Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Полторак анонсировал модернизацию флота и строительство базы ВМС в Одессе



Министр обороны Украины Степан Полторак заявил, что Киев принимает серьезные меры по восстановлению боеспособности кораблей, которые были выведены из оккупированного Россией Крыма. Об этом он сообщил в интервью изданию "Новое время".

 

Он рассказал, что удалось вывести практически 50% корабельного состава и уже принято решение о строительстве штаба военно-морских сил.

 

"Но это будет не просто штаб - это будет база", - заявил Полторак.

 

Министр рассказал, что строительство штаба будет происходить на участке земли в Одессе, который удалось вернуть в госсобственность.

 

В 2016 году для этих целей запланировано выделение 100 млн грн, уточнил глава оборонного ведомства.

 

Также он анонсировал модернизацию флота, в том числе фрегата Гетьман Сагайдачный.

Поделиться:
 


ставрос ( )
 2016.06.27 22:25 [GR]
есть отличная  пословица по этому поводу......дypiнь думкою богатie///

вапрос:
 2016.06.27 22:32 [UA]
А откуда финансирование возьмётся у побирушек? Флот - дорогое удовольствие, кто понимает! Базу он будет строить... За какие шиши?

тьфу
 2016.06.27 22:39 [T1]
Крым ушел домой,хоть что-то оставил!А если "мама" уйдет ,неоставит ничего!

мдаа
 2016.06.27 23:17 [UA]
В Одессу подошёл и нет базы... а В Николаев просто так на зайдёшь. Не дурак был Потёмкин..

солянской
 2016.06.28 00:15 [RU]
<удалено модератором>

Васляев
 2016.06.28 03:24 [UA]
<удалено модератором>

Фитюня
 2016.06.28 05:36 [UA]
<удалено модератором>

упс...
 2016.06.28 09:10 [T1]
13 моряков на одного адмирала  это очень круто... У меня во взводе и то  было больше , хотя я сержантом был.

упс...
 2016.06.28 09:20 [T1]
> Пафнутий (2016.06.28 09:15 [T1])
Депутат Берёза ( бывший правосек) заявил что : забивая голову людям всякой чепухой и реформами которые идут только на бумаге легче повышать цены и дериданить бюджет .
Я думаю что он тут прав на все 100%

корабел
 2016.06.28 09:54 [UA]
> мдаа (2016.06.27 23:17 [UA])а В Николаев просто так на зайдёшь. Не дурак был Потёмкин..
Да, во времена Потемкина Николаев не только строил корабли, но и Адмиралтейство Черноморского Флота в нем размещалось 100 лет.

упс....
 2016.06.28 10:19 [T1]
> корабел (2016.06.28 09:54 [UA])
Для защиты входа был насыпан остров Майский... Да и мин тогда не было.

АБВ
 2016.06.28 10:37 [UA]
Очередной пустозвук. Уже кто только флот здесь не обещал строить. Как там корвет на ЧСЗ. Ржавеет потихоньку?

Полторак анонсировал модернизацию флота и строительство базы ВМС в Одессе

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 01:32]  
Китайские медики раскрыли секреты долголетия

[27.07 01:31]  
Ботулизм: профилактика и первые тревожные "звоночки"

[27.07 00:21]  
Лауреатка премии "Оскар" поделилась пикантными фото

[26.07 23:38]  
Ани Лорак похвалилась идеальным шпагатом. ВИДЕО

[26.07 23:33]  
Врачи объяснили, почему нельзя игнорировать храп

[26.07 23:20]  
Любопытный бегемот пришел в гости на автозаправку. ВИДЕО

[26.07 23:02]  
Подборка красивых домов и особняков. ФОТО

[26.07 23:00]  
Юрий Горбунов поделился милым семейным снимком. ФОТО

[26.07 22:39]  
Бес в ребро: китайские старушки устроили конкурс бикини