Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Фигурантам "дела 2 мая" в Одессе суд продлил арест до 27 августа



Малиновский районный суд Одессы поддержал ходатайство прокуратуры и продлил срок содержания под стражей пятерых фигурантов дела о события 2 мая в Одессе.

 

Об этом сообщаетИнтерфакс-Украина.

 

Пять фигурантов уголовного дела, в том числе граждане России Евгений Мефедов и Максим Сакауов, пробудут под стражей еще на протяжении двух месяцев до 27 августа.

 

Напомним, Евгений Мефедов обвиняется следствием в организации и участии в массовых беспорядках в Одессе 2 мая 2014 года на стороне сил Антимайдана. Сам россиянин говорит, что оказался в эпицентре событий совершено случайно.

 

Адвокаты хотят обжаловать решение Приморского районного суда Одессы от 8 июня, которым фигурант "дела 2 мая" был оставлен под стражей на 50 дней. В прошлый раз, 16 июня, заседание было перенесено из-за неявки защитника.

 

 

 

Поделиться:
 


Кастрюлеголовому .
 2016.06.25 10:50 [T1]
> Олег (2016.06.25 10:39 [UA]) ты это о чём кастрюлеголовый ?? о том что Парубий прибыл в Одессу с бандой по приказу хунты ?? А то что тто я не понял ??

Кастрюлеголовому.
 2016.06.25 10:57 [T1]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.06.25 11:10 [T1]
<удалено модератором>

Кастрюлеголовому.
 2016.06.25 11:10 [T1]
> Олег (2016.06.25 10:57 [UA])
Фамилия и имя пишутся с большой буквы !!
Я подозреваю ты о Раевском ??

Житомасону
 2016.06.25 11:21 [T1]
<удалено модератором>

привет из зазеркалья
 2016.06.25 11:22 [RU]
> Житомасон (2016.06.25 11:10 [T1])
Главное ненавидеть РФ, не важно за что
За вмешательство/невмешательство в дела украины
За дали/не дали денег
Мы уже не можем без этого жить, удивляюсь даже, как раньше то жили без вашей желчи
И развалиться никак не можем, всё ждем, не решаемся - когда же кукуев станет самой главной столицей всего мира, жахнет по нам из всех стволов и смоет в беларусское море

ДА УЖ.....
 2016.06.25 11:36 [RU]
> Олег (2016.06.25 11:21 [UA]
А силёнки-то есть на такую территорию позариться?Имею ввиду силёнки людские,военнотехнические средства...да и денежные средства????нет,их нет...маленькими горстками патриоты ссат.. .только толпой и за долярчики....вот потому ...это так,самый простой ответ..такой плохой сосед,ужас какой-то...но электроэнергию дай,москаль проклятый...торговлю разреши,газ по льготной цене...а как же быть с независимостью от москаляки????

привет из зазеркалья
 2016.06.25 11:36 [RU]
> Олег (2016.06.25 11:21 [UA])
Вот ты дебил, даже не узнал в раевском своего братюню
Он же ненавидит Кремль, Путина, Россию, россиян
Вы же парные сапоги, позовите его в хунту, дайте денег и он будет воевать, пофиг с кем и за что, но недолго, ибо такие отбросы часто меняют масть

Кастрюлеголовым .
 2016.06.25 11:39 [T1]
А сейчас, напомним, Янукович бы давным-давно ушёл сам, по окончанию срока своих полномочий. 

И Крым с Донбассом были бы в составе Украины, и никакой «войны с бурятами» не было бы, и гривна бы была такая же, как при Януковиче, и цены такие же, и электричество, и тепло бы были в порядке, и преступность бы не зашкаливала, и разрухи бы не было. Но вы сами сделали с Украиной то, что хотели сделать. Не Россия, не США, не «буряты», не «москали» и не «ж!ды», и даже не Порошенко с Яценюком.ВЫ САМИ !!!. Живите с этим.

привет из зазеркалья
 2016.06.25 11:40 [RU]
> Житомасону (2016.06.25 11:21 [T1])
Пока что опустили тебя и всю украину

Житомасон
 2016.06.25 12:08 [T1]
<удалено модератором>

привет из зазеркалья
 2016.06.25 12:19 [RU]
<удалено модератором>

...
 2016.06.25 13:07 [RU]
> Олег (2016.06.25 11:09 [UA])
Ты реально клоун.

...
 2016.06.25 13:13 [RU]
> 777 (2016.06.25 11:49 [UA])
Клоун, а в Москве от куда?

Геморрой
 2016.06.25 15:46 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.06.26 01:04 [UA]
> 777 (2016.06.25 12:21 [UA])
....этот тролль под одним прокси это разные люди??...
Это ЛЮДИ, которые имеют СОБСТВЕННОЕ мнение, а не вякают исходя из мнения 5-го канала. Они высказывают РЕАЛЬНУЮ ситуацию НЫНЕШНЕЙ жизни, а не фантазии о мнимом светлом гейропейском будущем, в которую хотят заставить поверить нынешние Куевские управители. Единственное. что делающие. так это - набивающие себе карманы, а ВАС ЛОХОВ имели они ввиду...(Тарифы и цены посмотри, или кто-то за тебя платит?)

Фигурантам "дела 2 мая" в Одессе суд продлил арест до 27 августа

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО

[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах