Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Конфликт на Донбассе не решится даже после возвращения контроля над границей, - глава МинАТО



Решения конфликта на Донбассе не будет даже после возвращения контролянад государственной границей с Российской Федерацией. Об этом в интервью "Голос Украины" заявил министр по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Вадим Черныш.

 

"Мы видим, как сегодня сеется ненависть по ту сторону, - то пытаются собрать на неподконтрольных территориях списки детей, родители которых погибли, других людей, и держать их в такой группе, называя украинцев карателями и тому подобное. То есть это способы, которые сейчас провоцируются специалистами из российских спецслужб, настроенных на то, чтобы поддерживать конфликт долго. И если мы даже получим контроль над границей... Многие думают: вот, мол, тогда мы все сразу проведем. Нет. Вы получаете почти три миллиона людей, которые вас не воспринимают. Вы получаете конфликт. И независимо от того, контролируете вы границу или нет, - это все равно ситуация конфликта", - отметил Черныш.


 
По его словам, в данном конфликте нет политической направленности, как это было в бывшей Югославии. В Украине конфликт спровоцирован искусственно.

 

"Пытались искусственно создать национальную идентичность - "новоросы". У спецслужб и политического руководства РФ это не получилось", - подчеркнул он.

 

Поделиться:
 


Замир
 2016.06.22 15:31 [UA]
Зато у вас получилось создать из этих людей второй сорт, который не имеет права думать и говорить иначе. Где же ваша хваленная демократия!?

про пастилу
 2016.06.22 15:48 [UA]
"мы видим, как по ту сторону сеется ненависть..." - браво.
а по эту сторону, надо понимать, исключительно пастила, зефир и мармелад раскладывается.
толстыми слоями.
тому Чернышу всё, что надо сделать - это вот сюда в комменты заглянуть, например.
много полезного узнал бы по части ненависти.

про душевного человека
 2016.06.22 16:38 [UA]
> бу-го-га (2016.06.22 15:58 [UA])
> бу-го-га (2016.06.22 16:00 [UA])

как всю свою толерантность-то и мягкосердечие на ЭТОЙ стороне душевно он продемонстрировал-то... вместе с глубиной ума...

Беня
 2016.06.22 17:08 [UA]
<удалено модератором>

:):):)
 2016.06.22 17:27 [UA]
> бу-го-га (2016.06.22 16:53 [UA])
А твое новое название знаешь?

Фитюня
 2016.06.22 18:05 [UA]
Решиться только тогда когда небудет этого режима и все виновные будут наказаны !

Наблюдатель
 2016.06.22 21:13 [UA]
Странно с точки зрения НОРМАЛЬНОГО человека, но ту-пые свидомиты-евромечтатели-"мыздобулы" и бандеровцы ДО СИХ ПОР так и НЕ поняли, что решение вопроса Донбасса и ИХ СУДЬБЫ (положительное) возможно ТОЛЬКО через МИРНОЕ решение! МИРНОЕ РЕШЕНИЕ - это отведение ВСУ на границу Донецкой и Луганской областей + объявление начала федерализации или конфедерализации. Но как раз это-то они и НЕ признают НИ-КОГ-ДА!!! Поэтому - ТОЛЬКО во-й-на! Рано или поздно. Чего они ХОТЯТ, но жутко и БОЯТСЯ, понимая, что ПРОИГРАЮТ во-й-ну. И не мифическому Путину с войском, а пересичным УКРАИНЦАМ!

Наблюдатель
 2016.06.22 21:22 [UA]
Странно с точки зрения НОРМАЛЬНОГО человека, но ту-пые свидо-миты-евромечтатели-"мыздо-булы" и бандеровцы ДО СИХ ПОР так и НЕ поняли, что решение вопроса Донбасса и ИХ СУДЬБЫ (положительное) возможно ТОЛЬКО через МИРНОЕ решение! МИРНОЕ РЕШЕНИЕ - это отведение ВСУ на границы Донецкой и Луганской областей (или в казармы по месту дислокации), ПОЛНОЕ прекращение вооружённых прово-каций и обстрелов Донбасса + объявление начала федерализации или конфедерализации (или ЧЕСТНЫЕ перевыборы Верховной Рады). Но как раз это-то они и НЕ признают НИ-КОГ-ДА!!! Поэтому - ТОЛЬКО во-й-на! Рано или поздно. Чего они ХОТЯТ, но жутко и БОЯТСЯ, понимая, что ПРОИГРАЮТ во-й-ну. И не мифическому Путину с войском, а ГРАЖДАНСКУЮ во-й-ну пересичным УКРАИНЦАМ!

EU
 2016.06.22 21:58 [US]
Вы получаете почти три миллиона людей, которые вас не воспринимают.- Ну вот и ладушки, сами признали, что вас мягко говоря не понимают...Отпустите три ляма людей по хорошему и будет вам МИР, т.е. счастье

Конфликт на Донбассе не решится даже после возвращения контроля над границей, - глава МинАТО

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 00:20]  
Дженнифер Лопес сразила наповал дерзким образом. ФОТО

[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО

[20.01 23:02]  
Настя Каменских похвасталась селфи в бикини. ФОТО

[20.01 23:02]  
Десять эффективных способов укрепления волос

[20.01 22:40]  
В соцсетях насмехаются над очередными обещаниями "властей ДНР". ФОТО

[20.01 22:21]  
Ванесса Паради снимается в фильме о войне в Украине