (2016.06.28 16:07 [UA])
на тех им гавкать не разрешают)))

> КОНЧИТЬ ПАДЛУ !! (2016.06.28 13:51 [T1])
двадцать лет назад не такие уроды у руля страны стояли

рыбак
 2016.06.28 16:43 [UA]
Ребята, что рыбы нет виноваты не браконьеры , а водоканал который миллионами литров неочищенного дерьма заливает реку и наши благодетели - НИКА ТЕРРА.

qwerty
 2016.06.28 19:24 [UA]
всех крышует рыбоохрана, она же исправно собирает дань... заплатил и лови, и в нерест, и краснокнижных, а кто отказывается платить тех и оформляют

Да
 2016.06.29 08:34 [UA]
И те кто крышевал уже давно под следствием!!! Долой коррупцию!!!

В Первомайске задержали браконьера с разбитым носом

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 11:20]  
Материнство в необычном фотопроекте. ФОТО

[27.02 11:14]  
Кремлевские СМИ подловили на очередном фейке об Украине

[27.02 10:33]  
Мадонна опубликовала новое фото удочеренных близнецов

[27.02 10:32]  
По ногтям на ногах можно прогнозировать риск заболеть раком легких

[27.02 10:31]  
Смеемся вместе: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора

[27.02 10:30]  
Неожиданное применение обычных вещей. ФОТО

[27.02 10:03]  
Джордж Клуни раскрыл дату рождения будущих детей

[27.02 10:02]  
Сигареты отнимают у человека длительный, крепкий сон

[27.02 10:01]  
Смешные фотографии из серии "Когда кот больше тебя"