Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сборная Исландии обыграла команду Англии в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу



Сборная Исландии обыграла команду Англии в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу и стала последним четвертьфиналистом турнира.

Встреча состоялась на стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце и завершилась со счетом 2:1. На 4-й минуте форвард «трех львов» Уэйн Руни реализовал пенальти и вывел англичан вперед. Две минуты спустя Рагнар Сигурдссон восстановил равенство. Победный мяч на 18-й минуте записал на своей счет Колбейнн Сигторссон.

Таким образом, команда Исландии стала последним четвертьфиналистом Евро-2016, где сыграет с хозяевами турнира французами. Матч пройдет на стадионе «Стад де Франс» в Сен-Дени 3 июля. Кроме них за выход в полуфинал поспорят пары Польша — Португалия, Уэльс — Бельгия и Германия — Италия.

 

 

 

 

lenta.ru

Поделиться:
 


А
 2016.06.28 00:20 [UA]
молодцы ребята!!! надеялся на это!

фваи
 2016.06.28 02:52 [UA]
болел за исландцев - отличный матч и по настоящему волевая победа!

русский
 2016.06.28 09:05 [RU]
Только Англия может себе позволить , выйти из евро два раза за неделю...

родное сердце
 2016.06.28 09:23 [NL]
Вот ,что значит не скакать ,не прыгать ,не драться в барах ,а просто бороться и делать свое дело. 

Не то,что фанаты некоторых сборных - только на форумах и могут "клавами" шуршать,а в итоге последние места в группах занимать. И откуда столько быдла в этих странах из помоек повылазило?

Полярный ЛИС
 2016.06.28 10:34 [UA]
> родное сердце (2016.06.28 09:23 [NL])
Согласен, есть таки команды которые ни одного (ни ОДНОГО мяча , КАРЛ) не забили вообще.
Ноги просто у них растут правильно, прям из зада

утонченному
 2016.06.28 10:53 [UA]
> родное сердце (2016.06.28 09:23 [NL])

родимый: методичка тебя явно подвела (или собственная соображалка).
ты прям хотел такой утонченно язвительный текст написать... с намеками... ну - написал, да...

родное сердце
 2016.06.28 13:24 [NL]
> утонченному (2016.06.28 10:53 [UA])
Ах. Догадался о каких сборных речь? Ай молодца!
Прыгать не будешь?

Геморрой
 2016.06.28 13:38 [UA]
> Полярный ЛИС (2016.06.28 10:34 [UA])
Просто в нашей сборной мельдоний не жрут )))

Сборная Исландии обыграла команду Англии в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 15:20]  
"Где-то в параллельной Вселенной": в сети хохочут над заявлением путинского депутата. ФОТО

[21.01 15:00]  
Впечатляющие снимки заброшенных дворцов Европы. Фото

[21.01 14:38]  
"Одна шпаргалка на всех": в сети смеются над унаугурацией Трампа. ФОТО

[21.01 14:22]  
Снимки, доказывающие, что жизнь прекрасна. Фото

[21.01 14:00]  
Забавные проблемы высоких людей. ФОТО

[21.01 13:40]  
Яркие и смелые модники на улицах Токио. Фото

[21.01 13:22]  
Витамины смеха: веселые открытки от настоящих мастеров сарказма. ФОТО

[21.01 13:00]  
Уникальный проект «Отражение прошлого». Фото

[21.01 12:40]  
Смешно до слез: свежая подборка анекдотов для хорошего настроения