Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Референдум в Британии: Сторонники выхода из ЕС вырвались вперед на 3%



После подсчета более половины бюллетеней на референдуме о членстве Великобритании в Европейском союзе лидируют сторонники выхода из ЕС с минимальным отрывом.

 

7:43 Сторонники выхода из ЕС вырвались вперед на 3%.

 

По последним данным, осталось подсчитать менее 15% голосов.

 

Сейчас за выход из ЕС проголосовали 52%, против - 48%.

Референдум у Британії: Прихильники виходу з ЄС вирвалися вперед на 3% - фото 1

6:55 На данный момент подсчитаны голоса на 289 избирательных участках с 382, сообщает Sky News.

 

Сторонники выхода Соединенного королевства из ЕС набрають 51,5% голосов, в то время как противники выхода - 48,5%. При этом ситуация постоянно меняется.

 

 

Поделиться:
 


прохожий
 2016.06.24 08:42 [UA]
За ночь перемога превратилась в зраду.

мыздобулый цэевропеец
 2016.06.24 08:45 [NL]
якась суцыльна ангийска зрада. :-( Ганьба нагличанам,путинским агентам!

111-555
 2016.06.24 08:58 [UA]
> мыздобулый цэевропеец (2016.06.24 08:45 [NL])
Да ладно тебе!!! Сейчас всё правильно посчитают и будут другие цифры....

прохожий
 2016.06.24 09:06 [UA]
Перемога - она как молоко. Быстро прокисает.

*
 2016.06.24 09:23 [UA]
<удалено модератором>

Билли Бонс.
 2016.06.24 09:29 [RU]
Ну все!  Сейчас Англия выйдет из ЕС и освободит место для Украины. Вот теперь будемо подорожуваты до Европы на чашку кавы!!!

Холодный взгляд
 2016.06.24 09:30 [UA]
Даже убийство женщины-депутата не помогло Европе.У меня абсолютная уверенность в том,что это их рук дело. Вот таким вот способом хотели про-европейцы спастись от неминуемого своего распада...

Николаевец
 2016.06.24 09:35 [T1]
> Билли Бонс. (2016.06.24 09:29 [RU])
> Сейчас Англия выйдет из ЕС и освободит место для Украины.

Точно-точно! Чтобы на флагах звездочку не убирать сразу же возьмут кого-попало. Тут главное подсуетиться и первыми пролезть :)

qwerty
 2016.06.24 10:27 [UA]
А интересно ЕС и пиндосы признают результаты референдума или введут санкции...

Референдум в Британии: Сторонники выхода из ЕС вырвались вперед на 3%

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 05:00]  
Этот напиток очистит печень и поможет похудеть

[22.01 01:00]  
Медики объяснили, что может превратить обычное лекарство в яд

[22.01 00:21]  
Светлана Лобода поделилась снимками шикарного отдыха. ФОТО

[22.01 00:02]  
Как меняется организм после сезона простуд

[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга