Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве бродячие собаки «выжили» мамочек с детьми с детской площадки в сквере



В сквере им. Шевченко в Николаеве с недавних пор невозможно гулять — теперь здесь полноправными хозяевами себя чувствуют бродячие собаки. Более того, животные разместились на детской площадке, поэтому детям туда ход закрыт. Об этом «Новостям-N» сообщила постоянная читательница, приложив к своему письму фото, на которых действительно собаки вполне вольготно себя чувствуют и в сквере, и на детской площадке.

 

«Сквер им. Шевченко. Вторую неделю собак больше, чем детей. Гулять с ребёнком страшно, собаки голодные, ходят по пятам и прогнать невозможно. Службы не реагируют», - сообщила жительница Николаева. В целях собственной безопасности теперь мамочки с малышами предпочитают обходить сквер стороной.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», в начала года жертвами бродячих собак стали более 250 жителей Николаева. При этом сыворотки об бешенства в николаевских медицинских учреждениях нет.

Поделиться:
 


Доктор
 2016.06.18 20:35 [UA]
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ДИКИХ ПСОВ.
Препарат:
ИЗОНИАЗИД - таблетки в блистерах по 100 мг. Бывают также по 300 мг.
Отпускается в аптеках без рецепта. Применяются при лечении туберкулёза.
Рецепт:
Дешевая колбаса в которую втыкаются таблетки ИЗОНИАЗИДА до растворения из
расчета 400-500 мг на тушку среднего или чуть более размера.
Растворяется в колбасе, а лучше использовать вареную, за час-полтора.
Способ применения:
1 колбаска на 1 тушку 1 раз в жизни.
Лечебный результат:
Отходить будут через 2-3 часа как правило за городом в посадках (при нарушении работы ЦНС тушки инстинктивно бегут искать укрытие для своего восстановления. Где и остаются).
Побочные эффекты:
Для людей безвредно.

Также можно МЕТОКЛОПРАМИД добавлять - 1/2 таб. в кусочек колбасы.
Но как показывает практика - можно и обойтись.

Ещё по методике «лечения» (тактике применения): раскидывать лучше поздно вечером в местах обычной дислокации стай: детские площадки, свалки, мусорные баки, узости между постройками, домами. И до утра при отсутствии посторонней помощи случится полное выздоровление тушки от человеческого общества.

qwerty
 2016.06.18 21:06 [UA]
Раз "власть" бездействует, пора травить.....

пишут. показывают по ТВ
 2016.06.18 21:14 [UA]
а горсовету пофиг. мы тоже свои выводы относительно них будем делать. пусть за них бродячие собаки голосуют. уроды.

ываип
 2016.06.18 21:25 [UA]
остопиздили уже со своими собаками, займитесь блять уже нормальной работой

катя
 2016.06.18 21:27 [UA]
Только что оттуда... Печально, собаки не трогают никого, НО это же до поры, до времени.
Ребенок сидит в песочнице. собака ходит вокруг, просто так.. а что на уме у нее - непонятно...а итам дети.. Детей и правда очень мало, все гуляют возле памятника..
а собаки ведь большие.
Але, защитники собак, что делать будем, а???

О-ля-ля
 2016.06.18 21:30 [UA]
> Доктор (2016.06.18 20:35 [UA])
Собаки-то чем виноваты, что им нет места в городе?
Иди со своим советом в столовую мерии.

Форточка
 2016.06.18 21:32 [UA]
Почему статейка  без авторства,зачем выделять ее красным и что больше не о чем писать ,бездельники и дешевки  журналюги.

форточка
 2016.06.18 21:35 [UA]
Сколько можно раздувать на ровном месте ,а воно не горит.Не о чем больше писать ссыкуны новости Н

ыап
 2016.06.18 21:40 [UA]
Новости-н реально разочаровывают. Когда вы успели превратиться в такое заказное говно?

Н.
 2016.06.18 21:49 [UA]
Похоже, готовится большая бойня собакам! Или будете устраивать заживосжигание, как в Запорожье в своё время?  А, европейцы? 
Вот так подготавливается общественное мнение...

подножка
 2016.06.18 22:04 [UA]
А в нашем  дворе три бродяжки разлеглись на клумбе с цветами.Срочно в номер ,чтобы об этой новости узнал весь город,не забудьте прокрасить красным ,а то не заметят.

...
 2016.06.18 22:04 [DE]
Отловите собак и изолируйте от детей. Собака всегда реагирует на маленького человека, она считает его слабым звеном в окружении.

Доктору
 2016.06.18 22:18 [UA]
Рекомендовано МЕТОКЛОПРАМИД - ибо могут вырыгать колбаску)

И да
 2016.06.18 22:20 [UA]
Всем любителям собачек - заберите их домой тогда, а не требуйте с города деньги на их содержание - дайте лучше эти деньги детям больным

Житомасон
 2016.06.18 22:25 [T1]
Правильная очередность новостей для дебилов:
- монопикетчик Ильченко сказал
- дохлые собаки нуждаются в любви
- /еврей/ Ильюк открыл качельку и раздал детям мороженное
- Ваз ударил Камаз
- поезд убил пенсионера
- дерево надругалось над проводами
..........................
Новая политика в новостях -г:
- вакцины нет
- собака укусила человека, а вакцины нет
- собаки заипали
- православная тварь обозвала еврея иудейским ублюдком
- собаки еще сильнее заипали
- коллективный Ильченко /активисты дуркуют под ОГА/
- порошенко приехал и уехал
- собаки обнаглели.
...................
А где же про мороженное и качельки с евреями Ильюком и Дятловым?
/не к добру это/

житель ул.Никольской
 2016.06.18 23:00 [UA]
За два дня третья статья про собак, возможно других проблем для новостей-н сейчас нет. А подорожавшее почти на 90% отопление, а вода, а электрика?  Вы знаете сколько с сентября мы заплатим за свет и воду, а с октября за отопление? Нет? Так посчитайте и напишите! Скоро люди будут жрать этих самых собак как свинину и курятину, а бомжи уже давно так и делают. Как не зайдешь на сайт, собаки, собаки, собаки, а в комментариях одни шизанутые зоолюбители и зоодегенераты, предлагающие способы один изощренные другого как избавиться от проблемы.  Готовите место под нового директора собачей богадельни, а старый, типа, плохо ловит или откатывает со скрипом? Не лечите итак перегруженный мозг пролетариев!  Собаки в сквере живут лет 10 точно, одни здыхают, другие  появляются, а написали об этом только сейчас

Маргарита
 2016.06.18 23:14 [UA]
> И да (2016.06.18 22:20 [UA])
Им бесполезно что-либо доказывать,т. н."любителям" животных.Я ИСКРЕННЕ желаю этим "зоофилам" и их родственникам поближе "познакомиться"с зубками этих "бедных,несчастных собачек",а потом...потом комменты от них иссякнут-некогда им писать будет,лекарства то не дешёвые...да и... тоже.

qwerty
 2016.06.18 23:25 [UA]
> житель ул.Никольской (2016.06.18 23:00 [UA])
Все это уже было, читай архив за прошедшую неделю....

Жительница города Н
 2016.06.19 00:00 [UA]
> житель ул.Никольской
100%.
Хочется обратится к журналистам. Остановитесь. Что раньше не было собак на улице? Если есть проблема, её действительно надо решать, но только цивилизовано, если в нашей стране вообще применимо это слово. Эта раздутая истерия приводит к тому, что уже собакам надо бояться неадекватных людей, которые живут по принципу, что вижу, то пою. Вчера придурковатый на всю голову сосед набрасывался на йоркширского терьера (вес 2 кг), который живёт в доме 3 года, махал своими лапами и орал - поразводили собак, вы вообще видите, что в городе делается, по улицам страшно ходить, собаки нападают. Сегодня, следующий придурок стрелял из травматического пистолета по собакам, которые могут разве, что зализать и зацеловать. Журналисты, не надо отвлекать ещё недоистреблёных украинцев от действительных проблем, каждодневно рассказывая про мнимые.

Маргарита
 2016.06.19 00:08 [UA]
> Жительница города Н (2016.06.19 00:00 [UA])
А кто махал лапами-терьер или сосед? А Вы замужем?

qwerty
 2016.06.19 00:12 [UA]
> Жительница города Н (2016.06.19 00:00 [UA])
А это не мнимая, на меня к примеру возле Надежды две псины накинулись, хорошо камень лежал, хорошо в голову угадал, а я всего то после пробежки спокойным шагом шел воды купить.... хотите защищать, забирайте домой и обхаживайте их, но город, не место для бродячих собак... действительо страшно когда жена с детьми гулять идет, и стаи по паркам бегают.... А на счет раньше, были но не в таком количестве...

Маргарита
 2016.06.19 00:25 [UA]
> Забери их скорее к себе (2016.06.19 00:10 [T1])
+1500000!!! ВСЕХ!!!! Вместе с зоофилами!

Жительница города Н
 2016.06.19 00:39 [UA]
> qwerty
Вопросов нет, и я даже с Вами согласна, но некоторые недалёкие люди, команду "Фас!", понимают лучше чем собаки. Проблема существует, но это далеко не единственная проблема в нашем городе. Что только собак надо убрать с улиц нашего "славного" города? Все вопросы решены, везде царит порядок, остались собаки? Сейчас люди злые, раздражительные и на то есть масса причин, и если заводить ежедневно, то это приведёт к маразму. Разве так нужно решать эту проблему?

Маргарита
 2016.06.19 00:59 [UA]
> Жительница города Н (2016.06.19 00:39 [UA])
Ответьте,пожалуйста,на мой коммент,далёкая Вы наша...Вы замужем?

Привет, собачки! ))
 2016.06.19 01:06 [T1]
Просто удивительно, как много бездомных собак сидит в интернете и читает новости-н! Давно не припомню такого остервенелого лая в пользу несчастных собацюр.  )))

собаки вместо детей
 2016.06.19 01:24 [T1]
Ответьте,пожалуйста,на мой коммент,далёкая Вы наша...Вы замужем?
> Маргарита (2016.06.19 00:59 [UA])

Наверняка нет (мне стало понятно, когда она сказала про собак "которые могут разве, что зализать и зацеловать"). Но это вопрос личный и даже бестактный, меня здесь настораживает иное.
Замечаю в последнее время, что чем больше заводят собак, тем меньше рожают детей. Вернее,собаки вместо детей, отсюда и такие перверзии и аберрации сознания. ))) Раз в "кошаче-собачем" магазине наблюдаю картину: две нестарые тетки выбирают одежду для мелкой собачонки. Нет нужного размера, а тот что есть - цвет не подходит. )))
Покупательница разочарованно взвыла: - Нуууу... розовое! Это ж пацану! (у них оказывается собака мужского пола). Одежки для бобиков ничуть не дешевле детских, и вообще за те деньги (ошейник+поводок+корма+ одежонка+4 тапочка на лапы) ребенка одеть можно ))

sdfbg
 2016.06.19 01:27 [UA]
> Привет, собачки! )) (2016.06.19 01:06 [T1])
привет говно. просто раньше всем было насрать на собак, даже 2 года назад, когда у меня под окнами кружила стая из 12 собак, всем было насрать и не одна падла об этом в новостях не писала. но стоило зашелестеть тендерным бабкам для всяких центров животных, как тут же полезли новости, что срочно надо с собаками что-то делать. если раньше это блядский сайт хоть как-то пытался показывать нейтралитет, то теперь от него за киллометр несет продажным говном. где вы пидоры были 2 года назад, а?

НН
 2016.06.19 01:39 [UA]
Собаки-проблема! Вчера мужа чуть не покусала стая-еле отбился. Неделю назад на отца пыталась напасть. С ребенком гулять страшно! В песочнице минимум 1 собака спит. Во время их свадеб  выходить крайне опасно. Службам действительно без разницы. Травить, конечно, зло, но если на весах жизнь и здоровье близких, то, боюсь, это в нынешних условиях единственный выход.

Маргарита
 2016.06.19 01:42 [UA]
> sdfbg (2016.06.19 01:27 [UA])
Не лги!!!

Маргарита
 2016.06.19 01:45 [UA]
> собаки вместо детей (2016.06.19 01:24 [T1])
Значит Вы глуп.Вопрос задавался не просто так.

sdfbg
 2016.06.19 01:49 [UA]
> Маргарита (2016.06.19 01:42 [UA])
да пошла ты в трещину, курица. я еще перед таким говном не оправдывался

Маргарита
 2016.06.19 01:56 [UA]
> sdfbg (2016.06.19 01:49 [UA])
Так а хули ты му...извини...

Маргарита
 2016.06.19 01:59 [UA]
Та пососи чего нибудь,там типа валидольчика....

Маргарита
 2016.06.19 02:11 [UA]
Ты,по ходу.тормозззззззз
> sdfbg (2016.06.19 01:49 [UA])

АБВ
 2016.06.19 02:50 [UA]
<удалено модератором>

Жительница города Н
 2016.06.19 02:57 [UA]
> Маргарита
Интеллигентка замужняя, иди уже спать, остынь. От того как у тебя от злобы слюни летят на всю ленту комментариев, сразу видно, что у тебя и муж имеется, и детей полон дом, вот только собаки нет, сбежала и пополнила ряды бездомных. Всё у тебя убогой есть, но ты сидишь и в 2 часа ночи пасквили строчишь. Гав-гав, гав-гав.

Маргарита
 2016.06.19 03:20 [UA]
> Жительница города Н (2016.06.19 02:57 [UA])
Проснулась....Завидуешь....Да,есть....А мне тебя жалко,дуру....

Маргарита
 2016.06.19 03:28 [UA]
> Жительница города Н (2016.06.19 02:57 [UA])
СПАСИБО!!!!

sdfbg
 2016.06.19 03:54 [UA]
> Маргарита (2016.06.19 03:28 [UA])
говно, я же тебе ясно написал - иди в трещину, мне абсолютно насрать на тебя, пусть тебя хоть 100 собак загрызут, а говном ты быть не перестанешь

1
 2016.06.19 07:48 [UA]
а я утром читаю статью и комменты к ней и думаю ... в этой  стране  других и быть не может... это о собаках и комментаторах...

1111
 2016.06.19 08:10 [UA]
> О-ля-ля (2016.06.18 21:30 [UA])

таким как ты тоже уже нет места в городе))))

Гена
 2016.06.19 08:40 [UA]
О людях надо думать, им и так хреново. А тут собачки. Вылавливать и умерщвлять, однозначно!

удалено
 2016.06.19 09:25 [UA]
Мер считает, что люди его круга в этом сквере не отдыхают...

Ляля
 2016.06.19 11:27 [UA]
Ну, потравите, отличная идея. Последствия, конечно никто не просчитывает. А собирать и закапывать или сжигать трупы животных кто будет???? Вы, отравители? 
Вот радость будет мамашам, когда утром они на площадке обнаружат разлагающиеся трупы. Жара, мухи, черви, вонь... Почитайте в инете, чем грозит разлагающийся труп. Тогда по городу еще и зараза различная поползет.
Может все же голову стоит иногда включать, травители и стрелятели?!

Лариса ( )
 2016.06.19 15:21 [UA]
> Доктор (2016.06.18 20:35 [UA])
Воспользуйся этим рецептом сам и накорми своих детей или родителей! УРОД! Гореть тебе в аду!

Прохожий
 2016.06.19 15:41 [UA]
Чем только не засирают головы народу. Главное отвлечь от реальных проблем.

Маргарита
 2016.06.19 16:24 [UA]
> родное сердце (2016.06.19 09:13 [UA])
А ты бы не дрочило,сердце.ты тупое,познакомилось бы с Женщиной,и вопросов бы не возникало,тварь прыщавая....

Лана ( )
 2016.06.19 18:16 [UA]
> Доктор (2016.06.18 20:35 [UA])
Детей своих отрави или родителей.Пусть мучаются у тебя на глазах! УРОД!

Ларисе
 2016.06.19 18:38 [T1]
> Лана (2016.06.19 18:16 [UA])
Судя по всему вы собак любите больше, чем людей. Грех ставить выше человека тварь бессловесную, тем более нападающую на детей. Когда собаки расплодятся сверх меры, они наглеют и сами бросаются без причины.

Численность волков охотники тоже регулируют. Ведь не плодят же их как кроликов. Собаки - то же самое, просто регулировать их численность надо без жестокости.

Европан
 2016.06.20 11:38 [UA]
Доктор 2016.06.18 20:35 [UA]
спасибо за совет)) почему каждый человек так не делал ?

1
 2016.06.20 21:58 [UA]
Покупайте ультразвуковые отпугиватели для собак. Эффективно и безвредно.

В Николаеве бродячие собаки «выжили» мамочек с детьми с детской площадки в сквере

5151
Read Reviews (51)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 11:40]  
67-летняя женщина 40 лет живет одна на отдаленном острове. ФОТО

[28.07 11:20]  
Новый хит Youtube: папаша перепугался, увидав собственную дочь. ВИДЕО

[28.07 11:20]  
Ким Кардашьян в очередной раз станет мамой

[28.07 11:00]  
Жизнь английского городка в конце XIX – начале XX века. ФОТО

[28.07 10:42]  
Странноватые фото для семейного альбома. ФОТО

[28.07 10:40]  
Шарлиз Терон примерила на себя откровенный образ госпожи

[28.07 10:32]  
Как кардинально преобразить интимную жизнь

[28.07 10:18]  
Гиперреализм — художественный жанр, который понятен каждому. ФОТО

[28.07 10:02]  
Самые нелепые татуировки, сделанные на отдыхе. ФОТО