Россия отправила 53-й гумконвой: на этот раз только в Луганскую область

23.06.2016 в 10:30

Россия отправила на Донбасс 53-й"гуманитарный конвой". Впервые он отправится лишь в Луганскую область. Колонна насчитывает около 40 грузовиков, в то время как ранее РФ отправляла на Донбасс по 100 машин.

На сайте Министерства по чрезвычайным ситуациям России сообщается, что утром в четверг гумконвой пересек границу с Украиной.

Общая масса гуманитарного груза - более 400 тонн, в том числе продукты питания, медикаменты и строительные материалы.

О причинах отправки гумконвоя лишь в Луганскую область не сообщается.

Напомним, Россия направляет колонны с гуманитарной помощью с августа 2014 года. За это время в Украину заехали около 5 тыс. грузовиков. Периодичность составляла два-три раза в месяц. С 2016 года Россия направляет по одному гумконвою в месяц. Все колонны грузовиков пересекли границу Украины незаконно.

ЛБ

Комментарии (10)
#запахпаленойватыпоутрам
23.06.2016 в 12:25 | T1

> Е2 Е4 (2016.06.23 12:03 [RU])

что такое колешки? язык недопаленых угробурятов?

За машины с черными номерами тоже на знаю, зато видел как расейская десантура падает очком на бутылку при виде черных сослуживцев. Ты тоже можешь глянуть в ютубе на моральный дух воЕнов, тебя защищающих.

Сопливому патриоту.
23.06.2016 в 12:44 | T1

> 6543 (2016.06.23 12:22 [UA])
Так заводи диван и на Москву , Кремль разбомбишь !!
Или мамака дальше дворовой песочницы не отпускает ???

??????
23.06.2016 в 12:53 | T1

<удалено модератором>

Сопливому патриоту
23.06.2016 в 13:01 | T1

> 777 (2016.06.23 12:50 [UA])
Ну что мамка разрешила --- в бой ??? Ты диван кстати завёл или тебя в тылу оставили заборы и бордюры красить , а чмырло ???

#жжёная ватка
23.06.2016 в 13:20 | T1

> ?????? (2016.06.23 12:53 [T1])
та не про пьяные армейские приколы, которые еще с совка в армии, а про унижение руснявой плесени какими-то овцеебами:

new.vk.com/video215673977_456239341

упс....
23.06.2016 в 14:04 | T1

> Е2 Е4 (2016.06.23 13:33 [RU])
Так уже ведь освободили !! теперь туда работать и прятаться от армии едут !!!

Духовная скрепа
23.06.2016 в 16:33 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
23.06.2016 в 20:40 | RU

Забавно =)
Второй год эту новость тут выкладывают (меняются только цифры) , а вот клоуны ,как рефлексы у собак Павлова , пишут под копирку одно и тоже.
2!!! года одну и туже мантру-кричалку. Под каждый Ник- своя мантра.

Цирк да и только. К сожалению скучный до чертиков.

Житомасон
23.06.2016 в 21:00 | T1

<удалено модератором>

Житомасон