Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Начальниками райотделов полиции в Одессе стали сержанты, рядовые и девушки-патрульные



Начальник Главного управления Национальной полиции в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе в субботу, 25 июня, представил новых начальников отделов и отделений полиции г. Одессы. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

 

В частности, начальником Киевского отдела полиции назначена лейтенант Голодиченко Ирина Ивановна, которая в прошлом занимала должность командира батальона Управления патрульной полиции в г. Одессе.

 

Заместителем начальника Киевского отдела полиции назначен старший лейтенант Барладяну Евгений Николаевич, ранее занимавший должность командира роты Управления патрульной полиции Одессы.

 

Приморский отдел полиции возглавил капитан Игнатьев Сергей Александрович, который в прошлом занимал должность командира роты Управления патрульной полиции в г. Николаеве.

 

Заместителем начальника Приморского отдела полиции назначена рядовая Полич Дарья Андреевна, которая ранее была командиром роты Управления патрульной полиции в городе Днепропетровске.

 

Портофранковское отделение полиции возглавил старший лейтенант Жук Максим Вячеславович, который ранее занимал должность заместителя командира батальона Управления патрульной полиции НПУ.

 

Малиновский отдел полиции возглавил старший сержант Василашко Евгений Николаевич, который ранее занимал должность командира роты Управления патрульной полиции в городе Днепропетровске.

 

Суворовский отдел полиции возглавил лейтенант Дмитриенко Евгений Станиславович, который в прошлом занимал должность командира роты Управления патрульной полиции в г. Харькове. 

 

"Систему необходимо менять, не только изменив название. Поэтому я принял такое решение, это будет реальная реформа полиции в действии. Нельзя бояться принимать решения, нужно идти только вперед. На следующей неделе начинается набор в ряды полиции в Одесской области", - отметил руководитель ГУНП в Одесской области Гиорги Лорткипанидзе.

 

 

trassae95.com

 

Поделиться:
 


пролетариат
 2016.06.26 15:59 [UA]
Переоденьте их в светлую летьнюю форму , а то пиздя... воняют от жары Они хоть и безмозглые муйдауны и бывшие менеджеры , но среди людей лазят Пожалейте народ ! 
А новость хорошая , теперь воруй нихочу ....

фываи
 2016.06.26 16:06 [UA]
вообще-то люди всю жизнь учатся чтобы занимать подобные должности

Намыв
 2016.06.26 17:00 [RU]
Кто шагает дружно в ряд? Пионерский наш отряд!!!

зверь
 2016.06.26 17:01 [UA]
Полный бред!!! Как такое может быть вообще?? А дальше что??

чихня
 2016.06.26 17:02 [UA]
> Серьезно (2016.06.26 16:51 [UA])
Не надо далеко ходить: славнозвісний Романчук был назначен директором "Океана" на волне горбачёвских реформ - когда трудовой коллектив выдвигал "достойных" в управленцы. То, что он натворил за все эти годы - у всех перед глазами. Карьеру делают не с кондачка, а в течение всей жизни, учась и накапливая опыт. Ну, в общем, результат очевиден: окончательный развал нэзалэжной неминуем и он уже не за горами! Действительно, даже страшно как-то становится! Все новые ставленники, типа Лорткипанидзе и Бальцеровича только способствуют этому. Маразм неприкрытый! Заместители командиров батальонов полиции и командир батальона... - ахринеть мало!

Село
 2016.06.26 17:07 [UA]
А почему они все руками жопу прикрывают? Судя по всему, все реформы свелись к форме и стойке. А брать взятки они научатся. Тем более, что наше законодательство просто толкает людей давать взятки.

Белый ходок Кузя
 2016.06.26 17:39 [GB]
> Село (2016.06.26 17:07 [UA])
А брать взятки они научатся.
================================
Согласен. Брать взятки,крышевать праституток и игровые залы,торговать наркотой - этому научаться,это наживное.Уже есть первые ласточки.

Эксперт
 2016.06.26 18:09 [UA]
"...лейтенант Голодиченко Ирина Ивановна, которая в прошлом занимала должность командира батальона Управления патрульной полиции...", которая в полицию пришла с должности Киевского бармена не имея профильного образования. Это именно в ее подчинении "служила" полицейская с управления патрульной полиции, которую задержали за торговлю наркотой. А нашу фигуранку за это, как мы видим, повысили. БЕДА...

Почему грузинское отродье
 2016.06.26 18:12 [UA]
правит Украиной???

Я так думаю...
 2016.06.26 18:16 [UA]
За такие дела , при дедушке Сталине, этот грузин уже через три дня нюхал бы хлорку где то на Соловках. 
Статья: За подрывную деятельность направленную на развал общественной безопасности Государства.

777
 2016.06.26 19:12 [UA]
а  чего они  так  напряжно   стоят  - репетируют на  будущее  .      А  вобще   пипец   на  голову    не  натянеш.   бандюки   сами  в   шоке.

....клин
 2016.06.26 19:14 [UA]
а стойки у них правильные ,пущяй привыкают руки за спиной держать .....дибилам дибилово....

....клин
 2016.06.26 19:17 [UA]
а вообще у этого есть название -САБОТАЖ....в былые,настоящие времена расстреливали за это.....от скоты...

777
 2016.06.26 19:18 [UA]
думаю  долго  это   не  продлится

Самир ( )
 2016.06.26 19:43 [UA]
Только больные люди могли так поступить. ( диверсанты ).

.
 2016.06.26 20:37 [UA]
Это полный бред. 0 опыт оперработы и начальник отдела. Одесса под себя выбрала руководителей которые будут скакать под дудку грузинов.

???
 2016.06.26 21:09 [UA]
Рядовой - командир роты??! Хотя у нас по закону, можно занимать должности не имея профильного образования.

удалено
 2016.06.26 21:33 [UA]
Забавно, но самое интересное еще впереди...

****
 2016.06.26 22:46 [UA]
Это полный кабздец!!!! Шок!!! Одесситы, не выходите на улицу.... Вас не кому защитить!!! А по закону Савченко везде уже полно уголовников на свободе.... а защиты ноль... что они понимают и знают?!...

АБВ
 2016.06.27 00:31 [UA]
Блин. А эти болваны ещё не любят революшию 1917г, когда разогнали полицию и создали милицию. Но те хоть спецов набрали. И даже во время Гражданскоц войны выполняли свои задачу. Но у тех в головах хоть ИДЕЯ БЫЛА воевать за светлое будущее. Уничтожить буржуев, помещиков. ... в общем тех. кто сегодня опять гнобит рабочий класс. А у этих в голове что?

АБВ
 2016.06.27 00:35 [UA]
Кстати, а это что, новая строевая стойка с руками за спиной и раздвинутыми ногами? Ну для дам понимаю, а для мужиков?

ого!
 2016.06.27 07:14 [UA]
А что академии МВД  в Киеве и Харькове закрыли?

зара
 2016.06.28 01:30 [UA]
ну хоть что то не по европейски-а через жопу....

Начальниками райотделов полиции в Одессе стали сержанты, рядовые и девушки-патрульные

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 10:00]  
Певицу Елку не узнают собственные фанаты. ФОТО

[11.12 09:41]  
Самые красивые памятники архитектуры Украины. фото

[11.12 09:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[11.12 09:22]