Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия обещает Украине "хорошую" цену на газ



Россия предложила Украине "хорошую" цену на газ в третьем квартале. Об этом заявил зампред правления Газпрома Александр Медведев, передает ТАСС.

 

"Хорошая (цена на газ - ред.), сам бы купил. Все, что нужно сделать Украине - это совершить определенные действия", - сказал Медведев, не уточнив, обратился ли Нафтогаз к Газпрому с вопросом о закупке газа.

 

Напомним, что Украина отказалась от закупок российского газа в пользу европейского в ноябре 2015 года. По словам украинских властей, покупать российский газ в Европе выходит дешевле, чем напрямую у России. 

 

Но 7 июня в Газпроме сообщили, что получили письмо от Нафтогаза с просьбой овозобновлении поставок российского газа в Украину.

 

Глава Минэнерго России Александр Новак предложил Украине цену в 177 долларов, назвав ее комфортной и соответствующей рыночным условиям.

 

Предложенную цену Нафтогаз отверг, так как "стоимость европейского газа на июль составляла ниже 173 долларов".

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


Из Луганска
 2016.06.23 16:40 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.06.23 17:02 [US]
Где логика? У производителя дешевле или у посредника? Впрочем, "Северный поток" строится, тогда Украина перейдет полностью на "немецкий" газ(ржущий смайлик) !!!

Николаевец
 2016.06.23 17:07 [UA]
а зачем украине дешевле газ для населения . пауза. что скажет мвф и что скажет  байден  по тел. а будет то . что сейчас происходит .тот же российский газ.но со страны союзника и конечно по дороже . и только дороже.и це буде ще одна перемога отказались от всего российского Россия агрессор и т.д

Кастрюлеголовым даунам
 2016.06.23 17:31 [T1]
Вот что Юля Тимошенко говорит о газовых схемах Нэзалэжной как он попадает из Эвропы

//www.youtube.com/watch?v=ITfih0NeUJg

Истинная правда.
 2016.06.23 20:26 [US]
> Из Луганска (2016.06.23 16:40 [UA])
На сколько вы уКртвари продажные и паскудные так это надо ещё поискать.
По истории, одни предатели, во истенне "Нэ зьим, та хоть понадкусюю,"
СУКИ!!!
> 6543 (2016.06.23 16:55 [UA])
Они ли пойдут, а та, утырок давно уже на нём вертишься.

Как же так
 2016.06.23 20:48 [UA]
<удалено модератором>

:):):)
 2016.06.23 20:51 [UA]
> 6543 (2016.06.23 16:55 [UA])
Иди крась бордюры!

Откуда такие тупые
 2016.06.23 22:40 [UA]
> 777 (2016.06.23 22:19 [UA])
Да....мировые цены может и будут, а мы так и будем платить как сейчас по 280 у.е.. А мы теперь даже нюхать не в состоянии

-:)
 2016.06.24 07:10 [UA]
<удалено модератором>

Россия обещает Украине "хорошую" цену на газ

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 06:20]  
Необычные свадебные традиции мира. ФОТО

[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото