Елена Худолеева
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве у облгосадминистрации сожгли чучело «коррупционера»



Акция «Николаев, вставай!», стартовавшая с утра на площади перед Николаевской ОГА, закончилась сожжением чучела «коррупционера».


Как сообщали «Новости-N», ранее представители общественных организаций прошлись по главной пешеходной улице города Соборной с импровизированной похоронной процессией. Активисты предлагали всем желающим присоединиться к прощанию с «коррупционером», который мешает проведению эффективных реформ в Николаеве и области. Перед небольшим митингом у областной прокуратуры и передачи требования-заявления процессия вернулась к площади у ОГА, чтобы завершить акцию сожжением чучела.

 

Здесь, у палаточного городка, для сожжения специально подготовили бочку. Была также припасена и бутылка с горючим, однако она не понадобилось. Погрузив «тело» в бочку, активисты подожгли «коррупционера». Благодаря пластиковым бутылкам, из которого было сооружено чучело, «коррупционер» фактически не горел, а дымил. Однако и этого хватило для немногочисленных зрителей: кроме самих активистов на площади находилось всего несколько представителей СМИ да выходящие из здания ОГА чиновники, которые ленно останавливались понаблюдать за происходящим. Во время горения некоторые активисты бросали в бочку цветы и другие предметы в качестве «последней взятки коррупционеру».


Весь «ритуал» занял буквально несколько минут, после чего большинство митингующих разошлись.

 


Поделиться:
 


Зоя
 2016.06.21 18:15 [UA]
Если можно жечь чучело,то почему нельзя жечь автобусы.Видели, как с болельщиками поступали- разгоняли водомётами и слезоточивым газом.  И что это за активисты без работы и семейных обязанностей, неужели нельзя это прекратить. Надеются, что от богатства Романчука , или как там его фамилия, и им , бездельникам что-то перепадёт.

.ник
 2016.06.21 18:21 [UA]
Племя. Придумайте название сами. Существовавшие ранее племена не имею права тут вспоминать(они жили и развивались в своей эпохе). А эти хуже дна.

Ыыы
 2016.06.21 18:34 [UA]
Один я не могу понять, кто эти люди и, почему они до сих пор живут под ога? Какая их цель ?

///
 2016.06.21 19:07 [UA]
Какие то древние культы с принесением жертв. 
С такими лидерами, город Николаев несомненно станет Европой, только средневековой :)))

прохожий
 2016.06.21 19:29 [UA]
Это что-то вроде культа карго. Таким способом они призывают новые гранты.

Теперь заживем
 2016.06.21 19:57 [UA]
Настоящие герои.

АБВ
 2016.06.21 20:04 [UA]
Дебилизм. Эти ставленники майдаунов их уже не устраивают. Давай других. Хотя Мерин им по 3 тыс платил, что бы гуляли на блокпостах вокруг Николаева. Видимо другие подзаработать хотят. А вообще-то, это пиар перед народом чтобы ""уменьшить недовольство нарола повышением цен, тарифов... Как буд-то новые что-то изменят. Поставьте лозунги: "Долой геноцид народа", Европейским ценам - европейские зарплаты и пенсии", "Нет новым тарифам". Народ и подтянется. А сейчас за что борются? "Долой одного дебила, дайте нам другого"?

111-555
 2016.06.21 20:05 [UA]
Вуду какое то. Надо было еще иголки повтыкать(или колья), потом пострелять серебряными пулями, спеть щеневмерлу, немного поскакать....

Фитюня
 2016.06.21 20:36 [UA]
В государствах где есть институт власти эти клоуны давно бы были в обезьянниках с провереными почками и печенью ! 
Когда же ко всем дойдёт , что в Уркаине НЕТ ни власти ни государственности ....























!

Южак
 2016.06.21 21:34 [UA]
<удалено модератором>

Алло, скорая
 2016.06.21 23:50 [UA]
НИКОГДА НЕ СПОРЬТЕ С ИДИОТАМИ. Вы опуститесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом. МАРК ТВЕН.                   Кучка больных идиотов устраивает ведьмовский шабаш под стенами ОГА. Весь Николаев и наверное вся Украина тешится над больными на голову. Алло, скорая срочно нужен вызов бригад для усмирения психически больных , опасных для окружающих , власти уже не могут с ними справиться. А власти то нету ни в Украине , ни в области. Срочно приезжайте под Николаевскую ОГА - и побольше смирительных рубашек захватите и пургену...

Поющий Николаев
 2016.06.21 23:55 [UA]
Предлагаю всем этим поцриотам возглавить Николаевскую ОГА и самые ведущие ключевые должности в ОГА, - а мы посмотрим как это тупорылое быдло будет работать. Ведь, чтобы работать на госслужбе да в таком масштабе надо мозги иметь,  тупо жечь чучело все что умеют эти безмозглые куклы.Куклы!!! Интересно? когда же на арену выйдет Кукловод (?? этих кукол.

Европан
 2016.06.22 00:53 [UA]
они словно дети играющие с ядерной бомбой

Vovan- nk
 2016.06.22 08:27 [UA]
Нормальные пацаны, типа табора.... сами себе под ОГА живут, скучно становится балаган с куклами устраивают....люди с фотиками приходят- лозунги кричат..... Паяцы....

В Николаеве у облгосадминистрации сожгли чучело «коррупционера»

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 10:33]  
Киану Ривз считает, что ему поздно становиться отцом

[20.02 10:32]  
Плоскостопие может быть причиной болей в спине

[20.02 10:31]  
Смешные комиксы про семейную жизнь

[20.02 10:30]  
“Крошечный дом Медленного Города”: проект экономичного жилища в Южной Корее. ФОТО

[20.02 10:03]  
Вера Брежнева шокировала новым перевоплощением

[20.02 10:02]  
Мигрень может свидетельствовать о серьезных поражениях мозга

[20.02 10:01]  
Записки от коллег, у которых все в порядке с чувством юмора

[20.02 10:00]  
Местный колорит: необычный отель, высеченный в скале. ФОТО

[20.02 09:23]  
Сьюзен Сарандон призналась в нетрадиционной ориентации