Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина на Евро-2016 проиграла и Польше тоже



Сборная Украины в Марселе играла последний для себя матч Евро-2016 против Польши.

 

Украина - Польша 0-1
Гол: Блащиковски, 54
Украина: Пятов, Хачериди, Кучер, Бутко, Федецкий, Степаненко, Ротань, Ярмоленко, Коноплянка, Зинченко (Коваленко, 73), Зозуля (Тимощук, 90+1)
Польша: Фабьянски, Глик, Паздан, Енджейчик, Йодловец, Крыховяк, Капустка (Гросицки, 71), Зелиньски (Блащиковски, 46), Милик (Стажиньски, 90+1) , Левандовски.

 

Начало матча было за поляками. Они создали два момента, но Милик пробил в Пятова из штрафной, а Левандовски ударил выше ворот после прострела слева. Наши ответили выходом один на один Зозули, с которым в итоге справился защитник.

 

Далее уже украинцы играли активней. Ротань, который впервые играл на Евро, раздовал отличные пасы. Ярмоленко и Коноплянка активно бегали по совим флангам. Андрей даже пеналти на себе заработал, но судья фола не увидел. Позже Ярмоленко испортил шикарный момент, который ему создал Ротань, пробив очень неточно после выхода один на один.

 

Второй тайм начался с атак нашей сборной, которая ничем не завершилась. А после этого в ворота Пятова влетел гол. После углового мяч оказался в Блащиковски, который убрал защитника и точно пробил мимо Пятова.

 

Украинцы хотели и могли счет сравнять, но атакам нашей комнады постоянно не хватало либо точного паса, либо полноценного удара. В итоге, Евро завершился для Украины без единого забитого мяч.

 

РБК

Поделиться:
 


ПРШ ЛКШ
 2016.06.21 21:11 [UA]
Вацко не комментатор, а сопля националистическая. Как можно в прямом эфире обзывать главного тренера сборной. Пусть он плохой, допускает ошибки - но так нельзя, не он вэлыкый коментатор его ставил и не ему открыто обзывать. Когда выигрывают он деферамбы поет, а как плохо все виноваты а особенно тренер. Мурло одним словом.

frg
 2016.06.21 21:16 [UA]
> ПРШ ЛКШ (2016.06.21 21:11 [UA]) Так там уже Шевченко рулит. Какого он вообще на Фоменко гонит.

Белый ходок Кузя
 2016.06.21 21:19 [NL]
<удалено модератором>

фваи
 2016.06.21 21:25 [UA]
Самая калечная сборная, ноль мячей, ноль очков.

111-555
 2016.06.21 21:28 [UA]
Есть такая профессия(футболист называется) - Родину позорить...

Порошенко+Европа=ж
 2016.06.21 21:31 [RU]
Кто лично помешал играть сборной Украины все мы хорошо знаем, но вот кто лично помешал играть сборной России я пока точно не знаю.

Фитюня
 2016.06.21 21:36 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2016.06.21 21:44 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.06.21 21:31 [RU])
А к чему тут Россия, обсуждай ее игру на домене ру...

ПРШ ПДРАС!
 2016.06.21 21:48 [UA]
> ПРШ ЛКШ (2016.06.21 21:11 [UA])
Националистический комментатор 100 процентов! Самый кумарный комментатор из всех!

1111
 2016.06.21 22:11 [UA]
за что этим калечным такие бабки платят????, за такую игру - они торчат народу Украины!!!

Порошенко+Европа=ж
 2016.06.21 22:20 [RU]
qwerty
2016.06.21 21:44 [UA]

> Порошенко+Европа=ж (2016.06.21 21:31 [RU])
А к чему тут Россия, обсуждай ее игру на домене ру


Стараюсь быть абсолютно объективным ибо "мастера кожаного мяча" обеих стран показали зеркальную игру и мне к сожалению остается только язъвить.

ПРШ ЛКШ
 2016.06.21 22:28 [UA]
Это было не выступление сборной на евро, а каждый тянул одеяло на себя с целью по дороже продать свои феноменальные способности по дороже в европе. Не было командной игры и не пахло ей. Предлагаю полностью разогнать сборную и создать с нуля из молодых начинающих без звезд на голове.

qwerty
 2016.06.21 22:41 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2016.06.21 22:20 [RU])
Есть разница, наши проявили себя пи.....ми до..... крича свои саван ураниди и прочее а ваши после.....
Полузащитнику сборной России Александру Головину после прилёта команды в Москву задали вопрос: «Стыдно ли вам?»

«За что нам должно быть стыдно?» — ответил футболист.

Ноги то ему пообломайте....

Чех
 2016.06.21 23:53 [UA]
Слили матч 100%

Очаков
 2016.06.22 02:49 [RU]
А я так надеялся что Поляков порвут , ЖАЛЬ.

грязный гарри
 2016.06.22 05:19 [UA]
<удалено модератором>

Елена
 2016.06.22 07:56 [UA]
Объясните мне пожалуйста почему эти футболисты не в армии??? Я на 100% уверена что по состоянию здоровья они годны к строевой службе.

Билли Бонс.
 2016.06.22 09:24 [RU]
> Елена (2016.06.22 07:56 [UA])
Просто их военком догнать не может. В жизни они бегают гораздо быстрее.

Украина на Евро-2016 проиграла и Польше тоже

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО