Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

До конца года Украина получит безвизовый режим с ЕС – вице-премьер



Несмотря на референдум в Великобритании Украина до конца 2016 года должна получить безвизовый режим.

 

Об этом журналистам заявила вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе.

 

"Это повлияет на Европейский союз, который сейчас должен внутренне мобилизоваться. Мы с уважением относимся к решению граждан Великобритании, но нам жаль, что так происходит. Европейский союз будет вынужден сконцентрироваться на своих проблемах, чтобы выйти более сильными", - отметила она.

 

По словам министра, некоторые процессы сотрудничества Украины и ЕС будут происходить медленнее. "Мы потеряем, может, недели, может, месяцы в тех решениях, которые ЕС должен принимать в отношении нас", - отметила Климпуш-Цинцадзе.

 

На вопрос журналистов, референдум повлияет лип на безвизовый режим Украины, министр заявила: "Он может отсрочить принятие решения, но я не думаю что мы говорим об отсрочке долгой перспективы. Я оптимист, я считаю, что до конца этого года мы 100% будем его (безвизовый режим – ред.) иметь", - добавила министр.

 

Напомним, за выход Британии из ЕС проголосовали 51,9% избирателей, тогда как за то, чтобы остаться в составе ЕС, проголосовали 48,1%.

 

Ранее первый заместитель председателя Верховной рады Ирина Геращенко заявила, что последствия британского референдума могут иметь негативное влияние на введение безвизового режима между Украиной и ЕС.

 

УП

 

Поделиться:
 


111-555
 2016.06.24 18:49 [UA]
Климпуш-Цинцадзе.
А эта блоха откуда выскачила. Я про нее ранее как то не очень слышал...

Ля, ля, ля, ля, ля, ля,
 2016.06.24 18:54 [UA]
ля, ля, ля, ля..........................................................................................................................

Ха-Ха!
 2016.06.24 18:58 [UA]
<удалено модератором>

Наша песня хороша...))
 2016.06.24 19:01 [UA]
Наша песня хороша начинай сначала)) Слышим это второй год, а выехать в Европу становится всё сложней и сложней, тех кого раньше выпускали по гостевой визе, обламывают всех, поляки запускают на работу только по национальной визе, без выезда в другие страны ЕС.

Николаевец
 2016.06.24 19:10 [RU]
<удалено модератором>

Дебилу зомбированному
 2016.06.24 19:13 [UA]
<удалено модератором>

111-555
 2016.06.24 19:14 [UA]
> 777 (2016.06.24 18:57 [UA])
Не поверишь. Я его тоже не слушаю....

надоело
 2016.06.24 19:23 [UA]
Да придумайте уже новую сказочку Эта надоела ! 
Тем более , что все нормальные страны уходят с ЕС остаются нищеброды И таких кто рвётся в ЕС уже наверное и в Галиции неосталось

Бюрократ
 2016.06.24 19:36 [UA]
Я вам больше скажу: чем больше стран выйдет из ЕС, тем выше будут шансы Украины туда вступить.
И вступит она именно тогда, когда в ЕС останутся только Польша, Румыния, Болгария и прибалты :)
Правда, если сама доживёт до этого, что сильно навряд ли.

С визами облом
 2016.06.24 19:43 [UA]
3,4,5 лет назад без проблем выезжал в Германию по гостевой визе, оформлял все через консульство в Одессе, потом ездил в посольство в Киев, проблем вообще не было не одного отказа. В том году поехал в административный цент так хвалёный Саакашвили, типа единое окно, всё быстро и качественно, заплатил 1600 за услуги, это без визового сбора, два раза довозил документы, потом что напридумывали всякой новой не нужной фигни. И в итоге отказ!!!!! Хотя за эти годы у меня ничего не изменилось, все документы в норме, раньше по ним выезжал без проблем. Хотел попробовать в этом году, предупредили сразу не выкидывай деньги 100% будет отказ, спросил почему? Отвечают что посольство рубит всех! Так где ваш безвизовый? Верните хоть тот что был!

сеня
 2016.06.24 20:26 [UA]
Это уже даже не смешно. Это какой то клинический пиз*ец. Грех ругаться, но...

))))
 2016.06.24 22:19 [UA]
Кто верит в эту куйню ради прикола повеселите меня)))

Жительница города Н
 2016.06.24 23:14 [UA]
То было на начало 2016 года, то начало лета, то к середине лета точно, потом была озвучена дата середина осени, теперь "до конца года". Угу, так оно и будет. Очень вовремя, украинцы расплатятся за коммунальные платежи и в конце года массово воспользуются достоинствами безвизового режима.

АБВ
 2016.06.24 23:58 [UA]
Ну наконец-то получил ДОЗУ "БЕЗВИЗ". А то уже типать начало. Всё на дозу "САНКЦИИ" поменяли. Спасибо, БЛАГОДЕТЕЛИ!

EU
 2016.06.25 01:18 [US]
При яныке: в польшу, чтобы поехать нужен был пакет документов, а сейчас к этому же пакету надо собрать еще 17!!! справок, вот вам и без виз. и море отказов почти во все страны ЕС. зато знакомым с питера без проблем дали 5ти!!! летний шенген на всю семью по обычной тур путевке в италию(попробуйте у нас получить - мах на время путевки и то могут не дать). получается страна агрессор ближе к европе...

Свидомит
 2016.06.25 08:45 [TR]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.06.25 09:18 [T1]
<удалено модератором>

$
 2016.06.25 09:27 [UA]
Угробили страну для безвизового режима? А оно того стоило Кто хочет поехать в европу 20-50$ на визу непомеха! И о визе не задумываються! А у кого нет денег какая ему разница есть виза или нет!

Свидомит
 2016.06.25 18:18 [TR]
> Житомасон (2016.06.25 09:18 [T1])
Глянув на толпы чебуреков разной степени копчёности, бродящих по европе я задумался, а накуй эта "без виз" кому нужна, и почти каждый день эти махмуды отстреливают местных аборигенов, расчищая для себя территорию.

До конца года Украина получит безвизовый режим с ЕС – вице-премьер

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 17:30]  
Закарпатье находится на грани экологической катастрофы. Видео

[28.04 17:19]  
"Бурановские бабушки" взорвали Сеть новым клипом. ВИДЕО

[28.04 17:10]  
Новорожденные пингвинята покорили пользователей Сети. Видео

[28.04 17:00]  
Колоритные снимки обезбашенных хиппи. ФОТО

[28.04 16:50]  
Известный российский писатель устроил скандал в прямом эфире. Видео

[28.04 16:39]  
Дружба коня с котом умилила пользователей Сети. ВИДЕО

[28.04 16:32]  
Впечатляющие кадры совместных учений США, Японии и Южной Кореи. Видео

[28.04 16:30]  
Зверское убийство в Киеве: появились новые подробности. Видео

[28.04 16:18]  
Гидроструйная очистка радует глаз перфекциониста. ФОТО