Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Стамбуле разогнали ЛГБТ-марш



В Стамбуле (Турция) полиция с применением слезоточивого газа и резиновых пуль разогнала участников ЛГБТ-марша, сообщает EPA.

 

В акции принимали участие около 150 человек. Часть участников пыталась попасть на центральную площадь Таксим.

 

По сообщениям местных СМИ, по меньшей мере два человека были задержаны.

 

 

Ранее сообщалось, что в Стамбуле запретили проведение гей-парада из соображений безопасности и общественного порядка.

 

 

Поделиться:
 


Прапорщик Дыгало
 2016.06.20 07:28 [US]
укры сейчас негодуют. какжыжтаг?! их ближайшие союзники - турки,не разделяют укровских ЛГБТценностей.ГАНЬБА и ЗРАДА!

Электрик
 2016.06.20 07:41 [UA]
Даже турки педиков разогнали , а велыкие укры за педерастию ФУУУУУУУУУ ! 
Украынцы есть нация пидарасов ! (не все , но в большенстве пидары)

pnx
 2016.06.20 07:57 [IL]
Полицию Турции в Киев , срочно . И ещё пусть раду вниманием не обделяют

Фитюня
 2016.06.20 08:09 [UA]
А эти турецкие "парни" на наших героев муйдану и АТО похожи )) если бы не написали , что "Турецкие" неотличил бы от ФуКраынца

MAVr
 2016.06.20 08:12 [UA]
Да зачем такие сложности. Пусть проводят свои марши, но... в день ВДВ. Все решится само-собой!

Прохожий
 2016.06.20 08:14 [UA]
> Электрик (2016.06.20 07:41 [UA])
Можно не долбиться в задницу , но быть пидаром по жизни. Задумайся над этим мальчик.

Фукс
 2016.06.20 08:29 [UA]
Шо ж  теперь скажет Эвропа ?  Где же толерантность ?

Николаевец
 2016.06.20 09:09 [UA]
а чому в укрине пишаються цим парадом и думають що це перемога ?

иранцев в тель-авив
 2016.06.20 09:25 [RU]
> pnx (2016.06.20 07:57 [IL])

Израильских лгбтешников пусть иранцы разгоняют, у них это хорошо получится

Вот прям чувствуется,
 2016.06.20 10:36 [RU]
> Прохожий (2016.06.20 08:14 [UA])
шо ты по собственной сути с вопросом знаком. Прям опытный такой мальчик-сансэй... :-)))

АБВ
 2016.06.20 15:13 [UA]
Турция не захотела видио в Гейропу. А вот Окраина всеми возможными способами лезет.

В Стамбуле разогнали ЛГБТ-марш

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[19.01 23:20]  
Российский фейк о детях Порошенко взорвал Сеть. ФОТО

[19.01 23:18]  
Заснеженный Киото. ФОТО

[19.01 23:00]  
Катя Осадчая похвасталась фигурой в прозрачном платье. ФОТО

[19.01 22:41]  
Снегопады в Индии. ФОТО

[19.01 22:40]  
Украинцы хохочут над "Битвой комиков" в "ДНР"

[19.01 22:22]  
Фанаты просят Настю Каменских перестать худеть. ФОТО

[19.01 22:04]  
Морковный сок может помочь при проблемах с бесплодием

[19.01 22:02]  
Дикие встречи от фотографа Дэвида Ярроу. ФОТО

[19.01 22:00]  
В Интернете потешаются над дракой на корпоративе правительства РФ. ФОТО