Мария Семененко
Google

Новостной порталНовости мира

«Коррупционное» чучело и стул для губернатора: пикет под Николаевской ОГА



Во вторник, 21 июня, под стенами Николаевской областной государственной администрации собрался пикет против коррупции.

 

На данный момент в мероприятии участвуют более 50 человек. Митингующие ожидают приезд активистов из Первомайска, также к пикету должны присоединиться казаки.

 

Активисты поставили возле ступенек ОГА стул, который символизирует кресло губернатора. Надпись на стуле гласит: «В кресло губернатора сядет человек, которому доверяет Николаевщина».

 

Также активисты на дерево у здания ОГА повесили «коррупционное» чучело и обклеили его надписями «хапуга», «зрадник», «дармоїд», «корупціонер», «хабарник». Кроме того, общественники сделали стену Героев нации.

 

В ходе пикета активисты озвучили свои требования, зачитав резолюцию, и дали сутки на их выполнение. В подтверждение решительного настроя протестующих бойцы «Правого сектора» подтянули мусорный бак к ступенькам ОГА.

 

На данный момент в акции объявлен небольшой перерыв, николаевцы ожидают активистов из других городов.

 

Напомним, что бессрочная акция у стен ОГА стартовала 13 июня. Активисты выдвинули требования отставки губернатора Николаевской области Мерикова, главы областного совета Москаленко и всех чиновников, которые работают в здании на Адмиральской, 22.

Поделиться:
 


мыздобулый цэевропеец
 2016.06.21 10:04 [GB]
они что там заочарованные,в норе живут? Мерикова же отставили уже. Зачем требовать отставки поца,которого уже отставили? Дешёвый понт.

?
 2016.06.21 10:08 [UA]
Не надоело  юродствовать, шароварные камуфляжники?

С.Лавров
 2016.06.21 10:12 [UA]
Дбл блд!

гость
 2016.06.21 10:12 [UA]
кредиторы только на пластиковый стульчик спромоглыся? так уже б шатер цирковой установили б перед ога, хотя нет. сюнкевич заборонив цирки, а клоуны все равно остались.

вот в чем причина
 2016.06.21 10:14 [T1]
Герои нации тоже хотят быть «хапугами», «зрадниками», «дармоїдами», «корупціонерами», «хабарниками», а им не дають.

Беня
 2016.06.21 10:16 [UA]
Все бы ничего, но почему-то всегда в подобного рода мероприятиях доминируют люди в камуфляже ... Т.е. простые боевики, претендующие на общий глас народа?

Голодный Пенсионер
 2016.06.21 10:25 [UA]
На должность Губернатора области рекомендую поющего депутата  Олега Крысенко

Фарабундо Марти
 2016.06.21 11:21 [US]
Сборище Шариковых и Швондеров...

Лео
 2016.06.21 11:44 [UA]
Интересно кто этим активистам из Ровно и из Одессы вроде , оплачивает проживание и питание в Николаеве ? и сто-пудово стоят также не бесплатно .

св
 2016.06.21 12:40 [UA]
как противно на все это смотреть, ну когда же это Иудство окончится? Господи, Спаси и сохрани нашу страну. Прости нас, грешных

Странник
 2016.06.21 12:45 [UA]
Эти три с половиной калеки - представители Николаевщины??? Не смешите меня! В нашем городе большинство населения составлял рабочий класс, и в то же время мы славились и сельским хозяйством и талантами (половина эстрадных звезд имеют николаевские корни). В данное тяжелое время настоящие николаевцы трудятся (к сожалению многие трудятся в других странах из-за невозможности содержать свою семью на эту нищенскую зарплату, даже, которая в конвертах) или служат в армии. А митингующие - это шайка "майданутых" бездельников.

извините!
 2016.06.21 13:27 [UA]
<удалено модератором>

Горожанин
 2016.06.21 16:02 [UA]
> Николаевец (2016.06.21 10:56 [T1])
Согласен 100%! А куда фискальная служба смотрит? Налоги то не платят! Зраааааааадддаааааа!

«Коррупционное» чучело и стул для губернатора: пикет под Николаевской ОГА

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.07 09:41]  
Как менялась мода иранских женщин с начала ХХ века. ФОТО

[22.07 09:26]  
Медики рассказали, в чем главная опасность тортов и пирожных

[22.07 09:22]  
В аннексированном Крыму веселятся над еще одним нелепым памятником. ФОТО

[22.07 08:39]  
Меган Фокс заинтриговала снимком в нижнем белье. ФОТО

[22.07 08:38]  
Можно пугать детей: в Youtube показали козла с "демоническим" лицом. ВИДЕО

[22.07 08:28]  
Названы неожиданные вещи, которые нас старят

[22.07 08:02]  
Сеть взбудоражил очередной визит пришельцев на Землю. ВИДЕО

[22.07 08:00]  
Дженнифер Лоуренс оконфузилась в театре

[22.07 07:37]  
Индиец, родившийся без рук, стал профессиональным портным. ФОТО