Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина потеряла из-за дешевого газа более $50 миллиардов, - Гройсман



Украина потеряла из-за низкой цены на газ 50 миллиардов долларов.

 

Об этом Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сказал во время своего выступления на Украинском форуме по энергоэффективности, сообщает Укринформ.

 

"Украина потеряла за низкую цену на газ более 50 миллиардов долларов... Рыночная цена газа дает возможность преодолеть коррупцию в газовом секторе", - подчеркнул Гройсман.


По его убеждению, повышение цены на газ было правильным, но непопулярным решением властей, поскольку государство потребляло много газа, а из-за "двух цен на газ его списывали на население, а не продавали промышленности".

 

Поделиться:
 


)))
 2016.06.23 12:48 [UA]
Брехун!!!

Регистратор
 2016.06.23 13:04 [UA]
Правильнее сказать, пиздобол !!!!!

упс...
 2016.06.23 13:11 [T1]
<удалено модератором>

Николаевец
 2016.06.23 13:49 [UA]
Стокгольмский арбитраж, рассматривавший спор Литвы и Газпрома по поводу якобы переплаты в размере 1,4 млрд евро за поставленный Литве газ, не нашел вины российской компании, заявил министр энергетики Литвы Рокас Масюлис, отметив, что Вильнюс разочарован этим решением. такая участь ждет и украину. после решения стокгольмского арбитража

Бюрократ
 2016.06.23 14:29 [UA]
Товарищ Гройсман, а также Вальцман, Капительман и прочие Бакаи.
Не путайте свою личную шерсть с государственной !

Местный
 2016.06.23 15:08 [UA]
Чувака надо заставить сдать школьную программу по математике за 3-11 класс, раз он забыл математику.... Если кто-то заработал от низких цен, то это посредники и их начальники. Населению повышают цены каждый квартал, зарплату повышают только депутатам, военным,....Населению рисуют цену, они её платят. Если половина населения уже субсидию получает, то может не стоит дальше повышать цены!!!

факт
 2016.06.23 15:29 [RU]
дорогой газ плохо.дешёвый ещё хуже.вы бы определились.чего вы хотите уважаемый.

Робот
 2016.06.23 15:54 [UA]
От его колбасит!  Что он в США курил?

ПВ
 2016.06.23 19:53 [UA]
пускай посчитает сколько простые украинцы потеряли от"качества" газа.

Украина потеряла из-за дешевого газа более $50 миллиардов, - Гройсман

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.05 22:21]  
Жилые дома на отвесных скалах. ФОТО

[22.05 22:21]  
Ксюша Собчак «наказала» ненавистников неприличным снимком. ФОТО

[22.05 22:00]  
С чем сталкиваются девушки с длинными волосами: подборка приколов. ФОТО

[22.05 21:41]  
Удивительные снимки из тренажерных залов конца XIX века. ФОТО

[22.05 21:40]  
Шварценеггер обрадовал фанатов «Терминатора»

[22.05 21:30]  
Как защитить сосуды ног от атеросклероза

[22.05 21:19]  
Курьезные автоприколы, которые поднимут настроение. ФОТО

[22.05 21:02]  
Патрульные машины в Дубае. ФОТО

[22.05 21:00]  
Катя Осадчая с ребенком на руках украсила модный глянец. ФОТО