Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Голландии тоже заговорили о референдуме выхода из ЕС



Глава Партии свободы в Нидерландах  Герт Вилдерс предложил провести аналог Brexit теперь и в Голландии.

 

Об этом политик сообщил в Twitter, поздравляя Британию с результатами референдума, которые стали известны сегодня, 24 июня.

 

"Ура британцам! Теперь наша очередь. Настала пора референдума в Нидерландах", - написал Вилдерс, сопроводив пост хэштегом #ByeBye.

 

 

 

strana.ua

 

Поделиться:
 


Меркель - нет. Только не
 2016.06.24 09:46 [UA]
это! Пойду вешаться! Зер шлехт!

прохожий
 2016.06.24 10:07 [UA]
Все меньше и меньше стран остается для будущего безвизового режима, которого еще ждать 25 лет.

не скажу
 2016.06.24 10:07 [NL]
Ой, да ладно! Можно подумать, что об этом только сейчас в Голландии заговорили! Об этом уже давно говорят и опросы проводят регулярно на эту тему. Прям сюрприз для всех, что в Голландии хотят ЕС покинуть!))) 

Я так чувствую, что к тому времени как все богатые и развитые страны из ЕС выйдут цэевропа туда войдет.))))

Николаевец
 2016.06.24 10:27 [UA]
и эта волна по всем странам ес  неизбежна вашингтон даже не поможет и не заставит т. к многие поняли что собой представляет кто и что собой представляет страна под названием сша кстати най лучший союзник

Гей, Европа.
 2016.06.24 10:56 [UA]
> не скажу (2016.06.24 10:07 [NL])
А кто же тогда цэевропу там кормить будет? Прибалты,наверное. Грибаускене - лепшая ж парашина подруга.

не скажу
 2016.06.24 11:13 [NL]
> Гей, Европа. (2016.06.24 10:56 [UA])
Ну да прибалты и прочие "румыны")))

АБВ
 2016.06.24 11:23 [UA]
Пока скакунам безвиз дадут и Евросоюза не останется. За что скакали?

В Голландии тоже заговорили о референдуме выхода из ЕС

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 05:29]  
Банановая диета: как похудеть быстро и с пользой для фигуры

[28.05 01:30]  
Рак груди: самые распространенные мифы

[28.05 00:30]  
Названы лучшие диеты для сладкоежек

[28.05 00:21]  
Потап рассказал, как голый зашел в женскую душевую

[27.05 23:38]  
Креативные полки для заядлых книгоманов. Фото

[27.05 23:37]  
Соблазнительная Ирина Шейк впервые после родов вышла на подиум. ФОТО

[27.05 23:30]  
Эти два напитка пагубно влияют на фигуру

[27.05 23:20]  
Россиянка шокировала весь мир своим поступком. Видео

[27.05 23:04]  
Оля Полякова стала ведущей и показала стройные ножки. ФОТО