Жители Измаила сметают с прилавков воду (ФОТО)

18.06.2016 в 19:59

Появились слухи, что Измаил будет закрыт на въезд и выезд из-за вспышки кишечной инфекции, однако в горсовете опровергли эту информацию.

 

В частности, как передают «Комментарии», на своей станице в Facebook городской голова Измаила Андрей Абрамченко заявил, что в городе только закрываются объекты общественного питания, а также рынки, но это не означает, что город будет закрыт.

«Город не закрывается. Мы закрываем только объекты общественного питания, а также рынки - центральный, временные и стихийные. Объекты торговли продолжают функционировать», - отметил он.

По словам Абрамченко, причина заболеваемости до сих не установлена. «Медики утверждают, что по результатам анализов ничего не высеялось, и предполагают вирусологическую направленность», - подчеркнул он, добавляя, что главная задача местной власти – ограничить нахождение большого количества людей в конкретных точках.

Тем временем местные жители сметают с прилавков магазинов бутиллированную воду. 

Напомним, ранее сообщалось, что в Измаиле с диагнозом «кишечная инфекция» госпитализирован уже 201 человек, городские власти разворачивают госпиталь в одной из школ города. 

Жители Измаила сметают с прилавков воду (ФОТО)

Жители Измаила сметают с прилавков воду (ФОТО)

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив