Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия отправила 53-й гумконвой: на этот раз только в Луганскую область



Россия отправила на Донбасс 53-й"гуманитарный конвой". Впервые он отправится лишь в Луганскую область. Колонна насчитывает около 40 грузовиков, в то время как ранее РФ отправляла на Донбасс по 100 машин.

 

На сайте Министерства по чрезвычайным ситуациям России сообщается, что утром в четверг гумконвой пересек границу с Украиной.

 

Общая масса гуманитарного груза - более 400 тонн, в том числе продукты питания, медикаменты и строительные материалы.

 

О причинах отправки гумконвоя лишь в Луганскую область не сообщается.

 

Напомним, Россия направляет колонны с гуманитарной помощью с августа 2014 года. За это время в Украину заехали около 5 тыс. грузовиков. Периодичность составляла два-три раза в месяц. С 2016 года Россия направляет по одному гумконвою в месяц. Все колонны грузовиков пересекли границу Украины незаконно.

 

ЛБ

 

Поделиться:
 


#запахпаленойватыпоутрам
 2016.06.23 12:25 [T1]
> Е2 Е4 (2016.06.23 12:03 [RU])

что такое колешки? язык недопаленых угробурятов?

За машины с черными номерами тоже на знаю, зато видел как расейская десантура падает очком на бутылку при виде черных сослуживцев. Ты тоже можешь глянуть в ютубе на моральный дух воЕнов, тебя защищающих.

Сопливому патриоту.
 2016.06.23 12:44 [T1]
> 6543 (2016.06.23 12:22 [UA])
Так заводи диван и на Москву , Кремль разбомбишь !!
Или мамака дальше дворовой песочницы не отпускает ???

??????
 2016.06.23 12:53 [T1]
<удалено модератором>

Сопливому патриоту
 2016.06.23 13:01 [T1]
> 777 (2016.06.23 12:50 [UA])
Ну что мамка разрешила --- в бой ??? Ты диван кстати завёл или тебя в тылу оставили заборы и бордюры красить , а чмырло ???

#жжёная ватка
 2016.06.23 13:20 [T1]
> ?????? (2016.06.23 12:53 [T1])
та не про пьяные армейские приколы, которые еще с совка в армии, а про унижение руснявой плесени какими-то овцеебами:

new.vk.com/video215673977_456239341

упс....
 2016.06.23 14:04 [T1]
> Е2 Е4 (2016.06.23 13:33 [RU]) 
Так уже ведь освободили !! теперь туда работать и прятаться от армии едут !!!

Духовная скрепа
 2016.06.23 16:33 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.06.23 20:40 [RU]
Забавно =)
Второй год эту новость тут выкладывают (меняются только цифры) , а вот клоуны ,как рефлексы у собак Павлова , пишут под копирку одно и тоже.
2!!! года одну и туже мантру-кричалку. Под каждый Ник- своя мантра.

Цирк да и только. К сожалению скучный до чертиков.

Житомасон
 2016.06.23 21:00 [T1]
<удалено модератором>

Житомасон
 2016.06.24 08:59 [T1]
<удалено модератором>

Россия отправила 53-й гумконвой: на этот раз только в Луганскую область

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 23:39]  
Регина Тодоренко посетила знаменитый Каннский фестиваль. ФОТО

[24.05 23:37]  
Лиса стала жить в доме своих спасителей. ФОТО

[24.05 23:31]  
Как избавиться от токсинов после застолья

[24.05 23:23]  
Когда кошки — главные в доме. ФОТО

[24.05 23:04]  
Дизайн и архитектура музея Mercedes-Benz в Штутгарте. ФОТО

[24.05 23:00]  
Анна Седокова показала растяжку после родов. ФОТО

[24.05 22:40]  
Подборка открыток со странным юмором. ФОТО

[24.05 22:28]  
Названы продукты, вызывающие сонливость

[24.05 22:23]  
Чем можно заняться на острове Кос. ФОТО