Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Залог за вице-губернатора Романчука в сумме 5,5 млн.грн. внес его сын



Залог за первого заместителя главы Николаевской ОГА Николая Романчука в размере 5,5 млн.грн. внес его сын Денис.

 

Как рассказала пресс-секретарь военной прокуратуры Южного региона Яна Стекачова, бывший чиновник вышел на свободу через несколько часов после того, как Денис Романчук внес за него залог. В настоящее время проверяется, не принадлежат ли составившие залог средства самому Николаю Романчуку. Если проверка подтвердит это, деньги будут арестованы, а обвиняемый вернется в СИЗО, сообщают Факты.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», в среду, 22 июня, Николай Романчук вышел из одесского СИЗО после внесения залога. У входа его встречали сын с невесткой, от комментариев журналистам вийе-губернатор отказался.

 

Накануне, 21 июня, Апелляционный суд Одесской области оставил в силе решение Приморского районного суда Одессы, который арестовал первого заместителя губернатора Николаевской области Николая Романчука и назначил залог 5,5 млн гривен.

 

Заместителя губернатора Николаевщины Николая Романчука задержали по подозрению в получении взятки в 90 тысяч долларов. Во время обыска в его доме сотрудники СБУ и военной прокуратуры нашли целую сеть подземных тоннелей. Там находились сейфы с золотыми слитками, драгоценностями и долларами.

 

Читайте также:

 

Вице-губернатор Николай Романчук вышел из Одесского СИЗО. ВИДЕО

 

Задержанный за взятку Н. Романчук останется под арестом: суд отказал в апелляции

 

Сюжет дня: низвержение Героя

Поделиться:
 


Патриот Украины
 2016.06.23 19:54 [UA]
С самого начала писал: дело о взятке оперы провалили.
Взяли непонятно кого на стоянке.
По-настоящему берут, когда руки светятся.
Всё это не оправдывает борова.

вільна каса
 2016.06.23 19:54 [T1]
хорошо воспитал сынка. 
выручил батю в трудный момент.
один вопрос: где у нас в Николаеве можно столько заработать?

некто
 2016.06.23 21:10 [UA]
А сын может подтвердить законность этих денег?   В декларации  указаны?  налог с них оплачен ?   Ау, фискалы !!!

qwerty
 2016.06.23 21:42 [UA]
> вільна каса (2016.06.23 19:54 [T1])
Процитирую борова романчука........

В 2008 году пришли на завод россияне из Вадан Ярдс Океан. Прежде, чем подписывать контракт, меня спросили: Какой ты хочешь оклад?. Я отвечаю, что ничего не хочу. А они мне: Давай договариваться. Как ты себя оцениваешь?. Есть контракт, в котором прописывается, какой у тебя будет рабочий день, какой у тебя будет зарплата, на какой ты будешь ездить машине, это не я все придумал. Там прописан оклад - 19 тысяч евро. До меня был представитель - датчанин, у него было 60 тысяч гривен и 30 тысяч евро зарплаты. Но так как я был не датчанин, а украинец, меня так оценили.

Мне пофиг,
 2016.06.23 22:19 [UA]
пусть на зоне и сдохнет, но чем предусмотренна проверка средств, которые были внесены в качестве залога? ))))

qwerty
 2016.06.23 22:53 [UA]
> 5 (2016.06.23 22:33)
А на каком основании.... ты декларируешь сбережения и ли к примеру заначку от жены.....

ваи
 2016.06.24 00:11 [UA]
в мусарне работают идиоты...неужели нельзя было проверить бабки сразу, вы же даете возможность побега...что выберет - 5 лямов гривен или червонец на зоне, думаб выбор очевиден.

Бюрократ
 2016.06.24 01:27 [UA]
> 5 (2016.06.23 22:33)

Сын Романчука крайние 2 года - госслужащий.
Так что неоткуда легально этой сумме взяться.
Думаю что выкрутились так - оформили в "своём" банке фиктивный займ на Дениса.

"
 2016.06.24 08:51 [UA]
Сироты!!!

???
 2016.06.24 11:10 [UA]
> Бюрократ (2016.06.24 01:27 [UA]) а где он госслужит?

Залог за вице-губернатора Романчука в сумме 5,5 млн.грн. внес его сын

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 15:00]  
День Киева: яркие снимки из жизни столицы. Фото

[27.05 14:40]  
Щепотку соли в турникет: Сеть сходит с ума от нового мема. ФОТО

[27.05 14:20]  
Яркие наряды звезд Каннского кинофестиваля-2017. Фото

[27.05 14:00]  
Это вКонтакте, детка: самые нелепые селфи россиян. ФОТО

[27.05 13:40]  
Каким был Артек в 80-е годы прошлого века. ФОТО

[27.05 13:22]  
Не разлей вода: милые кадры дружбы животных. ФОТО

[27.05 13:00]  
Рыбак выловил редкую опаху весом 40кг. ФОТО

[27.05 12:39]  
Тили-тили-тесто: самые забавные свадебные фото

[27.05 12:20]  
Тайский пудинг в виде спящих щенков. ФОТО