Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ предотвратила угрозу террактов в Одесской и Николаевской областях



Группа лиц осуществляла изготовление и сбыт самодельных взрывных устройств под видом мобильных телефонов, флешек и других электронных приборов.

 

сбу4

 

 

Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации со ссылкой на собственный источник в Службе безопасности Украины.

 

Сбыт и изготовление устройств осуществлялся с целью возможной дестабилизации обстановки в Одесской и Николаевской областях.

 

Планировалось возбудить рост социального напряжения путем осуществления взрывов в местах массового скопления людей, а также возле государственных учреждений. Львиную долю внимания злоумышленники намеревались уделить областным администрациям, возле которых должны были устраиваться массовые беспорядки.

 

Отметим, что членов указанной группы не смущал факт травмирования либо гибели мирного населения, в том числе, детей.

 

Группа задержана совместно сотрудниками отдела «К» СБУ и военной прокуратуры.

 

сбу3

 

сбу2

 

сбу1

фото: СБУ

 

Поделиться:
 


Вы продали Украину жидам
 2016.06.26 14:36 [T1]
<удалено модератором>

1213
 2016.06.26 14:48 [TR]
Я плакаль... Пакеты с товарами из Поднебесной,даже в ихней упаковке. Вы сука действительно всех за далбайопов держите? Говоноеды,млять... Песдуйте в АТО с террористами бороться, а не населению лапшу вешайте,уйопки.

ор
 2016.06.26 14:52 [T1]
не верю сбу

СБУ
 2016.06.26 15:05 [US]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.06.26 15:11 [T1]
<удалено модератором>

dfhn
 2016.06.26 15:18 [UA]
и шо это?реклама?под фотками взрывных устройств?НЕДОРОГАЯ ДОСТАВКА ИЗ США?

Фитюня
 2016.06.26 15:54 [UA]
Та ты шо ))) На этот бред уже даже бабульки деревенские не ведуться 
Вот так вот

фывп
 2016.06.26 16:03 [UA]
<удалено модератором>

Юг
 2016.06.26 17:22 [UA]
а в Измаиле теракт таки состоялся?

Алиса
 2016.06.26 18:33 [UA]
Наконец-то загребли говнюков возле ОГА ! Таки они .,как многие и предполагали,оказались террористами -сепаратистами .

Я под столом
 2016.06.26 18:35 [UA]
Да здравствует наше СБУ, самое СБУшное СБУ в мире! Ура!

акр ( )
 2016.06.26 19:17 [DE]
Достали эти гнилые "утки"! Вы ещё напомните звонить вам "если чё".По ходу скоро потребуете побольше финансирования,по крайней мере так пиндосы поступают когда оружие продать нужно,нагнетают обстановку....Хорошие ученики ....

удалено
 2016.06.26 22:13 [UA]
пустые  разговоры...  Треп...

СБУ предотвратила угрозу террактов в Одесской и Николаевской областях

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 05:29]  
Как узнать, что вам нужно меньше пить кофе

[27.05 01:33]  
Этот сок поможет "омолодить" ваш мозг

[27.05 00:31]  
Худеющим на заметку: шесть признаков опасного недоедания

[27.05 00:22]  
Беременная Фреймут показала животик в элегантном платье. ФОТО

[26.05 23:39]  
Жутковатая серия снимков ночного Центрального парка в Нью-Йорке. ФОТО

[26.05 23:39]  
Веру Брежневу раскритиковали за неудачный наряд. ФОТО

[26.05 23:30]  
Медики рассказали о целебных свойствах изюма

[26.05 23:22]  
Прикольные купальные костюмы на все случаи жизни. ФОТО

[26.05 23:04]  
14 самых высоких зданий и мест планеты. ФОТО