Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве грузовик раздавил пешехода и скрылся с места происшествия



 

Вечером в понедельник, 20 июня, на Октябрьском проспекте в Николаеве, в поселке Широкая Балка, автомобиль КамАЗ насмерть сбил пешехода.

 

КамАЗ ехал по Октябрьскому проспекту, со стороны Жуковского кольца в направлении поворота на Кульбакино. В начале поселка Широкая Балка под колеса грузовика попал мужчина средних лет, переходивший улицу слева направо по ходу движения автомобиля.

 

Тяжелый грузовик не оставил несчастному никаких шансов — колеса автомобиля проехали прямо по голове пешехода.

 

От полученных травм пострадавший скончался на месте.

 

После наезда водитель грузовика не остановился и уехал с места происшествия.

 

В полицию о трагическом ДТП сообщила женщина, ехавшая следом за КамАЗом. Благодаря ее сообщению полицейские быстро обнаружили виновника происшествия и задержали его вместе с автомобилем на ул. Космонавтов.

 

Водитель грузовика в свое оправдание сообщил, что не заметил, как сбил пешехода и о случившемся впервые слышит от полицейских.

 

На месте происшествия работают следователь и судебно-медицинский эксперт.

 

 

 

Поделиться:
 


Валерий
 2016.06.21 02:35 [UA]
Снова этот проклятый участок дороги, сколько же людей там погибло..

///
 2016.06.21 07:12 [UA]
А где освещение вдоль дороги?

интересно,
 2016.06.21 07:45 [UA]
куда смотрел пострадавшый

Алковатник
 2016.06.21 08:24 [RU]
Какое освещение? Когда в Николаеве было освещение (еще в советском союзе), кроме центральных улиц везде темень кромешная.

ник
 2016.06.21 08:32 [UA]
Я был пьян и фокус не удался

Поющий Депутат
 2016.06.21 10:36 [UA]
я все сделаю... и лампочки повкручиваю, и свет везде будет, и дороги отремонтирую, и аптеку верну,и пешеходов за ручку буду лично переводить через дорогу, - это же мой участок. Я  все! все! все!сделаю только гитару не отбирайте

Свидомит
 2016.06.21 10:45 [TR]
Житомасон : "Насчет пешеходов и пешеходных переходов:
дарагие дебилы, дебилки и их дебильные дети, пожалуйста, помните, что жизнь /даже такая дебильная как у вас/ одна, а под автомобилем она закачивается за одну десятую секунды. Удар и...тапки, туфли, босоножки отлетели.
Прежде, чем переходить улицу, постойте, подумайте - а нужно ли вам вообще куда-то идти?
если очень нужно - дождитесь , когда на дороге не будет автомобилей или они будут стоять,
и только тогда быстренько, оглядываясь в сторону машинок, перебегайте дорогу - у вас будет шанс не потерять здоровье."

Виктория ( )
 2016.06.21 13:57 [UA]
Свидомит , Ты дебил и дети ТВОИ дебильные !!!!

Европан
 2016.06.21 15:17 [UA]
МЕРТВАЯ ЗОНА НЕ ПОВЕЗЛО https://www.drive2.ru/c/300516/

Европан
 2016.06.21 15:20 [UA]
СВИДЕТЕЛЕ ЕЩЕ ***ОТЬ ОНА СВОРМУЛИРУЙ ДОЛЖНА БЫЛА ПРАВЕЛЬНО ЧТО ОН РЕАЛЬНО НЕ ЗА МЕТЕЛ ЕГО ДОГНТЬ С КАЗАТЬ СИГНАЛИТЬ ЧТО ЧЕЛОВЕКА ЗБИЛ

Свидомит
 2016.06.21 19:20 [TR]
> Виктория (2016.06.21 13:57 [UA]) Ну ладно климаксная дама перефразирую для твоего понимания.
Насчет пешеходов и пешеходных переходов: дарагие умняши, умняшки и их умняшные дети, пожалуйста, помните, что жизней /даже таких умняшных как у вас/ всего восемь, а под автомобилем она никогда не закачивается. Удар и машинка всмятку, а на Вас ни царапины. Прежде, чем переходить улицу, не стойте и не думайте идите напролом, Вы ведь смотрели фильмы "терминатор"?
Ни в коем случае не дожидайтесь , когда на дороге не будет автомобилей или они будут стоять, не оглядывайтесь в сторону машинок, смело перебегайте дорогу. И так, глядишь по закону Дарвина/Житомасона Вы перейдёте в лучший мир и избавите нас, дураков от своего присутствия.

В Николаеве грузовик раздавил пешехода и скрылся с места происшествия

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.02 16:31]  
Пришельцы одним выстрелом уничтожили 23 солдат — ЦРУ

[26.02 16:30]  
Удивительные картины Эллисон Кортсон из пыли. ФОТО

[26.02 16:02]  
На Голливуд могут подать в суд за дискриминацию женщин-режиссеров

[26.02 16:01]  
Оконфузился: Майк Пенс перепутал флаги Израиля и Никарагуа

[26.02 16:00]  
ТОП-20 самых красивых и больших мостов мира. ФОТО

[26.02 15:32]  
Притула не будет ведущим "Евровидения-2017"

[26.02 15:31]  
Хохот до упаду: веселые анекдоты для отличного настроения

[26.02 15:30]  
Буйство красок в весенних интерьерах. ФОТО

[26.02 15:02]  
Елена Кравец рассказала, какой подарок сделала старшей дочери на 14-летие