Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Турция готова выплатить компенсацию за сбитый российский Су-24



Анкара готова возместить Москве ущерб за сбитый Су-24, заявил премьер Турции Бинали Йылдырым.

"Полагаю, содержание письма Эрдогана господину Путину понятно. Мы выразили наше сожаление - и при необходимости заплатим компенсацию за сбитый самолет. Обе страны хотят нормализации отношений. Думаю, дела пойдут на поправку", - сказал Йылдырым.


Как сообщалось, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что надеется на скорую нормализацию отношений с Россией.

 

 

 

korrespondent.net

Поделиться:
 


Иван
 2016.06.28 09:08 [UA]
<удалено модератором>

Свидетелю майдана.
 2016.06.28 09:14 [T1]
<удалено модератором>

Тибул
 2016.06.28 09:17 [UA]
> пару лир на опохмел? (2016.06.28 09:08 [T1])
это тебе Петя с бадуна сказал ?

Угу!
 2016.06.28 09:24 [UA]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.06.28 09:27 [TR]
<удалено модератором>

ксива-5
 2016.06.28 09:34 [UA]
> Свидомит (2016.06.28 09:27 [TR])
А теперь произнеси что-нибудь умное, шароварник!

факт
 2016.06.28 09:38 [RU]
<удалено модератором>

упс....
 2016.06.28 09:47 [T1]
-- Эрдоган пошёл..
--Порошенко приготовиться !!

Свидетелю майдана.
 2016.06.28 09:59 [T1]
> путин-президент лжи (2016.06.28 09:45 [UA])
И ты похмелись...

Пиндос
 2016.06.28 10:06 [US]
<удалено модератором>

Белый ходок Кузя
 2016.06.28 10:14 [GB]
<удалено модератором>

Свидомит
 2016.06.28 10:36 [TR]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.06.28 10:37 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.06.28 10:44 [T1]
<удалено модератором>

Аве
 2016.06.28 11:06 [UA]
<удалено модератором>

Аве
 2016.06.28 11:19 [UA]
> 777 (2016.06.28 11:12 [UA])
Я тебе не доктор и время своё тратить на нулевых....

Житомасон
 2016.06.28 11:21 [T1]
> Свидомит (2016.06.28 10:36 [TR])
Интересно другое,
их было так много всегда и я их просто не замечал
или они шифровались, цинично прикидываясь нормальными
или это всё же еврейская матрица выебала им моск через телевизер, интернет, радио и они стали думать новостями с 5-го анала???
.....................
Очень хороший вопрос. Замечательный. Самый важный для этой местности.
Ответ - Их было и есть так много всегда и ты их просто не замечал.
Они не шифровались - в них была записана другая/другие программы./как на магнитофоне, дискете, диске, флешке/
Надо понять /принять к сведению/, что большинство людей "думает" чужими /занесенными из вне/ мыслями. Таковы особенности психики человека и устройства его мозга. Мысли для них СОЗДАЮТ /в основном - евреи/ и вносят через СМИ /ТВ, интернет, э/м облучение/.
Матрица /еврейская/ закладывает в мозги слабого человека мысли-ВИРУСЫ /трояны/, которые больной начинает считать СВОИМИ.
Житомасон как-то отвечал тебе, что в ходе изучения этих дебилов составил анкету и тупо опросил около ста свидомых /действующие судьи, менты-понты, нотариусы, коммерцы, домохозяйки, торгаши, сту

улица советска
 2016.06.28 11:24 [RU]
Ой зрада здрадная, европа кидает, эрдоган предал.Что делать то?

Житомасон
 2016.06.28 11:30 [T1]
> Свидомит (2016.06.28 10:36 [TR])
...................
Житомасон как-то отвечал тебе, что в ходе изучения этих дебилов составил анкету и тупо опросил около ста свидомых /действующие судьи, менты-понты, нотариусы, коммерцы, домохозяйки, торгаши, студенты и т.п./.
Установлено, что вне зависимости от пола, возраста, рода занятий - все записи на тему "патриотизма=свидомости" в их бошках абсолютно одинаковы. Био-программы, био-роботы. ЗОМБИ. Нажимаешь кнопку ВКЛ. и понеслась писта по кочкам - слово в слово одно и тоже +эмоции и психоз /и стеклянные глаза/.
Что это означает?
Что перед нами факт ВНЕШНЕГО ПСИХИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ на мозги миллионов человек.
Кто это делает? Евреи.
Зачем? Чтобы очистить захваченную территорию от населения. Ничего личного, только бизнес.
.....................
Процесс превращения человека в свидомита / или, как пишет Автор Свидомит - обратной эволюции от человека к обезьяне/ оказался УДИВИТЕЛЬНО простым. Надо постоянно давать /предлагать МОЗГАМ зараженного свидомизмом на блюдечке/ НУЖНУЮ евреям версию события и потом повторять её через все каналы информации и тогда МОЗГ свидомого восприн...

Житомасон
 2016.06.28 11:44 [T1]
<удалено модератором>

турок в Сочи едет
 2016.06.28 11:47 [RU]
Везет подарки и верительные грамоты, им пожертвовать гордый ох как не легко

Разница одна: туркам есть, что терять
А шароварникам нечего, всю жизнь голодранцами были

Ну хоть завидуйте как-то по-скромнее, положили на вас очередной раз

Что там про обозримое будущее в ЕС и безвиз сегодня вам обещают?:)

Аве
 2016.06.28 12:03 [UA]
> Житомасон (2016.06.28 11:44 [T1])
Нюанс , самолёты были германские...
Но то что фрау Меркель самостоятельно не может принять решение без разрешение кураторов , обсуждению не подлежит.

И первым действием Эрдогана после сбития Су-24 было....обращение за помощью.... к НАТО.
---------------------------------
С начало идёт предварительная договорённость и только потом действия.
Здесь наоборот.

удалено
 2016.06.28 12:09 [UA]
А как быть вальцману?

Житомасон
 2016.06.28 12:15 [T1]
<удалено модератором>

турок в Сочи едет
 2016.06.28 12:17 [RU]
Там будет встреча глав МИД Организациии Черноморского экономического сотрудничества
Едут все представители стран-участниц (11 стран, включая Турцию)
Т.е. турку придется при всех повторять извинения и сожаления вслух
Украину не берут, экономики там нет просто
Вобщем все работают, а шаровары скачут впляс:)

Аве
 2016.06.28 12:24 [UA]
> Игорь (2016.06.28 12:08 [UA])
Может быть и поверил Гиркину только в одном случае , если бы он остался на поле боя. А так он как говорится вовремя слинял.
И после этого , чтоб отполировать своё бегство , начал нести охинею.

Ты у своего
--------------
А давай лучше про тебя.
Первое что написал , воспользовался старой методичкой.
второе , ответ в одной линии.
Дальше можно не продолжать . С дебилами не общаюсь.

Николаевец
 2016.06.28 12:29 [UA]
Россию сореса долларами не подкупишь .

Житомасон
 2016.06.28 12:30 [T1]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.06.28 12:47 [T1]
> Игорь (2016.06.28 12:25 [UA])
...Гиркин именно и говорил о том что в боинге летели зомби без крови.....
...................
Дарагой далпайоп,
где ответы на вопросы?
Нету. А почему?
Тебе на пальцах объясняют, что ты - болен психически. Тебе предлагают доказать обратное - всего лишь надо ПОКАЗАТЬ, где Стрелков говорит про зомби.И ты - не найдешь.
Но ведь это - лишь часть еврейской матрицы.
Ты несешь ахинею , даже не задумываясь - А откуда эта юхня в твоей голове?
Ссылки на всякие "он написал" - вообще бред сивой кобылы.
Есть реальный мир.
В нем с неба упали трупы - отвечай на вопросы и не уходи в рассуждения журналистов с 5-го канала и инет-бойцов.
Просто бери вопросы Житомасона и отвечай на них. Ведь это так просто.

Почему?
 2016.06.28 13:06 [UA]
> Житомасон (2016.06.28 12:47 [T1])
Надо отвечать на вопросы жидомасона? Может проще послать за новой колодой карт,а шестерка?

Николаевец
 2016.06.28 13:19 [T1]
Эродоган сломался, несите нового. А вот наш Порошенко - как кремень. За сбитый боинг не только не признается, но и вину на Россию свалить пытается. Молодец.

Александр ( )
 2016.06.28 13:22 [RU]
Украина! вам не противно самим по любой новости о России устраивать внутренний хохлосрач?
это же клиника...

Свидомит
 2016.06.28 13:23 [TR]
> Почему? (2016.06.28 13:06 [UA])
Да потому что ты вафел подшконочный не можешь привести хоть мало-мальски вменяемые доводы в подтверждение своих слов и опровергнуть теорию Дждоведение!!!!!

я
 2016.06.28 13:23 [UA]
Турция пострадала экономически очень сильно.В отелях массовые сокращения персонала.Утром можно было видеть как  вереницы больших автобусов везли людей на работу.Потоки эти были нескончаемы. Теперь стараются обходиться минимумом, т.е кто-то из-за своих  политических  амбиций наказал свой же народ,оставив его без работы. Когда самолет на Анталию снижается,то куда ни глянь- везде теплицы.Теперь этот урожай девать некуда.Кого наказал Эрдоган? Опять своих же.Отелями на всем побережье от Анталии до Алании  владеют отнюдь не крестьяне,это крупные бизнесмены.И у них тоже теперь проблемы,цены на  отдых упали сильно,отели убыточны. В  отелях,в которых мы отдыхали,украинцев было не так уж и много,основная масса  европейцы,и русские.Но с таким курсом доллара как у нас,отдых для украинцев даже в период снижения цен не карману.Прав Житомасон,лучше плохой мир,чем хорошая ссора.Мы в этой жизни всегда от кого-то зависимы.Надо находить общий язык с соседями,и жить  своим мозгами,а не  под чьим-то руководством. И прежде всего  править страной,не наказывая своих же соотечественников безработицей и ни

Vovan- nk
 2016.06.28 13:23 [UA]
Долго думал Эрдоган-Паша....Но все к этому шло.  Израильтяне говорили что могли раз 5 сбить россиян,но они понимали куда и зачем те бомберы летели. Т. е. ума хватило. Турки дернулись, но не в ту сторону. Еслибы пилот не погиб, разрулим бы этот гемор быстрее. Не верю что для турков все упиралось в бабло, которое они теряют из за отвёртки России. Скорее понты прошли и настало " отрезвление" . Все понимали что они неправы, но прямо сказать не решались. Мало кто из политиков сможет признать свои ошибки, и ещё меньше смогут их исправить. Эрдоган и турки смогли... Респект Турции и Эрдогану.... Но трудно будет в норму им входить , наговорили друг на друга столько, что пока тонну чемера не выпьют ,не разберутся

Житомасон
 2016.06.28 13:27 [T1]
> Почему? (2016.06.28 13:06 [UA])
> Житомасон (2016.06.28 12:47 [T1])
Надо отвечать на вопросы жидомасона?
...................
О, еще один дебил нарисовался.
Вопросы Житомасона - это лекарство для больных мозгов.
Читаешь, начинаешь отвечать, еврейская матрица начинает блокировать ответы, возникает когнитивный диссонанс, затем следут приступ - бесы возбуждаются, матрица выключает мозг - на одного идиота становится меньше.

Наблюдатель
 2016.06.28 14:48 [UA]
<удалено модератором>

Турция готова выплатить компенсацию за сбитый российский Су-24

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 06:40]  
Украинским звездам раздали премии в России

[30.05 06:31]  
Эти вредные привычки могут привести к диабету

[30.05 05:31]  
Как возместить дефицит белка в организме

[30.05 01:30]  
Запустить метаболизм помогут эти утренние привычки

[30.05 00:31]  
Пять несложных упражнений для совершенной фигуры

[30.05 00:20]  
Оля Полякова показала ноги в умопомрачительно дорогом платье. ФОТО

[29.05 23:41]  
Джамала поделилась впечатлениями от замужества. ФОТО

[29.05 23:36]  
Не молоко: соблазнительные картины от Ивана Алифана. ФОТО

[29.05 23:32]  
Веские причины навсегда отказаться от чая с сахаром