Вице-губернатор Николай Романчук вышел из Одесского СИЗО. ВИДЕО

22.06.2016 в 18:07

Первый заместитель главы Николаевской ОГА Николай Романчук вышел из Одесского СИЗО после внесения залога в сумме 5,5 млн. грн. У ворот его ждали родные, на глазах Романчука были заметны слезы. 

От комментариев журналистам чиновник отказался, вместе с семьей он уехал домой, в Николаев, где и будет теперь ожидать суда. 

Комментарии (20)
Память
22.06.2016 в 18:17 | UA

<удалено модератором>

Алиса
22.06.2016 в 18:43 | UA

Ишьты, а говорил ,что катастрофа,что денег нет ! Пойду и я ,поищу ,мож и у меня 5,5 миллионов где-то наскребется .Я ж тоже гражданин украины !

гость
22.06.2016 в 18:45 | UA

если этого ублюдка, который украл у людей судозавод, отпустят - то грош цена этой власти

некто
22.06.2016 в 18:52 | UA

> 5 (2016.06.22 18:20) а у нас в законодательстве прописан механизм определения источников для внесения залога? хм... не знал. или вы новостей пересмотрели? так перестаньте.

не скажу
22.06.2016 в 18:57 | NL

Аки агнец безвинный прям. Тьфу! Слезы у него на глазах!

удалено
22.06.2016 в 18:59 | UA

ОТКУПИЛСЯ,,, ВОТ И СКАЗКЕ КОНЕЦ...

Хмы....
22.06.2016 в 19:09 | UA

Пока не откупился, а сделал первый взнос!!!! Потом судьи, адвокаты, сБУ и т.д. и пока не выдоят усё его не отпустят, так что все заначки опустошит и то что в Норвегии хранится то же!

Доброжелатель
22.06.2016 в 19:30 | UA

Какая радостная новость.Жулье которое обворовывало людей на заводе Океан вышло на свободу,после внесения денег которые он украл.Сейчас эти деньги через бюджет и армию вернуться к другим ворюгам,которые сейчас у власти.

....клин
22.06.2016 в 20:33 | UA

и это правовое государство...грош цена слову президента...

1
22.06.2016 в 20:57 | UA

І цей цирк є боротьбою з корупцією?..

Шляпочник
22.06.2016 в 21:09 | T1

> Алиса (2016.06.22 18:43 [UA])Пойду и я ,поищу ,мож и у меня 5,5 миллионов где-то наскребется

У тебя нет подземных схронов. А в тумбочке столько не поместится.

pnx
22.06.2016 в 21:59 | IL

новые приметы : когда на Украине вносят за кого то залог, то на следующий день, в России на одного человека больше становится

qwerty
22.06.2016 в 23:44 | UA

К примеру.... Только не из тех кто живет в России с семьями....
> pnx (2016.06.22 21:59 [IL])

Южак
23.06.2016 в 07:54 | UA

> гость (2016.06.22 18:45 [UA])
Прикалываешся? Ломаный грош ей уже давно не цена.

Житомасон
23.06.2016 в 08:20 | T1

Граждане дебилы,
темой с романчуком евреи засерают ваши мозги.
Евреи САМИ поставили романчука, сами подставили, сами сняли, сами посадили, сами судят, сами выпускают.
А у идиотов уже так переклинило мозги, что все уже забыли - а вообще за ШО романчука посадили в клетку?
За взятку-коррупцию? Так её /взятки/ - не было. Какие-то чужие деньги в какой-то чужой машине...ФСЕ...взятки нет, а цирк продолжается /никто не хочет стать крайним в провале спецоперации, ведь все уже отчитались о борьбе/.
От романчука евреям нужны ТОЛЬКО - деньги и молчание. А при чем тут вы, граждане дебилы?

Буба Касторский
23.06.2016 в 09:45 | UA

> Житомасон (2016.06.23 08:20 [T1])
А мы и не причём. Бывало пьёшь водку на улице Тов.Либкнэхта(ныне Шнеерзона) и смотришь как город живёт .... А сейчаз -жопа. Но дорогих иномарок почемуйто количество бобольшало. Лавэ откудова,я Вас спрашиваю?

Южак
23.06.2016 в 09:54 | UA

> Буба Касторский (2016.06.23 09:45 [UA])
В село сЬезди. Там уже на ишаков переходят.

Буба Касторский
23.06.2016 в 09:58 | UA

> Южак (2016.06.23 09:54 [UA])
на ишаков переходят-это как? В сыкцуальном плане?

?
23.06.2016 в 12:47 | UA

А кто внес залог? Дайте народу знать благодетеля.

Житомасон
23.06.2016 в 16:25 | T1

<удалено модератором>