Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве очередной случай нападения: бродячие собаки покусали парня



 

В нашем городе случаи нападений бродячих животных на горожан становятся систематическими.

 

Об очередном инциденте на своей странице в социальной сети «Фейсбук» сообщила жительница Николаева Анна Цымбал.

 

«При мне стая из трех особей взрослых собак напала на проходящего парня, они его покусали, здесь постоянно проходят дети, не знаю как на это реагировать, пока у меня шок (за домом Карпенко 47, будьте осторожны!!», - написала девушка.

 

Поделиться:
 


эй,власти!!!
 2016.06.24 10:09 [UA]
Дорогой  мэр  города!
Сколько будет продолжаться гегемония собачьих стай в Николаеве??
есть защитники животных, может Вы станете защитником жителей Николаева???

.ник
 2016.06.24 10:59 [UA]
Несколько дней назад некий "Доктор" лекарство от собак советовал. Если покусанные люди начнут пользоваться этим советом, то я их пойму. А также пойму тех, кого пока не покусали.

вакцина
 2016.06.24 11:18 [UA]
держитесь, скоро буду)))))

?
 2016.06.24 11:38 [UA]
Зачем вакцина? Зачем лечиться от укуса собак, когда Можно! И Нужно предупредить этот балаган с собаками. И Э т о - Дело нашего мэра, ведь он хозяин города! Если  дома тараканы, грязь беспорядок.... Кто виноват? ХОЗЯИН! Формула ясна, как белый день. Эх...... !

Все
 2016.06.24 12:18 [UA]
> ? (2016.06.24 11:38 [UA])
верно,собак жалко,они действуют согласно инстинкту,охраняют территорию. Но есть же предел,когда опасность грозит людям. Про т.называемых "кинологов" вообще молчок,обыкновенные идиоты.

West
 2016.06.24 12:53 [US]
Украина так стремится в Европу, что не может перенять даже элементарные вещи от европейского общества. 
Там нет бродячих собак! Там таких берут в приемник и если ее никто не заберет в течении определенное время (хозяин или люди, которые хотят ее забрать домой) - в утиль! Вот вам и демократия - потому что права человека важнее животных! Тем более таких агрессивных. Собаки защищают свою территорию, им плевать что ты мимо проходишь. Да и вообще какие права у собак могут быть? Люди режут скот - любители животных молчат, а безмозглые, гавкающие и нападающие на людей собаки им вдруг милее стали?

Корабельный
 2016.06.24 18:36 [UA]
> вакцина (2016.06.24 11:18 [UA])
Женщине из ШБ как вакцина поможет вернуться к нормальной жизни?

Елега ( )
 2016.06.25 07:00 [UA]
Езжу по городу на велосипеде, недавно ехала возле автовокзала и на меня напала стая, где-то из 10 собак. Чуть за ноги не схватили, если остановилась бы, точно напали бы. Хорошо защищать собак, если сам никогда не подвергался их нападению. Страшно ходить по городу, отпускать детей самих в школу. Я не сторонник, но , наверное, без крайних мер не обойтись.

В Николаеве очередной случай нападения: бродячие собаки покусали парня

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 13:00]  
Шэрон Стоун сделала зарядку в маникюрном салоне. ФОТО

[10.12 13:00]  
Звездные дети, опозорившие своих родителей. ФОТО

[10.12 12:43]  
"Да нет, до свадьбы он не заикался": веселые анекдоты от мастеров сарказма

[10.12 12:21]  
Даша Астафьева похвасталась упругими ягодицами. ФОТО

[10.12 12:20]  
Как из горилл Конго делали чучел. ФОТО

[10.12 12:00]  
Активистки в костюмах сосисок развеселили соцсети. ФОТО

[10.12 11:42]  
Предновогодняя Москва в объективе Кристины Макеевой. ФОТО

[10.12 11:38]  
Вера Брежнева удивила свадебным снимком. ФОТО

[10.12 11:19]  
Названы десять песен, от которых невозможно "отвязаться" ВИДЕО