Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Голландии тоже заговорили о референдуме выхода из ЕС



Глава Партии свободы в Нидерландах  Герт Вилдерс предложил провести аналог Brexit теперь и в Голландии.

 

Об этом политик сообщил в Twitter, поздравляя Британию с результатами референдума, которые стали известны сегодня, 24 июня.

 

"Ура британцам! Теперь наша очередь. Настала пора референдума в Нидерландах", - написал Вилдерс, сопроводив пост хэштегом #ByeBye.

 

 

 

strana.ua

 

Поделиться:
 


Меркель - нет. Только не
 2016.06.24 09:46 [UA]
это! Пойду вешаться! Зер шлехт!

прохожий
 2016.06.24 10:07 [UA]
Все меньше и меньше стран остается для будущего безвизового режима, которого еще ждать 25 лет.

не скажу
 2016.06.24 10:07 [NL]
Ой, да ладно! Можно подумать, что об этом только сейчас в Голландии заговорили! Об этом уже давно говорят и опросы проводят регулярно на эту тему. Прям сюрприз для всех, что в Голландии хотят ЕС покинуть!))) 

Я так чувствую, что к тому времени как все богатые и развитые страны из ЕС выйдут цэевропа туда войдет.))))

Николаевец
 2016.06.24 10:27 [UA]
и эта волна по всем странам ес  неизбежна вашингтон даже не поможет и не заставит т. к многие поняли что собой представляет кто и что собой представляет страна под названием сша кстати най лучший союзник

Гей, Европа.
 2016.06.24 10:56 [UA]
> не скажу (2016.06.24 10:07 [NL])
А кто же тогда цэевропу там кормить будет? Прибалты,наверное. Грибаускене - лепшая ж парашина подруга.

не скажу
 2016.06.24 11:13 [NL]
> Гей, Европа. (2016.06.24 10:56 [UA])
Ну да прибалты и прочие "румыны")))

АБВ
 2016.06.24 11:23 [UA]
Пока скакунам безвиз дадут и Евросоюза не останется. За что скакали?

В Голландии тоже заговорили о референдуме выхода из ЕС

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 10:21]  
Потрясающий стеклянный дом в Коста-Рике. ФОТО

[24.06 10:04]  
Протест по-французски: водители трамваев начали работать в юбках. ВИДЕО

[24.06 10:00]  
Могилевская поделилась ностальгическим снимком из Крыма. ФОТО

[24.06 09:41]  
Голый заплыв в Тасмании. ФОТО

[24.06 09:32]  
Медики рассказали, чем опасно грязное постельное белье

[24.06 09:31]  
Эта диета положительно влияет на печень

[24.06 09:23]  
Подборка самых прикольных фоток с пляжей. ФОТО

[24.06 09:20]  
Анджелина Джоли переусердствовала с ботоксом. ФОТО

[24.06 09:00]  
Фотофакты времен нацистской Германии. ФОТО