Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

Активист назвал николаевских ветеранов войны в Афганистане «невостребованными и дешевыми защитниками»



Николаевский общественник Дмитрий Рябченко, принимающий активное участие в «палаточном городке» под ОГА, оскорбил ветеранов войны в Афганистане.

 

Так, Дмитрий Рябченко негативно отреагировал на публикацию, где была освещена пресс-конференция ветеранских организаций, на которой председатели встали на защиту начальника областного управления здравоохранения Маргариты Капусты и директора Департамента социальной защиты Ольги Сивопляс.

 

Тогда действие общественников осудил председатель областной организации воинов-интернационалистов и запаса Юрий Соловей.

 

Реакция не заставила себя ждать и Дмитрий Рябченко отреагировал следующим образом:

 

«Опять погавкали на нас неизвестные ветеранские организации - властишка уже включает самых невостребованных и дешевых "защитников", требуемых нами к увольнению начальницы облздрава Капусты и соцзащиты Сивопляс. Видать, очень золотые яйца несут эти две курочки..

 

А посмотрев это "выступление" - у меня сразу всплыли слова из песни Игоря Талькова - «Мы устали от речей в прошлом явных стукачей», написал «ответку» общественник.

Поделиться:
 


гость
 2016.06.21 14:40 [UA]
а этот поц готов афганцам в глаза сказать про это?

Светлана
 2016.06.21 14:46 [UA]
Этот Рябчеко как раз и есть не известен ни комy.Для меня  как вдовы погибшего офицера,"афганцы" очень много сделали хорошего.

Фукс
 2016.06.21 14:50 [UA]
Дешёвки - это как раз подобные активисты, просравшие страну за кило печенек....

Шурави
 2016.06.21 14:53 [DE]
Ребята, когда вы уже порядок в городе карабелов наведете? Неужели вам не стыдно жить во власти майданутых скакунов?

Шурави
 2016.06.21 14:56 [DE]
Корабелов

Ahtung!
 2016.06.21 14:56 [UA]
Осторожно, Рябченко руками не трогать! Несмотря на рост и вес его туловища, у него слабое место - голова. Инвалид 3 группы. 
Язык Дмитрия Рябченко, как и у всех "активистов" - болтается между его ушами в абсолютной пустоте. Звуки издаёт громкие, но бессмысленные и нечленораздельные.
Грешно смеяться над местными "активистами". И бить их не надо. Все равно ничего не поймут.

111
 2016.06.21 14:59 [RU]
ой смотрите активисты если сейчас будет буча, то афганцев тысячи людей поддержат и сметут вас всех вместе с вашей бандеровской властью

зара
 2016.06.21 15:14 [UA]
вот урод!!!

от оно
 2016.06.21 15:16 [UA]
https://www.facebook.com/medcontrolnikolaev/posts/1644938195829865

такие дела
 2016.06.21 15:21 [NL]
> гость (2016.06.21 14:40 [UA])
а этот поц готов афганцам в глаза сказать про это?
===========================================
А этот ПОЦ и сказал,практически,в лицо. Причём я не отрицаю,что Рябченко - поц и имбицил. Но ответку он сделал не таясь,в лицо. Ведь современные соцсети - это практически реальность. Он написал под своим именем,ссылаясь на конкретное высказывание,конкретного юзера.

ЗемлячоК
 2016.06.21 15:50 [RU]
Да,  димон какой же ты конченный стал.  Хотя когда приехал в технарь учиться со своей деревни ты таким борзым не был

Маргарита
 2016.06.21 15:52 [UA]
А виноват только недомЭрк....

Фитюня
 2016.06.21 16:14 [UA]
<удалено модератором>

Знающий
 2016.06.21 17:45 [UA]
Насчет цитаты из Игоря Талькова, так очень сомневаюсь, что это в "Мордокниге" написал сам убогий "агдывизд" Рябченко. 
Во первых - сам он (сука-падла) и стукач. Личто видел его доносы на разных людей в милицию и прокуратуру.
Во вторых - ну кто он и кто Тальков? Откуда этот убогий что-то слышал из творчества или знает что-то о жизни Талькова?
Вывод - "агдывизд" Рябчепнко - обычный аватар, туловище, которым манипулируют плохие дяди и тёти.

Старый Хрен
 2016.06.21 17:59 [UA]
То, что "активисты", стоящие возле ОГА - дешевые клоуны - это понятно!
То, что "афганцы" и Юрий Соловей - люди заслуженные и уважаемые - тоже понятно!
Непонятно другое: зачем сайт "Новости N" натравливает одних на других? Ну пёрнул этот "активист" что то там в своём Фейсбуке, и что? Кто его читает? Зачем это тиражировать? Хотите справиться с "активистами" руками "афганцев"? Столкнуть одних с другими? Опасная тактика! Может привести к уличным беспорядкам в городе. А может вы этого и хотите? Тогда опять вопрос: а зачем вам дестабилизация обстановки в городе? Одни вопросы...

АБВ
 2016.06.21 19:08 [UA]
> Старый Хрен (2016.06.21 17:59 [UA])
А тебе хочется, чтобы "АКТИВИСТЫ" здесь за чьи-то бабки "всё решали". Кто платит, тот и заказывает музыку?

///
 2016.06.21 19:22 [UA]
Если афганцы вместе с ветеранами МВД кинут клич, весь город встанет.
За вами кастрюли сегодня никто не встал, хотя о вашем призыве вчера протрубили все СМИ города и это ФАКТ.

Никита ( )
 2016.06.21 19:45 [UA]
Рябченко, ты не дешевый защитник, ты просто галимый чмошник, ты никто и звать тебя никак. Соловей, ты делай, а мы тебя поддержим. Настоящие мужики будут всегда с тобой. Афган для нас это все.

ЮГА ( )
 2016.06.21 20:06 [UA]
Мне очень жаль, что я знаком с этим "человеком"... Очень жаль, что такие "люди" "живут" среди нас... в Николаеве, в Украине...

111-555
 2016.06.21 20:10 [UA]
<удалено модератором>

Сколько можно
 2016.06.21 21:08 [UA]
терпеть это быдло ряпченко????? Это серливое хамло? это же трус и мразь!! ряпченко! ты тварь, почему не в АТО??? Очко играет? Ты тварь трусливая, смеешь свой вонючий рот открывать на "афганцев"? какое моральное право, ты, серло, имеешь, чтобы вообще глаза на афганцев поднимать? Ты же зассал пойти в АТО, как твои кореша! Ты русливая сопля на коленях должен просить прощения у всех ветеранов всех войн. И перед АТОшниками, которые на Востоке жизнями рисковали и рискуют, пока ты, дерьмо здесь харю нажираешь. Кто тебя боится? Ты позор Николаева. Яркое свидетельство - причина изгнания из медконтроля. Ты - ничтожество!

Николаевец
 2016.06.21 21:20 [UA]
Рябченко, ты отвечаешь за свои слова?

Подписываюсь
 2016.06.21 21:27 [UA]
> Ahtung! (2016.06.21 14:56 [UA])
Браво, 5 баллов!!!! Подписываюсь!

Совет
 2016.06.21 21:32 [UA]
<удалено модератором>

Вова
 2016.06.21 21:37 [UA]
А ЧЕГО ВСЕ на Рябченко гоните ТО!? Дебилососы!?  Он для Вас, же Дебилобыколаевцев добился бесплатного МРТ в 4 - ой больнице!!!  Правда, в очереди  нужно теперь стоять полгода. Но зато бесплатно.

Старый Хрен
 2016.06.21 21:57 [UA]
> АБВ (2016.06.21 19:08 [UA]) "А тебе хочется, чтобы "АКТИВИСТЫ" здесь за чьи-то бабки "всё решали". Кто платит, тот и заказывает музыку?"

Нет, я хочу, чтобы этих дебилов разогнала полиция, а не пачкать руки афганцам об эту злыдоту.

Андрей
 2016.06.21 22:08 [UA]
> Никита (2016.06.21 19:45 [UA])
А давно кусал хлеб в Панджере, шурави!?....Чернуху не лимонь.

Вове
 2016.06.21 22:13 [UA]
> Вова (2016.06.21 21:37 [UA])

Вова, ты топай на фейсбук, на страничку рябченко и там лижи дупу этому быдлу. Расскажешь ему какой он "великий" и "могучий" и о его достижениях. Там все эти ахтивисты-клоуны друг друга взахлеб расхваливают, какие они все патриоты. Рябченко там расписывает как их весь город поддерживает.... Одно слово - клоуны.

Варваровка
 2016.06.21 22:22 [UA]
А кстати, да- зачем сайт Новости-Н пиарит этого убогого чмошника с его тупыми и жалкими высерами? Больше новостей в городе нет? Совсем нет?

Стас
 2016.06.21 22:23 [UA]
> Старый Хрен (2016.06.21 21:57 [UA])
Так, для ради твоего же блага эти активисты что- то пытаются решить. Дабы ты не жил, аки дерьмо собачье, а человеком себя почувствовал. К примеру: Не выстаивал полдневные, километровые очереди в поликлинике, чтобы попасть к врачу, а записался к нему онлайн!!!!! P.S. А ты, дурак, оскорбляешь этих людей, и ввиду своего скудоумия, не способен понять, что в реальности они хотят.

......
 2016.06.21 22:27 [UA]
> Стас (2016.06.21 22:23 [UA])

Ага, особенно старики по онлайн записи... А чего они реально хотят, поверь, уже все давно знают.... и под чью дудку скачут....

Вова
 2016.06.21 22:30 [UA]
> Вове (2016.06.21 22:13 [UA])
Та ты дебил тупой. Ты, хоть понял смысл моего коммента!?. ... Объясняю для тебя дебилоид: Захочешь МРТ сделать бесплатно, будешь полгода ждать, благодаря Рябченко. У в 4- ой больнице в частности. Понял сказанное, придур!?

........
 2016.06.21 22:36 [UA]
> Стас (2016.06.21 22:23 [UA])

Одно скажи, на какие шиши эти ахтивисты живут, если целыми днями тунеядничают? Ну быдломиколаевец рябченко известно, сидит на шее у своей жены, на дикретные. Ему не стыдно. А остальные? Вот давай с этого и начнем... чьи деньги они отрабатывают...

Вове
 2016.06.21 22:41 [UA]
> Вова (2016.06.21 22:30 [UA])
Вова, попроси рябченко, чтобы выбил тебе бесплатно койку, головку полечить. Вот полежишь с наполеонами в одной палате, подождешь с полгодика МРТ, чтобы подтвердился диагноз - полное отсутствие мозга. Все знают "заслуги" рябченко. За это его и оценили в медконтроле.

АБВ
 2016.06.21 23:32 [UA]
> Стас (2016.06.21 22:23 [UA])
Когда эти АКТИВИСТЫ борются с нынешним безпределом, то две руки за них подниму и поддержу любыми способами (например, безпредел в медицине (МРТ), или Дорожный контроль..., или как раньше Дружинники были по поддержанию порядка на улицах и общественных местах. Но в данном конкретном случае, начало нормальное - отстранить от власти нынешних Облхапуг.... Но вопрос, как здесь писали, а кого хотят поставить? Но это уже пошла больше ПОЛИТИКА, чем реальные жизненные вопросы жизни населения. Сейчас народу пофиг, кто из них (властьруководящих) будет себе воровать (все воруют). Их интересуют ЛИЧНЫЕ жизненные проблемы (цены, тарифы, пенсии, зарплаты...). А от жизненных принципов (как об медицине) они отошли, поэтому и поддержки нет.

Стасу
 2016.06.21 23:38 [UA]
Активисты для моего блага за два года уже столько наделали, что тянет на две вышки!

Активист назвал николаевских ветеранов войны в Афганистане «невостребованными и дешевыми защитниками»

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.03 10:20]  
30 явлений природы, в существование которых сложно поверить. ФОТО

[29.03 10:00]  
Француз отправился в кругосветку с курицей. ФОТО

[29.03 10:00]  
Настя Каменских подчеркнула пышную грудь прозрачным топом. ФОТО

[29.03 09:41]  
15 восхитительных уголков планеты, где природа чувствует себя в безопасности. ФОТО

[29.03 09:30]  
Голливудская улыбка: как отбелить зубы в домашних условиях

[29.03 09:22]  
Ведущая «Орла и Решки» показала, как выглядит в бикини. ФОТО

[29.03 09:19]  
Сеть "взорвали" свежие фотожабы с мистером Бином. ФОТО

[29.03 09:00]  
Одиночество жителей Токио на снимках Йота Ёсида. ФОТО

[29.03 08:48]  
Журналисты показали дом и элитные автомобили Ляшко. Видео