В Николаеве грузовик раздавил пешехода и скрылся с места происшествия

21.06.2016 в 01:00

Вечером в понедельник, 20 июня, на Октябрьском проспекте в Николаеве, в поселке Широкая Балка, автомобиль КамАЗ насмерть сбил пешехода.

КамАЗ ехал по Октябрьскому проспекту, со стороны Жуковского кольца в направлении поворота на Кульбакино. В начале поселка Широкая Балка под колеса грузовика попал мужчина средних лет, переходивший улицу слева направо по ходу движения автомобиля.

Тяжелый грузовик не оставил несчастному никаких шансов — колеса автомобиля проехали прямо по голове пешехода.

От полученных травм пострадавший скончался на месте.

После наезда водитель грузовика не остановился и уехал с места происшествия.

В полицию о трагическом ДТП сообщила женщина, ехавшая следом за КамАЗом. Благодаря ее сообщению полицейские быстро обнаружили виновника происшествия и задержали его вместе с автомобилем на ул. Космонавтов.

Водитель грузовика в свое оправдание сообщил, что не заметил, как сбил пешехода и о случившемся впервые слышит от полицейских.

На месте происшествия работают следователь и судебно-медицинский эксперт.

 

Комментарии (11)
Валерий
21.06.2016 в 02:35 | UA

Снова этот проклятый участок дороги, сколько же людей там погибло..

///
21.06.2016 в 07:12 | UA

А где освещение вдоль дороги?

интересно,
21.06.2016 в 07:45 | UA

куда смотрел пострадавшый

Алковатник
21.06.2016 в 08:24 | RU

Какое освещение? Когда в Николаеве было освещение (еще в советском союзе), кроме центральных улиц везде темень кромешная.

ник
21.06.2016 в 08:32 | UA

Я был пьян и фокус не удался

Поющий Депутат
21.06.2016 в 10:36 | UA

я все сделаю... и лампочки повкручиваю, и свет везде будет, и дороги отремонтирую, и аптеку верну,и пешеходов за ручку буду лично переводить через дорогу, - это же мой участок. Я все! все! все!сделаю только гитару не отбирайте

Свидомит
21.06.2016 в 10:45 | TR

Житомасон : "Насчет пешеходов и пешеходных переходов:
дарагие дебилы, дебилки и их дебильные дети, пожалуйста, помните, что жизнь /даже такая дебильная как у вас/ одна, а под автомобилем она закачивается за одну десятую секунды. Удар и...тапки, туфли, босоножки отлетели.
Прежде, чем переходить улицу, постойте, подумайте - а нужно ли вам вообще куда-то идти?
если очень нужно - дождитесь , когда на дороге не будет автомобилей или они будут стоять,
и только тогда быстренько, оглядываясь в сторону машинок, перебегайте дорогу - у вас будет шанс не потерять здоровье."

Виктория
21.06.2016 в 13:57 | UA

Свидомит , Ты дебил и дети ТВОИ дебильные !!!!

Европан
21.06.2016 в 15:17 | UA

МЕРТВАЯ ЗОНА НЕ ПОВЕЗЛО https://www.drive2.ru/c/300516/

Европан
21.06.2016 в 15:20 | UA

СВИДЕТЕЛЕ ЕЩЕ ***ОТЬ ОНА СВОРМУЛИРУЙ ДОЛЖНА БЫЛА ПРАВЕЛЬНО ЧТО ОН РЕАЛЬНО НЕ ЗА МЕТЕЛ ЕГО ДОГНТЬ С КАЗАТЬ СИГНАЛИТЬ ЧТО ЧЕЛОВЕКА ЗБИЛ

Свидомит
21.06.2016 в 19:20 | TR

> Виктория (2016.06.21 13:57 [UA]) Ну ладно климаксная дама перефразирую для твоего понимания.
Насчет пешеходов и пешеходных переходов: дарагие умняши, умняшки и их умняшные дети, пожалуйста, помните, что жизней /даже таких умняшных как у вас/ всего восемь, а под автомобилем она никогда не закачивается. Удар и машинка всмятку, а на Вас ни царапины. Прежде, чем переходить улицу, не стойте и не думайте идите напролом, Вы ведь смотрели фильмы "терминатор"?
Ни в коем случае не дожидайтесь , когда на дороге не будет автомобилей или они будут стоять, не оглядывайтесь в сторону машинок, смело перебегайте дорогу. И так, глядишь по закону Дарвина/Житомасона Вы перейдёте в лучший мир и избавите нас, дураков от своего присутствия.