Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин готов уступить ЕС – РФ поставила условия



Россия отменит контрсанкции против Европейского Союза, если в ответ увидит похожие действия.

 

Об этом сказал Владимир Путин. Он заявил, что Москва готова первой сделать шаг навстречу Европе. Однако должна быть уверенность в том, что европейцы поступят также.

 

Стоит отметить, что в России проходит экономический форум, на который съехались многие европейские чиновник высшего ранга. При этом 17 июня были продолжены санкции против Крыма. Пока неизвестна судьба экономических ограничений России, которые были введены за агрессию в Донбассе.

 

facenews.ua

Поделиться:
 


qwerty
 2016.06.19 17:35 [UA]
> *-*-* (2016.06.19 17:12 [UA])
Не смотри укроновости, они негативно влияют на зачатки твоего серого вещества... от санкций, да Россия теряет от контрсанкций получает доход, вон аграрка и фермерство как развились.... а ты ущербный смотри укроновости на большее ты не способен... а ну да еще бордюр покрасить в вышиванке да кричалки поорать....

qwerty
 2016.06.19 19:40 [UA]
> козломордятине (2016.06.19 19:08 [UA])
Свинорылый, мне достаточно съездить в Россию пообщаться с родней чтоб делать свои выводы не опираясь на сми... и не уподоблясь зомбонутым свидомым свинорылам...

Николаевец
 2016.06.19 19:54 [RU]
> *-*-* (2016.06.19 17:12 [UA]) Боже !! Когда же тебе лоботомию сделают бандеронацист ??? У твоих родителей денег тна твоё образование не хватило или микроцефалов в школу не берут ?? Только скакать учат ?? Любая область в РФ переплюнет Николаевскую в разы !! Ты не представляешь в какой ты ж-пе !! Ты предал страну. память и историю предков ты и тебе подобные опустили страну в 1945 год и такие как та дебилы вы не можете создавать и преумножать ! Вы только приучены грабить воровать , убивать  !! Вы обогнали не только Сомали но и Габон !! Скачи болезный дальше !!!

Наблюдатель
 2016.06.19 21:22 [UA]
<удалено модератором>

Чингиз Хрен
 2016.06.19 21:52 [UA]
> qwerty (2016.06.19 19:40 [UA])

Вернись домой ,Мы всё простим .

Николаевец
 2016.06.19 21:59 [RU]
> козломордятине (2016.06.19 20:24 [UA]) Ты тоже "Новой почтой" и фурами вывозил награбленное с Донбасса ?? Только ты и стал жить лучше ?? Покажи насколько ??т Сколько  коммуналка стоит , зарплату тебе повысили ?? Мя со даром выждают ?? Скачи долбо-б дальше укрогабонец !!!

...
 2016.06.19 23:36 [RU]
> козломордятине (2016.06.19 19:08 [UA])
Ну тыдаешь-клоун натуральный клоун

гость
 2016.06.20 08:18 [UA]
<удалено модератором>

Путин готов уступить ЕС – РФ поставила условия

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 01:33]  
Почему нельзя заставлять себя пить много воды

[24.06 00:33]  
Простые способы преодолеть сонливость

[24.06 00:20]  
Известная телеведущая кардинально поменяла имидж

[23.06 23:43]  
2,5 часа отрыва от реальности: в сети появилась рецензия на новых «Трансформеров»

[23.06 23:39]  
Как возраст изменил признанных красавиц XX века. ФОТО

[23.06 23:34]  
Как справиться с чрезмерным аппетитом

[23.06 23:23]  
Над внезапным "талантом" Захаровой посмеялись в Сети. ФОТО

[23.06 23:03]  
Что означают названия месяцев?. ФОТО

[23.06 23:00]  
Дом Одри Хепберн выставлен для продажи на аукционе Christie's