Стефания Королёк
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Сенкевич поддержал активистов «палаточного городка» и предложил участие в конкурсах на вакантные должности



 

Николаевский городской голова Александр Сенкевич посетил активистов «палаточного городка» и полностью поддержал их требования.

 

Об этом градоначальник сообщил на своей странице в социальной сети «Фейсбук».

 

«Вчора, після масштабного #‎велопробіг Миколаїв вирішив заїхати на мітинг під Миколаївською ОДА.

 

Поспілкувавшись з людьми, впевнився в тому, що мітингувальники не смітять і не вживають алкогольні напої. Акція проходить мирно.

 

Підтвердив та погодився з тим, що за Статтею 39. Конституції - Громадяни мають право збиратися мирно, без зброї і проводити збори, мітинги, походи і демонстрації, про проведення яких завчасно сповіщаються органи виконавчої влади чи органи місцевого самоврядування.

 

Головна вимога зібравшихся - відкрито боротися з корупцію. Дієво, а не показово.

На правах дорадчого органу мітингувальники вимагають погодження з громадськістю новопризначених Голову ОДА, обласного прокурора та обласного очільника МВС.

 

Погодився з вимогами. Більш того, сказав, що хочу, щоб мою думку теж питали, бо трохи менше половини жителів області живуть в Миколаєві.

 

Також запропонував людям не лише мітингувати, а брати участь у відкритих конкурсах на вакантні посади, що проходять в місті і змінювати країну щоденною працею.

 

Поїхав з акції у доброму гуморі та з відчуттям руху України у правильному напрямку.», - поделился своими впечатлениями мэр.

 

 

Поделиться:
 


ПРИВЕТ ИЗ сш №10
 2016.06.20 18:24 [T1]
<удалено модератором>

)))(((
 2016.06.20 18:29 [UA]
Предложил залетным участвовать в конкурсах... Своих конечно же нет?

Кондратюка в губеры!
 2016.06.20 18:32 [UA]
Кондратюка - в губернаторы! Дверной проем вот только придется расширить чуток, а так все норм...

Сергей
 2016.06.20 18:41 [UA]
СКОТ , написано на футболке СКОТ , может это его погоняло СКОТ ???

Димон
 2016.06.20 18:46 [UA]
У меня один вопрос.Чем эти сознательные граждане зарабатывают на жизнь,как содержат свои семьи? Сознательные ответьте пожалуйста.

Димон
 2016.06.20 18:48 [UA]
У меня один вопрос.Чем эти сознательные граждане зарабатывают на жизнь,как содержат свои семьи? Сознательные ответьте пожалуйста.

Димон
 2016.06.20 18:50 [UA]
У меня один вопрос.Чем эти сознательные граждане зарабатывают на жизнь,как содержат свои семьи? Сознательные ответьте пожалуйста.

Фитюня
 2016.06.20 18:55 [UA]
Мер должность подневольная ! Поступил приказ , Исполняй Нет пшол на ... в ряды рабов 
Так , что при этом режиме ждите только "Покращень"

удалено
 2016.06.20 19:19 [UA]
Какой отсталый человек...   Среди активистов есть ему нужные люди для работы?  А целый город людей николаевцев, или они же не со Львова?

Прапорщик Дыгало
 2016.06.20 19:59 [GB]
Боже,расколдуй это чудо,на лисапеде. Оно само себя заколдовало в гавно,а обратно не может никак.

Хмы....
 2016.06.20 20:46 [UA]
Говно не разколдовывается, с какой стороны не посмотри оно гавно! А советы этого "малчика" с придурью никому нах... не нужны, жаль  что у нас мер идиот, но наверное мы это заслужили, думаю дятел был бы такой же!

///
 2016.06.20 21:49 [UA]
Кто бы сомневался, оно делает только то, что ему скажут. Я Слюнкевичу при встрече, в глаза сказал, кто оно. Оно промолчало, только сделало обиженные и растерянные глазки.

Старый Хрен
 2016.06.20 22:50 [UA]
Александр Фёдорович! Это ошибка с Вашей стороны. Городскому голове не к лицу вмешиваться в разборки под Областной администрацией, как и областным чиновникам не стоит вмешиваться в разборки под горисполкомом. Ведь Область - это люди, посаженные нам сюда из Киева, а Вы - избраны горожанами.
И еще. Митинг под ОДА - сборище наёмных дешевых клоунов. Не пачкайтесь об этот сброд.

Судья Дредд
 2016.06.21 09:14 [UA]
А если завтра этим активистам приснится, на радость всем здравомыслящим горожанам, что Сенкевич тоже должен уйти, - он тоже к ним приедет на велике и будет заискивающе улыбаться ?

123
 2016.06.21 10:23 [UA]
ну что же  себя  позорите , господин мэр???  Кого  представляют  эти  шаромыжники, чьи интересы  и за  чьи  деньги?? А у  Вас еще язык поворачивается приглашать  это быдло  на конкурсы???
Господи, во что ты преврати хохлов??
В быдломассу...

Мэр Сенкевич поддержал активистов «палаточного городка» и предложил участие в конкурсах на вакантные должности

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 08:42]  
Потап покрасовался в стильной вышиванке. ФОТО

[30.04 08:39]  
Роковой овценосец: русский корабль тонет под смех украинцев и гимн РФ . ВИДЕО

[30.04 08:33]  
Медики назвали самые полезные продукты для здоровья желудка

[30.04 08:19]  
Советская мода в колоритных снимках 60-70-х годов. Фото

[30.04 08:02]  
Как Кличко рассмешил журналистов пародией на Трампа. ВИДЕО

[30.04 08:00]  
Известная украинская певица восхитила фигурой в откровенном бикини. ФОТО

[30.04 07:40]  
Дух захватывает: самые экстремальные аттракционы. Фото

[30.04 07:30]  
Назван лучший овощ для нормализации давления

[30.04 07:20]  
В сети смеются: Захарченко пополняет арсенал "ДНР". ФОТО