Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В России бульдозером раздавили 38 тонн украинской клубники



В Краснодарском крае 21 июня Россельхознадзор задержал и уничтожил две партии украинской клубники общим весом почти 38 т., сообщает kuban24.tv .

 

Отмечается, что первую партию клубники весом в 19,5 т обнаружили в автомобиле в морском порту Кавказ. На маркировке страной происхождения значилась Македония, а в фитосанитарных документах - Иран. Во время осмотра установили, что груз из Украины, а документы - поддельные. Клубнику везли в Симферополь из Смоленска.

 

В этот же день на посту ДПС поселка Ильич Темрюкского района остановили автомобиль с 18,5 т клубники. На ящиках отсутствовала маркировка, страной-производителем значилась Македония, но выяснилось, что эта клубника также украинского производства. Товар везли в Симферополь из Воронежа, сообщили интернет-порталу "Кубань 24" в пресс-службе управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

 

Клубнику признали санкционной, ее изъяли и раздавили бульдозером в Темрюке на полигоне ТБО.

 

Поделиться:
 


Через Ж
 2016.06.22 22:31 [UA]
Из Воронежа в Симферополь ???
БРЕД !!!!

Ку ку
 2016.06.22 22:40 [UA]
> Через Ж (2016.06.22 22:31 [UA])
Ну ватники ж верят, что из Воронежа в Симферополь могли везти украинскую клубнику))))
С#ка лошары!!!

Я б тебе рассказал,
 2016.06.22 22:51 [UA]
> Ку ку (2016.06.22 22:40 [UA])
какое лошаро ты в частности, и стадо, которому ты принадлежишь - в целом. Но это не имеет смысла, ведь лошарам 5-й канал рассказывает, что они герои и патриоты. И лошары с#ка верят :-))))))

это ты лох
 2016.06.22 22:57 [RU]
> Ку ку (2016.06.22 22:40 [UA])


Карту открой и посмотри где Воронеж
Через Белгород зашли в Россию, до Воронежа доехали, перегрузились и пошли по трассе Дон

Я лично оформляю крымские грузы в Смоленске на Украину
Из Крыма вы не пропускаете, а из Смоленска, Брянска и Белгорода - легко
Так кто лох?

qwerty
 2016.06.23 00:09 [UA]
> Ку ку (2016.06.22 22:40 [UA])
Иди афроинтегрируйся кастрюля, вы теперь наблюдатели в АС...... сука даже они вас ток наблюдателями берут.....

Патриёт 404
 2016.06.23 06:45 [T1]
А куда патриёты смотрели, как они полуныцю выпустили к врагам ?? Наверное нехило на лапу получили ???  А россияне молодцы поддержали продуктовое эмбарго введёное Нэзалэжной !!!

Сала Украдине !!!
 2016.06.23 08:30 [T1]
> парадокс (2016.06.23 07:33 [UA])
ОДНА БАБКА В МАРШРУТКЕ СКАЗАЛА ЧТО ЕЙ СКАЗАЛИ НА 5 кАНАЛЕ ЧТО ВАТНИКИ ЁЖИКОВ УЖЕ ПОЕЛИ И 2 МИЛЛИОНА УКРАИНЦЕВ ТУДА ПОЕХАЛИ НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ !!Прикинь !!!!

патриот
 2016.06.23 08:50 [UA]
А кому нужно это хохляцкое Г...? В России есть своя, потрясающе вкусная клубника. А свинорылое стадо пусть жрёт то, что само вырастило.

Б
 2016.06.23 09:34 [UA]
> это ты лох (2016.06.22 22:57 [RU])
Расскажи мне ,ты ,который не лох,это в какую машину запихнуть можно 19,5 т клубники?

вот
 2016.06.23 16:25 [UA]
> парадокс (2016.06.23 07:33 [UA])- И правильно делают, что давят!Наши барыги, вместо того, что бы продавать у себя , держат высокие цены
и прут клубнику за бугор.

АБВ
 2016.06.23 18:07 [UA]
> вот (2016.06.23 16:25 [UA])
Всё хотят "наватить" торгаши хреновы ничего сами не производя. По-дешёвке скупают, подороже продают. А польза от них - нуль. Зато на внутреннем рынке цены на курицу и клубнику одинаковы. не абсурд-ли?

В России бульдозером раздавили 38 тонн украинской клубники

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.07 07:24]  
МОЗ: 14,5 млн пойдут на закупку медикаментов для детского диализа

[24.07 07:20]  
Юрий Горбунов удивил своим внешним видом

[24.07 07:20]  
Красоты Украины: живописный каньон на реке Горный Тикич. ФОТО

[24.07 06:45]  
Актриса «Дизель Студио» рассказала о самом оригинальном подарке на день рождения

[24.07 06:42]  
Названо лучшее время для приема наиболее калорийной пищи

[24.07 06:41]  
"Без кота и жизнь не та": свежая порция смешных фотографий

[24.07 06:40]  
Житель Британии высадил тропический лес на участке у своего дома. ФОТО

[24.07 06:06]  
Красная дорожка Одесского кинофестиваля: самые запоминающиеся образы

[24.07 06:04]  
Самые вредные вещества в продуктах питания, способные вызвать рак