Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Турчинов раскрыл планы Кремля по нападению на Украину



Секретарь СНБО Александр Турчинов сообщил, что Россия готовит мощные ударные силы, способные вторгнуться на территорию Украины, в оккупированном Крыму.

Турчинов подчеркнул, что Путин формирует в Крыму «мощный боевой кулак» для удара не только по Украине, но и по Европе. 

Поделиться:
 


Опять пастер обкурился ?
 2016.06.19 15:22 [T1]
Хахахахааааа...

Прапорщик Дыгало
 2016.06.19 15:22 [US]
а откуда Турчинов знает эти самые планы Кремля? тут два варианта. либо он - упоротый фантазёр,под веществами. либо он самый агент того самого Кремля. по другому никак.

Несвидомый
 2016.06.19 15:34 [T1]
Объясните мне несвидомому  : Зачем им ещё 40 миллионов ртов ??  
Жиды и так прекрасно справляются с уничтожением Украины , за первый квартал население сократилось на 68 000 и без всякой окупации.

Я
 2016.06.19 15:38 [RU]
Как то нелогично, нападать на "европу" через узкий перешеек. Аж две армии запихать в бутылочное горло. Что то в плане России не так! Или мне это одному кажется?

)))(((
 2016.06.19 15:39 [UA]
Шмаль у пастора зачетная!

Штирлиц
 2016.06.19 15:43 [UA]
У Пастора устаревшие данные. Еще утренние.. По моим данным там уже 30 армий!! Сведенных в 3 фронта! Киевски, Одесский и Харьковский фронты! Турчинов, не спи!  Блин, пока писал еще 10 армий появилось! Европейский фронт! Инфа 100%! Не   500%!!!

Николаевец
 2016.06.19 15:47 [UA]
ох а какие планы были у сша .

антисектант
 2016.06.19 15:57 [UA]
снова  плющит курожопого ...кули там ёвропу... давай он на всю вселенную или галактику нападёт...

Николаевец
 2016.06.19 16:19 [T1]
Говорил, круша трибуну,  наш Турчинов баламут:
Что на Харьков и Одессу из России танки прут,
Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
В общем, Вы там не забудьте, нам пришлите валидол.

Мы кое в чем поднаторели, москалей мы бьем весь год,
Мы почти их победили, Полторак коль нам не врет,
А тех хлопцев, что покрепче, шлем воевать, кто не дурак,
Тут вдруг Минск, переговоры, вот те раз, нельзя же так!

Мы не сделали скандала, нам чего недоставало?
Мужиков нормальных мало, вот и нету вожаков.
Но на происки их вредны, есть и СМИ у нас, и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов.

Мы то все прекрасно знаем: майданы, кризис и войну,
Это все придумал Путин, еще в двухтысячном году.
Про победы на Донбассе мы сочиняли много раз,
Но тут примчались Олланд с Меркель и остановили нас.

Ну а завтра спросят люди, на Майдан придя с утра:
"Скоро жить мы станем лучше? Пару лет прошло – пора".
Мы расскажем, безусловно, правду - им не все равно,
Удивительное рядом, но оно - запрещено!

и Я
 2016.06.19 16:30 [UA]
> Я (2016.06.19 15:38 [RU])Как то нелогично, нападать на "европу" через узкий перешеек. Аж две армии запихать в бутылочное горло. Что то в плане России не так! Или мне это одному кажется?
Так это же для европейцев так! А Путин, он же коварный!!!

ипанутое существо!
 2016.06.19 16:32 [UA]
маразм!

цирк уехал...
 2016.06.19 16:33 [UA]
Не ребята, это уже почище 95 -го квартала. Ох и отберет Турчинов хлеб у Зеленского!!!

А МЫ
 2016.06.19 17:19 [UA]
> и Я (2016.06.19 16:30 [UA])

лёгких путей не ищем , у нас всё через анус !!!!

ДокТор
 2016.06.19 18:05 [UA]
КоперФильд отдыхает.
Это вам не лампочку в ротяку запихнуть и вытащить, а целый мощный боевой кулак .

Билли Бонс.
 2016.06.19 18:25 [RU]
Интересно, Турчинов карту Европы видел??  Наступать со Смоленской области на Европу через Крым??  Он фиеричный дол.......еб!!!

Глобус Украины.
 2016.06.19 18:45 [T1]
> Билли Бонс. (2016.06.19 18:25 [RU])
Кроме глобуса Украины у свидомитов всё запрещено.... А карты только игральные.

КузЯ
 2016.06.19 19:01 [UA]
Если вы не страдаете параноей ,то это ещё не значит что путин за вами не идёт)))

дааа
 2016.06.19 20:59 [UA]
> Несвидомый (2016.06.19 15:34 [T1])- Не надо путать божье с праведным. Если ты, имеешь в виду руководителей, твое дело. Причем здесь рядовые жиды, которые так же как и все выживают. Зачем клевещишь?

Пациент палаты 6
 2016.06.20 00:21 [UA]
Ну Торчинов и гад!!! Мы с Банопартом и Мао всю ночь этот план разрабатывали, а он с соседней палаты подслушал и выдал за своё . Скажу вам правду- Путин к Гибралтару сухопутный коридор будет делать, чтобы на баржах Америку потом захватить!!А там на ихних Шатлах на Марс!!! Марс ему нужен, без него и Путин не Путин....

В КУРСЕ ДЕЛА
 2016.06.20 02:23 [UA]
Перестаньте уже ему алкоголь продавать. У руководителя РНБО белая горячка. нельзя же так. А еще можно вторжение с луны начать. Сбросить оттуда десант на парашутах

44
 2016.06.20 08:45 [DE]
<удалено модератором>

ВО!
 2016.06.20 14:08 [UA]
Дурень - думкой богатеет!....

Турчинов раскрыл планы Кремля по нападению на Украину

5122
Read Reviews (22)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 20:00]  
Дрожал, как школьница: огромная акула до смерти перепугала рыбака. ВИДЕО

[24.03 19:40]  
Пожар на китайской парковке уничтожил 6000 автомобилей. ФОТО

[24.03 19:40]  
Лилия Ребрик появилась на сцене в нижнем белье. ФОТО

[24.03 19:30]  
Россия стягивает танки к границе с Украиной. Видео

[24.03 19:20]  
"Ты че такой дерзкий?": в России придумали пацанский словарь для иностранцев. ФОТО

[24.03 19:10]  
София Ротару упала во время концерта. Видео

[24.03 19:00]  
15 нелепых законов из разных стран мира, которые поставят вас в тупик. ФОТО

[24.03 18:49]  
Момент убийства Вороненкова сняли камерами наблюдения. Видео

[24.03 18:40]  
Кот, отчаянно оборонявший свой дом, покорил пользователей Сети. ВИДЕО