Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Вице-губернатор Николай Романчук вышел из Одесского СИЗО. ВИДЕО



Первый заместитель главы Николаевской ОГА Николай Романчук вышел из Одесского СИЗО после внесения залога в сумме 5,5 млн. грн. У ворот его ждали родные, на глазах Романчука были заметны слезы. 

 

От комментариев журналистам чиновник отказался, вместе с семьей он уехал домой, в Николаев, где и будет теперь ожидать суда. 

 

 

 

 

 

Поделиться:
 


Память
 2016.06.22 18:17 [UA]
<удалено модератором>

Алиса
 2016.06.22 18:43 [UA]
Ишьты, а говорил ,что катастрофа,что денег нет ! Пойду и я ,поищу ,мож и у меня 5,5 миллионов где-то наскребется .Я ж тоже гражданин украины !

гость
 2016.06.22 18:45 [UA]
если этого ублюдка, который украл у людей судозавод, отпустят - то грош цена этой власти

некто
 2016.06.22 18:52 [UA]
> 5 (2016.06.22 18:20) а у нас в законодательстве прописан механизм определения источников для внесения залога? хм... не знал. или вы новостей пересмотрели? так перестаньте.

не скажу
 2016.06.22 18:57 [NL]
Аки агнец безвинный прям. Тьфу! Слезы у него на глазах!

удалено
 2016.06.22 18:59 [UA]
ОТКУПИЛСЯ,,,  ВОТ И СКАЗКЕ КОНЕЦ...

Хмы....
 2016.06.22 19:09 [UA]
Пока не откупился, а сделал первый взнос!!!! Потом судьи, адвокаты, сБУ и т.д. и пока не выдоят усё его не отпустят, так что все заначки опустошит и то что в Норвегии хранится то же!

Доброжелатель
 2016.06.22 19:30 [UA]
Какая радостная новость.Жулье которое обворовывало людей на заводе Океан вышло на свободу,после внесения денег которые он украл.Сейчас эти деньги через бюджет и армию вернуться к другим ворюгам,которые сейчас у власти.

....клин
 2016.06.22 20:33 [UA]
и это правовое государство...грош цена слову президента...

1
 2016.06.22 20:57 [UA]
І цей цирк є боротьбою з корупцією?..

Шляпочник
 2016.06.22 21:09 [T1]
> Алиса (2016.06.22 18:43 [UA])Пойду и я ,поищу ,мож и у меня 5,5 миллионов где-то наскребется 

У тебя нет подземных схронов. А в тумбочке столько не поместится.

pnx
 2016.06.22 21:59 [IL]
новые приметы : когда на Украине вносят за кого то залог, то на следующий день, в России на одного человека больше становится

qwerty
 2016.06.22 23:44 [UA]
К примеру.... Только не из тех кто живет в России с семьями....
> pnx (2016.06.22 21:59 [IL])

Южак
 2016.06.23 07:54 [UA]
> гость (2016.06.22 18:45 [UA])
Прикалываешся? Ломаный грош ей уже давно не цена.

Житомасон
 2016.06.23 08:20 [T1]
Граждане дебилы,
темой с романчуком евреи засерают ваши мозги.
Евреи САМИ поставили романчука, сами подставили, сами сняли, сами посадили, сами судят, сами выпускают.
А у идиотов уже так переклинило мозги, что все уже забыли - а вообще за ШО романчука посадили в клетку?
За взятку-коррупцию? Так её /взятки/ - не было. Какие-то чужие деньги в какой-то чужой машине...ФСЕ...взятки нет, а цирк продолжается /никто не хочет стать крайним в провале спецоперации, ведь все уже отчитались о борьбе/.
От романчука евреям нужны ТОЛЬКО - деньги и молчание. А при чем тут вы, граждане дебилы?

Буба Касторский
 2016.06.23 09:45 [UA]
> Житомасон (2016.06.23 08:20 [T1])
А мы и не причём. Бывало пьёшь водку на улице Тов.Либкнэхта(ныне Шнеерзона) и смотришь как город живёт .... А сейчаз -жопа. Но дорогих иномарок почемуйто количество бобольшало. Лавэ откудова,я Вас спрашиваю?

Южак
 2016.06.23 09:54 [UA]
> Буба Касторский (2016.06.23 09:45 [UA])
В село сЬезди. Там уже на ишаков переходят.

Буба Касторский
 2016.06.23 09:58 [UA]
> Южак (2016.06.23 09:54 [UA])
на ишаков переходят-это как? В сыкцуальном плане?

?
 2016.06.23 12:47 [UA]
А кто внес залог? Дайте народу знать благодетеля.

Житомасон
 2016.06.23 16:25 [T1]
<удалено модератором>

Вице-губернатор Николай Романчук вышел из Одесского СИЗО. ВИДЕО

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 18:00]  
Страна дебилов: бабушка из России стала звездой соцсетей. ВИДЕО

[27.04 17:50]  
Смертельное бессмертие: тайский йог-экстрасенс проткнул свое тело мечом. Видео

[27.04 17:40]  
Балерины на улицах Гонконга: знаменитый фотопроект покоряет Азию. ФОТО

[27.04 17:31]  
В сети показали конфуз горе-грабителя. Видео

[27.04 17:22]  
В Калифорнии любопытный НЛО следил за мужчиной

[27.04 17:10]  
Хит сети: пес очарован уличной музыкой. Видео

[27.04 17:00]  
Горный домик во Франции. ФОТО

[27.04 16:50]  
США провели испытания баллистической ракеты. Видео

[27.04 16:40]  
Елкин посмеялся над Медведевым, "вцепившимся" за власть. ФОТО