Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко сегодня обсудит с ЕС судьбу Украины после референдума в Великобритании



Президент Петр Порошенко в понедельник посетит Брюссель (Бельгия) для переговоров с руководством Европейского Союза. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента, передают Українські Новини.

 

В рамках визита будут обсуждаться результаты референдума в Великобритании о членстве в Евросоюзе и их влияние на отношения между Украиной и ЕС, пути дальнейшей поддержки ЕС реформ в Украине, функционирование зоны свободной торговли, а также введение безвизового режима для граждан Украины.

 

Кроме того, Порошенко планирует поспособствовать формированию консенсуса среди стран ЕС для продления санкций против России в связи с агрессией против Украины.

 

На "мини-саммите" ЕС будут представлять президент Европейского Совета Дональд Туск, президент Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер, президент Европейского парламента Мартин Шульц, верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини, а также ключевые комиссары.

 

Президент проведет отдельную встречу с Шульцем для дальнейшей координации действий с целью скорейшего принятия решения о введении безвизового режима.

 

В рамках визита планируется подписание соглашения о сотрудничестве между Украиной и Европейской организацией по вопросам юстиции, а также соглашения об ассоциированном участии Украины в программе научных исследований и обучения Европейского сообщества по атомной энергии (Евратом).

 

Поделиться:
 


АБВ
 2016.06.27 11:55 [UA]
Как они с этой "писанной торбой" надоели. Каждый день одно и то же.

я
 2016.06.27 11:56 [UA]
"Кроме того, Порошенко планирует поспособствовать формированию консенсуса среди стран ЕС для продления санкций против России в связи с агрессией против Украины"---------Петя,у тебя страна в пропасти,скоро пенсии платить нечем будет,а  ты про санкции!Других забот у тебя нет.

Николаевец
 2016.06.27 11:59 [UA]
тикать от туда по дальше надо из под колпака вашингтона и брюселя

Аве
 2016.06.27 12:04 [UA]
-Кукушка , кукушка , сколько мне жить осталось?

бандерлогу полупидару.
 2016.06.27 12:11 [T1]
<удалено модератором>

NikoNews
 2016.06.27 12:18 [UA]
<удалено модератором>

))
 2016.06.27 12:22 [UA]
<удалено модератором>

-:)
 2016.06.27 12:33 [UA]
Это ж нэзалэжнисть, хуле, кондитер уже не может не лизнуть брюссельских педерастов в жопу.

Ахахах
 2016.06.27 12:39 [UA]
> )) (2016.06.27 12:22 [UA])
А он ее не знает, потому что манкурт смерековый

-:)
 2016.06.27 12:41 [UA]
> SSKAKYN (2016.06.27 12:26 [RU])
Мармеладофюреру на кухне сотку нальют, загрызет рошенкой, и ему покажут направление, - накуй это туда!

Прапорщик Дыгало
 2016.06.27 12:42 [GB]
<удалено модератором>

Жучара
 2016.06.27 12:48 [UA]
> ПТН ПНХ (2016.06.27 12:04 [UA])
Тебе, конечно приятней, когда в нэзалэжную пиндосы суют свои рыла. И не только суют, но и руководят такими нэзалэжными-нэзалэжными дурошлёпами, вроде тебя и Пэдры! А вам обоим невдомёк, что вы уже во всём мире оскомину набили своей тупостью шароварно-камуфляжной. Путин когда-то на встрече с населением поцеловал мелкого ребятёнка в животик, вместо того, чтобы по головке погладить,- так вы, придурки, из этого сделали свою "козырную" карту. Оно и понятно: вам сподручней и сердцу милей, когда дети сидят в подвалах, голодают и болеют, когда нет для них вакцин и лекарств, когда ваши "воины света" их убивают - насовсем, насмерть! Истинно "человеческие ценности" у вас, кастрюлеголовых майданутых! Пойди мозги прочисти хлором, шизанутый на всю голову, авось полегчает!

Житомасон
 2016.06.27 13:17 [T1]
> Жучара (2016.06.27 12:48 [UA])
Путин когда-то на встрече с населением поцеловал мелкого ребятёнка в животик, вместо того, чтобы по головке погладить...
................
Никогда не оправдывайся перед педерастами.
Путин, как мужчина и отец двух детей /девочек/ в общении с маленьким мальчиком /а это мечта мужчины/ абсолютно по-мужски и отцовски поцеловал ребенка в животик /пузечько/. Это непризвольный душевный отцовский жест/действие/ ЗНАКОМ и ПОНЯТЕН всем православным мужчинам-отцам, кроме пидарасов, евреев и либералов.
Ебанько с буквами ПТН ПНХ = 100% шизоидное существо, которое больше 10 слов /даже меньше, чем у Эллочки -людоедки/ не переваривает. Мозга нет.
.......................
В новость закралась ошибка:
Не Порошенко обсудит с ЕС будущее Украины, а ЕС обсудит с Порошенко будущее ЕС.
Ведь всем известно, что Украина /а не Великобритания/ - гарант спокойствия, процветания и мира в Европе.
Отрицать этот факт также преступно, как отрицать факт Холокоста.

Тибул
 2016.06.27 13:57 [UA]
в Измаиле и окрестностях холера , но не Саакашшвили , не Порошенко ... зачем в холерный край ехать если можно в Европе попустозвонить ... транша от МВФ нет , да и если будет вместо 17 всего 1 млрд ... ЕС сейчас вообще не до Украины ... спасибо майдану за наше счастливое завтра и ужасное сегодня )

АБВ
 2016.06.27 14:02 [UA]
А с порошенко что, ещё что-то обсуждать будут. Прикажут:"полежи на подстилочке около двери". Тебе скажут, что делать с твоей будкой. Или он думал, что как в укропарламенте. Один уходит, следующего по очереди всовывают.

работяга
 2016.06.27 14:30 [CY]
<удалено модератором>

работяга
 2016.06.27 14:34 [CY]
Юнкер побеседует с назойливым Петюней, и отправится на саммит. А Петя - в аэропорт.

Андруха Ф
 2016.06.27 15:24 [UA]
<удалено модератором>

И так все ясно,
 2016.06.27 15:35 [UA]
<удалено модератором>

сержик
 2016.06.27 18:43 [RU]
<удалено модератором>

дааа
 2016.06.27 19:34 [UA]
> Житомасон (2016.06.27 13:17 [T1])=Тебе еще поучиться у евреев, отношению к детям. Они целуют своих деток малых во все места, а когда подрастают, отдадут последнюю рубаху, что бы дать образование. И не только общее, но и музыкальное. Тебе в твоей злобе, этого не понять.

Наблюдатель
 2016.06.27 20:52 [UA]
<удалено модератором>

Читатель
 2016.06.27 22:28 [UA]
Не уклоняйтесь от темы в коментах.Про Путина не ни слова.

Порошенко сегодня обсудит с ЕС судьбу Украины после референдума в Великобритании

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 21:18]  
Хит сети: астронавт МКС попытался спрятать пролетающий НЛО. ВИДЕО

[17.01 21:11]  
Медики объяснили, почему всем женщинам необходима фолиевая кислота

[17.01 21:04]  
Карандаш против камеры. ФОТО

[17.01 20:43]  
Веселые и забавные приколы из сети. ФОТО

[17.01 20:40]  
Катя Осадчая и Маша Ефросинина поделились архивными снимками

[17.01 20:24]  
Бои верблюдов на ежегодном фестивале в Турции. ФОТО

[17.01 20:11]  
В этих продуктах содержится больше всего клетчатки

[17.01 20:00]  
61-летняя мать Кардашьян выходит замуж за смазливого поклонника

[17.01 20:00]  
Ужасы домашнего ремонта: подборка курьезных фото