Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко объявил демобилизацию пятой волны



Президент Украины Петр Порошенко заявил, что сегодня подпишет указ о демобилизации военных, призванных во время пятой волны мобилизации.

 

Об этом он заявил во время выступления в Харьковском авиационном университете.

 

Ранее Порошенко заявлял, что демобилизация будет проходить в июне и июле.

 

Порошенко также добавил, что вообще домой вернутся около 17 тысяч воинов.

 

Как известно, пятая волна мобилизации проходила с 20 апреля по 8 июня 2015 года.

 

Поделиться:
 


просто
 2016.06.24 13:14 [US]
> Корректор (2016.06.24 12:32 [RU])
Порошенко это как флешка, что туда госдеп запишет то и воспроизводит. Марионетка однако.

RuСашка ( )
 2016.06.24 14:00 [UA]
> Семен (2016.06.24 13:25 [UA])
Ну ты же первый пойдешь орков нагибать, и своим язіком лезать лезать Ты же скакун это умеешь в идеале...
а по теме... 17тыс контуженый алкашей выйдут)))) вот это веселье будет на всех пляжах, улицах, местах отдыха... очередная партия героев в массы!!!!

"
 2016.06.24 14:02 [UA]
Он  и жмурикова недавно снял и прокурора с ментом. Короче опять нажрался!

АБВ
 2016.06.24 14:25 [UA]
Интересно смотреть комедии из партера. Но жить в этой трагикомедии, и смотреть на этих комидеанов...

ахмед
 2016.06.24 18:45 [UA]
ето сколько же будет выпавших из окон,утонувших в речках и забитых по пьянке возле кафе !

Ялынка
 2016.06.24 23:23 [RU]
Да, народ прям горит желанием позхыщаты нэньку. Ганопольский на своём Эхе 22.06.16 был очень удручён результатами опроса.

Порошенко объявил демобилизацию пятой волны

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 12:40]  
Смешно до слез: свежая подборка анекдотов для хорошего настроения

[21.01 12:18]  
Удивительные пейзажи заснеженного Киото. Фото

[21.01 12:00]  
Украинского нардепа затроллили за участие в завтраке Пинчука

[21.01 11:41]  
Как выглядит еда на борту самолетов разных авиакомпаний. Фото

[21.01 11:19]  
"Кругом враги, круго измена": сеть насмешили слова Путина

[21.01 11:00]  
Так выглядит Дунай в двадцатиградусный мороз. Фото

[21.01 10:37]