Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Президент Петр Порошенко поздравил граждан Украины с Днем Конституции



Президент Украины Петр Порошенко поздравил граждан Украины с Днем Конституции

 

Поздравление Порошенко опубликовал на своей странице в Facebook.

 

«Поздравляю с Днем Конституции!», - написал глава государства.

 

Также Порошенко опубликовал 50-секундный видеоролик, в котором перечисляются некоторые статьи Основного закона Украины.

 

Поделиться:
 


Пэдро!
 2016.06.28 13:00 [UA]
А почему Пэдро в Измаил не сьездит??? Или наш Пэдро только там, где попиарится можно??? Про "перемогу" рассказать и прочую ура-ахинею нести... Сволочь!

ржачка
 2016.06.28 13:03 [UA]
Петрожид поздравил народ Украины с днем Конституции, во время поздравления он по привычке вытирал ноги и жопу Конституцией Украины. Что поделаешь, сила привычки! А в общем с праздником беззакония граждане. Вообще Конституцию Украины надо назвать  "Проституция Украины", потому как она как продажная девка ложится под олигархов и президентов, в прочем как и народ.

ываи
 2016.06.28 14:06 [UA]
ценность этой конституции разве что как пачки туалетной бумаги, что там ценного если каждый мудак в киеве может ей подтереться

Николаевец
 2016.06.28 14:55 [T1]
> родное сердце (2016.06.28 14:44 [UA])

Ну с "ватниками" все понятно. Они вечно недовольны. А вот чего "свидомиты" то лютуют, все понять не могу? Платежи по ЖКХ растут? Так это же хорошо - европейские цены - ближе к Европе будет. Уровень преступности выше крыши - так это же хорошо. Просто раньше замалчивали, и нынче то все прозрачно и все видно. Людишки бастуют каждый божий день - недовольны все подряд начиная состоянием дорог и кончая гейпарадами - так это же хорошо - свобода в стране - что хочешь требуй все равно получишь ничего. По идее свидомиты должны наслаждаться страной такой, в какое состояние сами же ее и загнали. Как Вам наслаждается, уважаемый?

коба
 2016.06.28 15:36 [UA]
о какой конституции идет речь, если в стране полный беспредел и законы пишутся под конкретных людей. как главным прокурором может стать человек без юридического образования?? как?? такое разве что где-то в африке возможно...

яваи
 2016.06.28 15:38 [UA]
> родное сердце (2016.06.28 15:33 [UA])
а ежедневная убыль населения тебя тоже придурка радует? украина в конце всех списков, тебя это тоже радует?)

проведите перепись, вот тогда радоваться буду уже я))

Фитюнин Андрей Юрьевичь
 2016.06.28 19:28 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.06.28 23:47 [UA]
Петюня, лучше поздравляй народ со свои очередным миллионом. НАРОД будет хлопать в ладоши и радоваться за тебя.

Одессит
 2016.06.29 20:43 [UA]
Вальцман не хочет подписывать закон о снижении акцизов на б/у автомобили. Мы с друзьями решили в качестве ответного шага больше никогда не кушать Рошен. Присоединяйтесь к нам!!! Обанкротим Рошен - отомстим Вальцману!!!

Президент Петр Порошенко поздравил граждан Украины с Днем Конституции

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 09:24]  
Девица не пожалела 32 тысячи долларов, чтобы стать "Барби". ФОТО

[28.04 09:18]  
В США скончался легендарный режиссер. ФОТО

[28.04 09:00]  
Клиники в Эквадоре, где лечат от гомосексуализма. ФОТО

[28.04 08:40]  
Джамала опубликовала нежные фото со свадьбы

[28.04 08:39]  
Советская картина вызвала приступ смеха в Сети. ФОТО

[28.04 08:33]  
Профилактика гастрита: советы по питанию

[28.04 08:22]  
Исчезающий вид: флоридская пума. ФОТО

[28.04 08:00]  
Забавные фотки для хорошего настроения из серии "Показалось". ФОТО

[28.04 08:00]  
Танцую волосами: LOBODA выпустила третий промо ролик. ФОТО