Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Геращенко обещает безвиз для Украины уже в этом году



Первый вице-спикер  Верховной Рады Украины Ирина Геращенко надеется, что Украина получит безвизовый режим с Европейским Союзом (ЕС) уже в текущем году и говорит только о незначительной задержке  из-за внутренних процедур, связанных с последствиями Brexit.

 

Об этом она написала на своей странице в Facebook.

 

"Твердо убеждена, что Украина получит "безвиз" в этом году. Мы все для этого сделали, и сейчас главная задача – твердо и ежедневно напоминать ЕС о выполнении их обязательств. И настаивать на прохождении всей процедуры в Европарламенте и Совете ЕС без проволочек", - написала Геращенко.

 

Фото:Ирина Геращенко/Facebook

Геращенко сообщила, что на этой неделе народные депутаты Украины встречались с европейскими коллегами и с докладчиком по украинскому кейсу. По ее словам, европейские парламентарии заверили, что все будет идти по процедуре и без проволочек.

 

Влияние Brexit  может выразится в некоторой заминке. 

 

"Мы потеряем несколько недель или месяцев из-за внутренних процедур рассмотрения безвизового вопроса в Европарламенте и других институтах", - подчеркнула Геращенко.

 

В конце своего сообщения она написала, что надеется использовать свой биометрический паспорт для поездок в Шенгенскую зону уже в этом году.

 

 

 

СТРАНА

 

 

Поделиться:
 


Хочу у Эвропу !!!
 2016.06.25 21:16 [T1]
Слишком дорого мне как Украинцу получение безвизового режима, за это я плачу тотальным обнищанием, плачу своим будущем которое меняют евреи на безвизовый режим. И в добавок потом все отбросы мира будут безвизово грызть скелет Украины. Спасибо Америке и Европе за демократию и светлое будущее.

не скажу
 2016.06.25 21:24 [NL]
Ой, ей обещать, как дурному с горы катиться.))))) Впрочем не только ей. Если все обицянки воспроизвести в хронологическом порядке, то цэевропа должна  была бы быть в ЕС еще два года назад.)))

Без візи
 2016.06.25 21:33 [UA]
Прочитав повідомлення Геращенко у Фейсбук. Вона там нічого не обіцяє, там сказано, що пані Геращенко переконано що безвізовий режим буде запроваджено уже цього року.Я мало у це вірю

Свидомит
 2016.06.25 21:50 [TR]
Обещают обещать и дальше. А вообще то говноедам уже столько наобещали, а им всё мало.

qwerty
 2016.06.25 21:52 [UA]
А тем временем мы стали наблюдателем в африканском собзе, туда нам и дорога благодаря кастрюлеголовому стаду "не рабов''....

Слава Офшорам!!!
 2016.06.25 22:03 [UA]
> Бандеровец Иванов (2016.06.25 21:55 [UA])

Эксперт
 2016.06.25 22:29 [UA]
Кто еще не обещал безвиз??? Разве остались такие???

факт
 2016.06.25 22:37 [RU]
> Красавец кастрюлеголовый (2016.06.25 22:23 [T1])
не хилая цена.посмотрел у себя в платёжке за май 2 руля 47 коп. за киловатт.

Николаевец
 2016.06.25 22:39 [UA]
це ще одна перемога революціі гідності

qwerty
 2016.06.25 22:48 [UA]
<удалено модератором>

вопрос
 2016.06.25 23:15 [RU]
> qwerty (2016.06.25 22:48 [UA])
Просто ответь-если дадут безвиз, ты откажешься от укропаспорта или всё проглотишь и замолчишь?

АБВ
 2016.06.25 23:35 [UA]
Интересно, а депутат Антон Геращенко, и эта мадам Геращенко не родственники, или просто однофамильцы? Но смысл в том, что Антон говорил, что после референдума в Великобритании с безвизом полный "писец" намечается. Уж договаривались бы что-ли. А то пиарят каждый себя на пустом месте.

Житомасон
 2016.06.25 23:54 [NL]
<удалено модератором>

да вы всё обещаете,обеща
 2016.06.26 06:40 [UA]
<удалено модератором>

упс...
 2016.06.26 08:55 [T1]
<удалено модератором>

Ирина Геращенко
 2016.06.26 08:56 [RU]
Вы кастрюли совсем охерели. Вам обещаешь-обещаешь- а вам все мало.

Наблюдатель
 2016.06.26 11:10 [UA]
<удалено модератором>

До спостерігача
 2016.06.26 11:51 [UA]
> Наблюдатель (2016.06.26 11:10 [UA])
Виникає багато питань: Чому ж "хунта"??? що таке "світоміти"???? Що означає термін "бандерівська Україна"?

qwerty
 2016.06.26 12:30 [UA]
> вопрос (2016.06.25 23:15 [RU])
Мне ка4 то пох.... у меня вид на жительство в Испании.... но чет я там не живу....

Геращенко обещает безвиз для Украины уже в этом году

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.01 11:00]  
Собаки, которые просто вымотались за день. ФОТО

[24.01 10:41]  
В Сети появилась вакансия мечты: смотритель Северного сияния

[24.01 10:32]  
Бритни Спирс рассказала о своем бурном романе

[24.01 10:21]  
Знаменитости без макияжа. ФОТО

[24.01 10:02]  
Сидячий образ жизни сокращает ее продолжительность

[24.01 10:02]  
Полина Гагарина заинтриговала фанатов своим снимком

[24.01 10:00]  
"Меня мыши за хвост тянут": смешные фотографии котов

[24.01 09:38]  
Кладбище манекенов возле Ньюкасла. ФОТО

[24.01 09:19]  
"Барышня легли и просят": в сети хохочут над громким заявлением Кремля. ФОТО