Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Голландии тоже заговорили о референдуме выхода из ЕС



Глава Партии свободы в Нидерландах  Герт Вилдерс предложил провести аналог Brexit теперь и в Голландии.

 

Об этом политик сообщил в Twitter, поздравляя Британию с результатами референдума, которые стали известны сегодня, 24 июня.

 

"Ура британцам! Теперь наша очередь. Настала пора референдума в Нидерландах", - написал Вилдерс, сопроводив пост хэштегом #ByeBye.

 

 

 

strana.ua

 

Поделиться:
 


Меркель - нет. Только не
 2016.06.24 09:46 [UA]
это! Пойду вешаться! Зер шлехт!

прохожий
 2016.06.24 10:07 [UA]
Все меньше и меньше стран остается для будущего безвизового режима, которого еще ждать 25 лет.

не скажу
 2016.06.24 10:07 [NL]
Ой, да ладно! Можно подумать, что об этом только сейчас в Голландии заговорили! Об этом уже давно говорят и опросы проводят регулярно на эту тему. Прям сюрприз для всех, что в Голландии хотят ЕС покинуть!))) 

Я так чувствую, что к тому времени как все богатые и развитые страны из ЕС выйдут цэевропа туда войдет.))))

Николаевец
 2016.06.24 10:27 [UA]
и эта волна по всем странам ес  неизбежна вашингтон даже не поможет и не заставит т. к многие поняли что собой представляет кто и что собой представляет страна под названием сша кстати най лучший союзник

Гей, Европа.
 2016.06.24 10:56 [UA]
> не скажу (2016.06.24 10:07 [NL])
А кто же тогда цэевропу там кормить будет? Прибалты,наверное. Грибаускене - лепшая ж парашина подруга.

не скажу
 2016.06.24 11:13 [NL]
> Гей, Европа. (2016.06.24 10:56 [UA])
Ну да прибалты и прочие "румыны")))

АБВ
 2016.06.24 11:23 [UA]
Пока скакунам безвиз дадут и Евросоюза не останется. За что скакали?

В Голландии тоже заговорили о референдуме выхода из ЕС

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 21:40]  
Даша Астафьева устроила откровенную фотосессию в прозрачном белье. ФОТО

[20.07 21:39]  
Крупнейшие стада и стаи животных. ФОТО

[20.07 21:31]  
Пять напитков, лучше всего выводящих токсины

[20.07 21:22]  
Вместо кино и сериалов: По туркменскому ТВ теперь читают вслух книги президента. ВИДЕО

[20.07 21:02]  
Разлитая краска от Джо Судзукки. ФОТО

[20.07 21:00]  
Беллу Хадид подвело глубокое декольте. ФОТО

[20.07 20:39]  
Подборка самых смешных провалов на сайтах знакомств

[20.07 20:27]  
Лучшие упражнения для тренировки в домашних условиях

[20.07 20:20]  
Фотографии Крыма, сделанные в разное время. ФОТО