Президент Петр Порошенко поздравил граждан Украины с Днем Конституции

28.06.2016 в 12:55

Президент Украины Петр Порошенко поздравил граждан Украины с Днем Конституции

 

Поздравление Порошенко опубликовал на своей странице в Facebook.

«Поздравляю с Днем Конституции!», - написал глава государства.

Также Порошенко опубликовал 50-секундный видеоролик, в котором перечисляются некоторые статьи Основного закона Украины.

Комментарии (9)
Пэдро!
28.06.2016 в 13:00 | UA

А почему Пэдро в Измаил не сьездит??? Или наш Пэдро только там, где попиарится можно??? Про "перемогу" рассказать и прочую ура-ахинею нести... Сволочь!

ржачка
28.06.2016 в 13:03 | UA

Петрожид поздравил народ Украины с днем Конституции, во время поздравления он по привычке вытирал ноги и жопу Конституцией Украины. Что поделаешь, сила привычки! А в общем с праздником беззакония граждане. Вообще Конституцию Украины надо назвать "Проституция Украины", потому как она как продажная девка ложится под олигархов и президентов, в прочем как и народ.

ываи
28.06.2016 в 14:06 | UA

ценность этой конституции разве что как пачки туалетной бумаги, что там ценного если каждый мудак в киеве может ей подтереться

Николаевец
28.06.2016 в 14:55 | T1

> родное сердце (2016.06.28 14:44 [UA])

Ну с "ватниками" все понятно. Они вечно недовольны. А вот чего "свидомиты" то лютуют, все понять не могу? Платежи по ЖКХ растут? Так это же хорошо - европейские цены - ближе к Европе будет. Уровень преступности выше крыши - так это же хорошо. Просто раньше замалчивали, и нынче то все прозрачно и все видно. Людишки бастуют каждый божий день - недовольны все подряд начиная состоянием дорог и кончая гейпарадами - так это же хорошо - свобода в стране - что хочешь требуй все равно получишь ничего. По идее свидомиты должны наслаждаться страной такой, в какое состояние сами же ее и загнали. Как Вам наслаждается, уважаемый?

коба
28.06.2016 в 15:36 | UA

о какой конституции идет речь, если в стране полный беспредел и законы пишутся под конкретных людей. как главным прокурором может стать человек без юридического образования?? как?? такое разве что где-то в африке возможно...

яваи
28.06.2016 в 15:38 | UA

> родное сердце (2016.06.28 15:33 [UA])
а ежедневная убыль населения тебя тоже придурка радует? украина в конце всех списков, тебя это тоже радует?)

проведите перепись, вот тогда радоваться буду уже я))

Фитюнин Андрей Юрьевичь
28.06.2016 в 19:28 | UA

<удалено модератором>

АБВ
28.06.2016 в 23:47 | UA

Петюня, лучше поздравляй народ со свои очередным миллионом. НАРОД будет хлопать в ладоши и радоваться за тебя.

Одессит
29.06.2016 в 20:43 | UA

Вальцман не хочет подписывать закон о снижении акцизов на б/у автомобили. Мы с друзьями решили в качестве ответного шага больше никогда не кушать Рошен. Присоединяйтесь к нам!!! Обанкротим Рошен - отомстим Вальцману!!!