Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США готовит для Украины большую финансовую помощь



Правительство Соединенных Штатов Америки может выделить Украине очередную финансовую помощь.

Дело в том, что на днях в Палате представителей Конгресса был внесен законопроект «О выделении ассигнований для Государственного департамента, зарубежных операций и смежных», который предусматривает выделение нашей стране дополнительных 663,465 млн долларов в 2017 году.

В законопроекте отмечается, что 337,857 млн долларов будут доступными в виде помощи Украине, а 325,608 млн долларов поступят на счета Украины за счет кредитных гарантий.

Однако в тексте есть одно «но». Оно состоит в том, что деньги США выделит при условии «консультаций с рядом комитетов Конгресса, а также соблюдения обычных процедур уведомления комитетов по ассигнованиям». Если этот законопроект не пройдет эти две стадии, то Украине не получит указанные средства.

 

 

7oclock.info

 

Поделиться:
 


Понятно всё
 2016.06.26 10:03 [UA]
Бойня на Донбассе опять начнётся.

упс...
 2016.06.26 10:08 [T1]
Америкосы уже выделяли деньги на реформирование прокуратуры ----- украли по дороге (кабы ни сами прокуроры) 
Что эти слямзят ни капельки не сомневаюсь , тем более что для жидов украсть паршивых 500 лямов, так дело 5 минут !!!

не скажу
 2016.06.26 10:13 [NL]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.06.26 10:18 [UA]
<удалено модератором>

дааа
 2016.06.26 10:18 [UA]
<удалено модератором>

Помощь или в долг под %?
 2016.06.26 10:20 [UA]
В таком случае под какой процент???
Сколько Украина уже набрала таких "помощей" от МВФ, от ЕС и США, под какие проценты, на какой срок, на что она тратится???
Гражданин Украины.

Евлампий
 2016.06.26 10:38 [UA]
Украина в срочном порядке должна сдаться в плен амерекосам 
и получать контрибуцию ---она выплачивается без процентов.

Фитюня
 2016.06.26 10:39 [UA]
С тех пор как пиндосы начали "помогать" вукраыне стало жить до невозможности хорошо (комуто) но не населению 404 И половина населения напрочь лишилась разума 
Вашингтон нам враг , а не друг

Житомасон
 2016.06.26 10:45 [T1]
<удалено модератором>

Ляля
 2016.06.26 11:00 [UA]
> Помощь или в долг под %? (2016.06.26 10:20 [UA])-
Проценты там адские. Получается, что если экономика в ж**, то платим 40-60 % ВВП, если начнется рост, то 80-90%, типа у вас же все наладилось, процветаете, значит можете и выплачивать больше. Так что с этими кредитами страну будут загонять и загонять в болото. Никто нифига не будет делать. Этими кредитами мы только помогаем США избежать кризиса, но никак не себе.
И если б эти деньги реально пускались на поднятие страны. А так вон вся английская пресса орет, что с каждого транша Поррошенко переводит в оффшоры от трети до половины. Уже и не стесняется. А чего? Уже и так все в курсе.

Бесплатный сыр сладок...
 2016.06.26 11:34 [US]
Когда мышеловка уже захлопнется?

Николаевец
 2016.06.26 12:02 [UA]
Сорос: Распад Евросоюза практически необратим. Сейчас катастрофический сценарий, которого многие боялись, материализовался, сделав распад Евросоюза практически необратимым",говорится в комментарии Джорджа Сороса, что тут не понятно украине

Ялынка
 2016.06.26 15:36 [RU]
> Евлампий (2016.06.26 10:38 [UA]) Что у Вас со зрением? Украина давно уже в плену у США, а Вы и не заметили... Эх, украинцы, украинцы.... Кстати, 338 миллионов долларов это не такая уж и большая сумма в масштабах экономики страны. Не говоря уже о том, что то ли будет, то ли нет, то ли дождик, то ли снег...

Жительница города Н
 2016.06.26 16:09 [UA]
Так вот значит какая она незалежність, хоть буду знать.

США готовит для Украины большую финансовую помощь

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 14:37]  
"Я имею Вам кое-что сказать": свежая подборка искрометного одесского юмора

[10.12 14:23]  
Современные архитекторы, чьи работы по-настоящему вдохновляют. ФОТО

[10.12 14:20]  
Дочь Ольги Сумской вышла в свет с известным российским актером. ФОТО

[10.12 14:00]  
Смешные фотографии собак из серии "Я немножко полежу" ФОТО

[10.12 13:40]