Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Дэвид Кэмерон уходит с поста премьера Британии в связи с результатами референдума



Дэвид Кэмерон уходит с поста премьер-министра Британии в связи с результатами референдума. Об этом он заявил утром 24 июня на крыльце своего дома на Даунинг-стрит в прямом эфире британских телеканалов.

 

Кэмерон пояснил, что его решение связано с тем, что во время кампании, предшествующей референдуму, он поддерживал предложение остаться в составе Европейского союза.

 

По его словам, отставка произойдет до осени. Кэмерон подчеркнул, что он "горд за то, что успел сделать на посту премьер-министра".

 

"Я бился против выхода всем своим сердцем, но британцы выбрали иной путь. Значит, им нужен новый премьер-министр", - сказал Кэмерон.

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


отличная новость
 2016.06.24 10:52 [IL]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.06.24 10:52 [UA]
не чего было целоваться в десна с обамой

прохожий
 2016.06.24 10:54 [UA]
Главное, чтобы еще и США не начали разваливаться. А то кто ж тогда будет давать кредиты и гранто-халяву для самой древней назии на планете?

Янукович -ну и шо теперь,
 2016.06.24 10:58 [UA]
малята? 
А вот мы, с Миколой Яновичем, еще 2 года назад придвидинли такое развитие событий! Потому и не пошли на ассоциацию с ЕС!
Хорошо смеется тот, кто смеется последним! Бу-га-го.

Британцы проголосовали ЗА
 2016.06.24 11:00 [UA]
независимость Великобритании.

А помниться мне..))
 2016.06.24 11:04 [UA]
А помниться мне как два года назад делили Россию, пророчили распад, карты рисовали как она распадётся, на сколько частей, а вышло как?)) В итоге Европа погнала сыпаться!)) Франция, Голландия на очереди?))

США сила, рашка могила
 2016.06.24 11:15 [T1]
> Британцы проголосовали ЗА (2016.06.24 11:00 [UA])

наивные, на самом деле британцы проголосовали за независимость от решений какого-нибудь грека или другого бездельника, котрому вова пупкин проплатил предвыборную компанию. Союз Британии и США только усилиться. Тем более мир остается однополярным и сам вова пупкин заявил о существовании ОДНОЙ супердержавы - США, котрые и будут с союзниками определять развитие мира. Все остальные могут только конкурировать между собой.

Кремлеботы уроды
 2016.06.24 11:18 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2016.06.24 11:20 [RU]
Когда в ЕС взяли пшеков британцы терпели. Когда в ЕС приняли шпротников-британцы терпели, но когда туда ломанулись свидомые понадусеры, бриты не уже не выдержали и сделали ноги. Слава Англии. Англичанам слава.

ПТН ПНХ
 2016.06.24 11:22 [T1]
> Е2 Е4 (2016.06.24 11:07 [RU])

самые толковые министры на рашке - типа сердюкова - доказанно что украл несколько миллиардов, но вместо тюрьмы просто перешел на другую работу.

Патриот Украины
 2016.06.24 11:24 [UA]
<удалено модератором>

Обертон
 2016.06.24 11:31 [UA]
Вот что такое демократическая страна. Кэмерон подало в отставку только за то, что подумал, как меньшинство англичан: хотел, чтобы Англия оставалась в ЕС.  И всё! У нас же президента уличили в  наличии оффшоров, не говоря об остальном, и - ничего! Какая отставка? Так и надо, блин! Вот в этом и заключается разность мышления  цивилизованных европейцев от камуфляжно-шароварного быдла, с 2-х классным образованием, написанным на лбу!

"
 2016.06.24 12:12 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.06.24 12:30 [T1]
> камертон (2016.06.24 11:52 [T1])
> как блоха в кабыздоха вцепился во власть

Вы говорите так, как будто в этом есть что-то плохое. Анжела Меркель вцепилась во власть и держится уже 11 лет, тот самый Кэмерон - держится уже 6 лет, и далеко не факт что уйдет даже после громкого заявления. Обычное дело в мировой политике...

> А ведь его уличили уже и в украденных сотнях миллиардов и в десятках дворцов по всей расеюшке и в педофилии и в прелюбодеянии.

Это интересно. Не можете поделиться откуда у вас такая эксклюзивная информация? Неужели Вам по ТСН такое недавно рассказали? :)

> если они именем кадырова "убийцы руских" в москве и питере мосты с улицами называют

Вообще-то мост назвали именем Ахмата Кадырова, а не Рамзана Кадырова. "Слышал звон, да не знает где он"(с)?

ясчм
 2016.06.24 12:57 [UA]
у рагулей сегодня траур, их сраная морковка ЕС разваливается на глазах) уже голландцы заявили о новом референдуме)

СРОЧНО!
 2016.06.24 13:00 [UA]
Все понадусеры в Лондоне должны срочно организовть майдан и загнать английских ватников назад в европу!
Га-га-га!

Наблюдатель
 2016.06.24 13:14 [UA]
Нет, ну по "сообразительности" обамкин лакей Кэмерон ДОКАЗАЛ, что он стоит на одном уровне развития с великоукраинскими свидомыми мыздобулвми. Это же надо: организовать референдум, в полной уверенности В ВЫИГРЫШЕ, и так БЕЗДАРНО прос-рать его!!! И что теперь? А теперь - начало РАСПАДА ЕС! Во-первых, уходит один из главных спонсоров (а у ЕС сегодня денег и так НЕ хватает). Во-вторых, вскоре "на выход" пойдут все желающие (Франция, Италия, Испания, ...), недовольные подпиндосной евробюрократией, принимающей решения в пользу амеров и во ВР-ЕД европейцам. Захочет ли Германия ( точнее - ПОЗВОЛЯТ ли немцы Меркель) в ОДИНОЧКУ кормить всех халявщиков типа подпиндосных приебалтов и балканцев? Полагаю - нет! Также рушатся все надежды свидомых великоукраинцев на европейскую халяву. Да и санкции тоже рушатся, вскоре будут отменены. И неумолимо встаёт вопрос: ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО два года разрушали СТРАНУ И УБИ-ВАЛИ СОГРАЖДАН?

ЕС
 2016.06.24 13:22 [T1]
<удалено модератором>

ЗемлячоК
 2016.06.24 13:26 [UA]
<удалено модератором>

все ок
 2016.06.24 13:42 [T1]
> ЗемлячоК (2016.06.24 13:26 [UA])

государство в лице Кэмерона и парламента инициировало референдум и признало результаты. Схерали "пете" признавать референдумы инициированный захарченкой-продавцом окорочков или аксеновым-владельцем туалетов, где на фото с "мероприятия" автоматы мелькают чаще шариковых ручек, а наблюдателями выступили предствители всех фашистских партий Европы?

АБВ
 2016.06.24 13:54 [UA]
<удалено модератором>

Смотрящий
 2016.06.24 13:56 [UA]
<удалено модератором>

Смотрящий
 2016.06.24 14:00 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2016.06.24 14:06 [UA]
<удалено модератором>

kdgh
 2016.06.24 14:16 [UA]
'Brexit' to be followed by Grexit. Departugal. Italeave. Fruckoff. Czechout. Oustria. Finish. Slovakout. Latervia. Byegium.

собираемся на Трафальгар.
 2016.06.24 18:37 [T1]
Так, собираемся на Трафальгарской площади под колонной Hельсона, берём с собой зонтики, каву и хорошее настроение...


> Кремлеботы уроды (2016.06.24 11:18 [UA])клубничку бульдрзерами давите....

То всего лишь клубника, а ты так орешь, будто тебе яйца бульдозером давят! )))

нам
 2016.06.24 20:04 [UA]
до Англии с ее политикой как до Луны раком. Посмотрим.

Дэвид Кэмерон уходит с поста премьера Британии в связи с результатами референдума

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[01.05 09:00]  
Легендарный голливудский актер рассказал о своей встрече с НЛО

[01.05 08:40]  
Миниатюрное жилище: дом площадью всего 10 кв. метров в США. ФОТО

[01.05 08:00]  
В США представили роскошный ядерный бункер стоимостью 17,5 миллионов долларов. ФОТО

[01.05 07:20]  
Чудесное превращение: в Техасе сельский амбар переделали в шикарный коттедж. ФОТО

[01.05 06:40]  
Богемный интерьер: Атмосферная квартира в Париже. ФОТО

[01.05 06:00]  
Гении дизайна: работы победителей конкурса A’ Design Award & Competition. ФОТО

[01.05 01:20]  
10 причин не оставлять детей наедине с домашними животными. ФОТО

[01.05 00:40]  
Крупнейшее поселение на воде – Кампонг Айер в Брунее. ФОТО

[01.05 00:01]  
Путешествие в экзотику. Повседневная жизнь граждан Шри-Ланки. ФОТО