Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Южно-Украинская АЭС отключила от сети первый энергоблок



Южно-Украинская АЭС отключила от сети энергоблок № 1 для проведения планового среднего ремонта.

 

Об этом сообщает пресс-служба национальной атомной генерирующей компании «Энергоатом».

 

«24 июня 2016 года энергоблок № 1 Южно-Украинской АЭС отключен от энергосети и выведен в плановый средний ремонт», — говорится в сообщении компании.

 

По информации пресс-службы, данный ремонт будет продолжаться до 14 августа 2016 года.

 

«Продолжительность ремонта — до 14.08.2016 года», — отмечается в сообщении.

 

В марте-июне Южно-Украинская АЭС отключала от сети третий энергоблок для проведения ежегодного планово-предупредительного ремонта.

 

 

Поделиться:
 


афромайдану ватного мозга
 2016.06.24 15:23 [UA]
"вестингхаус" в третьем - всё работает, ватная ушлёпка...

Порошенко+Европа=ж
 2016.06.24 15:33 [RU]
афромайдану ватного мозга
2016.06.24 15:23 [UA]

"вестингхаус" в третьем - всё работает.........

Дык у вас везде вестингхаус работает, не только в третьем, а по всей стране и во всех сферах. Вот по этому у вас понадусеров все потихоньку и отключается и в экономике и во внешней политике, да и в мозгах одна прямая извилина тоже отключается периодически.

Алиса
 2016.06.24 15:54 [UA]
Бля,ну вот так и знала ! За два дня весь город в желтых листьях ! Виноград,ивы,платаны - везде листопад !

Заноза
 2016.06.24 16:33 [UA]
> Алиса (2016.06.24 15:54 [UA])
Это из-за дождей, а потом резко пошла жара. Растения нужно срочно обработать, а вот деревья в городе никто давно не обрабатывал, вот и результат.

111-555
 2016.06.24 17:37 [UA]
Шо,опять? Я это... Свалю лучше из города....

*
 2016.06.24 17:44 [UA]
американские твеллы - ГОВНО

111-555
 2016.06.24 19:19 [UA]
> лишнехромосомым дуракам (2016.06.24 18:35 [UA])
Только не каждые две недели....

наблюдатель
 2016.06.24 19:23 [UA]
лишнехромосомым дуракам 2016.06.24 18:35 [UA]
И сколько таких "плановых" ремонтов было в этом году?

Южно-Украинская АЭС отключила от сети первый энергоблок

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 22:20]  
Сказочно красивая деревня без дорог в Нидерландах. Фото