Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Голландии тоже заговорили о референдуме выхода из ЕС



Глава Партии свободы в Нидерландах  Герт Вилдерс предложил провести аналог Brexit теперь и в Голландии.

 

Об этом политик сообщил в Twitter, поздравляя Британию с результатами референдума, которые стали известны сегодня, 24 июня.

 

"Ура британцам! Теперь наша очередь. Настала пора референдума в Нидерландах", - написал Вилдерс, сопроводив пост хэштегом #ByeBye.

 

 

 

strana.ua

 

Поделиться:
 


Меркель - нет. Только не
 2016.06.24 09:46 [UA]
это! Пойду вешаться! Зер шлехт!

прохожий
 2016.06.24 10:07 [UA]
Все меньше и меньше стран остается для будущего безвизового режима, которого еще ждать 25 лет.

не скажу
 2016.06.24 10:07 [NL]
Ой, да ладно! Можно подумать, что об этом только сейчас в Голландии заговорили! Об этом уже давно говорят и опросы проводят регулярно на эту тему. Прям сюрприз для всех, что в Голландии хотят ЕС покинуть!))) 

Я так чувствую, что к тому времени как все богатые и развитые страны из ЕС выйдут цэевропа туда войдет.))))

Николаевец
 2016.06.24 10:27 [UA]
и эта волна по всем странам ес  неизбежна вашингтон даже не поможет и не заставит т. к многие поняли что собой представляет кто и что собой представляет страна под названием сша кстати най лучший союзник

Гей, Европа.
 2016.06.24 10:56 [UA]
> не скажу (2016.06.24 10:07 [NL])
А кто же тогда цэевропу там кормить будет? Прибалты,наверное. Грибаускене - лепшая ж парашина подруга.

не скажу
 2016.06.24 11:13 [NL]
> Гей, Европа. (2016.06.24 10:56 [UA])
Ну да прибалты и прочие "румыны")))

АБВ
 2016.06.24 11:23 [UA]
Пока скакунам безвиз дадут и Евросоюза не останется. За что скакали?

В Голландии тоже заговорили о референдуме выхода из ЕС

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 07:22]  
Катя Осадчая заинтриговала новым снимком

[28.03 07:20]  
В Новороссийске рабочие "заасфальтировали" лужу. ВИДЕО

[28.03 07:00]  
Жизнь обычных людей глазами талантливого фотокорреспондента. Фото

[28.03 06:50]  
В Черновцах мужчина застрял в металлической ограде. Видео

[28.03 06:41]  
Маша Собко поделилась милым снимком с дочерью. ФОТО

[28.03 06:32]  
6 мифов о еде, в которые пора перестать верить

[28.03 05:29]  
Ученые: Пиво полезно для здоровья сердца

[28.03 01:28]  
Как распознать катаракту: первые симптомы

[28.03 01:00]  
Настю Каменских заподозрили в пластике лица. ФОТО