Порошенко заявил о предотвращении 300 терактов силовыми структурами Украины

18.06.2016 в 17:16

Силовые структуры Украины предотвратили почти 300 террористических актов в стране. Об этом на награждении военных, которые принимали участие в боях под Семеновкой Донецкой области, заявил президент Украины Петр Порошенко, передает корреспондент РБК-Украина

"У нас возникали другие вызовы, когда противник пытался дестабилизировать ситуацию изнутри. И об интенсивности этих усилий свидетельствует тот факт, что уже почти 300 террористических актов было предотвращено силовыми структурами Украины – СБУ, Национальной полицией и Национальной гвардией", - заявил Порошенко.

"Несмотря на трудные времена с точки зрения экономики, потому что значительная часть украинской экономики все еще находится под оккупацией, значительная часть заводов и производств уничтожена или вывезена в Россию, - мы на сегодняшний день выполняем задачи по передаче 5% ВВП на сектор обороны и безопасности", - добавил он.

Комментарии (13)
Свидомит
18.06.2016 в 17:22 | DE

Вальцману больше не наливать.

гость
18.06.2016 в 17:25 | UA

Да кому вы нахрен нужны, чтобы в Габоне еще теракты устраивать! Сами себя уничтожите!

мп
18.06.2016 в 17:43 | UA

Главное, масштабом убить наповал! Бдят силовые структуры, спать некогда!!! Противник же дестабилизирует ситуацию изнутри! Пан верховный главнокомандующий, видать после дружеского застолья такой разговорчивый. Оно и правильно: для хороших людей пару сотен лишних терактов не жалко!

111-555
18.06.2016 в 18:20 | UA

Учитывая, что ни одного не произошло - врёт! Ну нельзя ВСЕ предотвратить. Насколько сильна спецура в США- и то у них не получается. Правда, злые языки утверждают, что некоторые они сами.... готовят. Петя - тебе пургу впаривают для своей значимости.

Билли Бонс.
18.06.2016 в 18:28 | RU

А значительная часть фабрик Рошен находится на территории агрессора. Которому Петя постоянно "дает по зубам" как выпьет.

ааааа
18.06.2016 в 19:27 | UA

<удалено модератором>

Лайк
18.06.2016 в 20:08 | UA

О как ...
А если еще предотвращенные во Франции теракты добавить... не каждый может смотреть в завтрашний теракт !

Однако
18.06.2016 в 21:08 | RU

> 12345 (2016.06.18 20:02 [UA])
Хорошо сказал....

Стопудово!
18.06.2016 в 22:06 | UA

> 12345 (2016.06.18 20:02 [UA])
С Мюнхгаузеном - прямое попадание! Просто в яблочко!!!

ПЕДРО ПРЕДОТВРАЩЁННЫЙ
18.06.2016 в 22:21 | RU

Вот ровно 300 ни 299 ни 301 !! А кто считал ??? Украинское СБУ лучшая в мире спецслужба по предотвращению терактов !!! Масад и ФБР бьються в истерике и рыдают !!! Боже что та Петручио пьёт ?? После его возлияний Во всём мире смеються !!! Боже за что наказал Украину такими правителями ??

АБВ
19.06.2016 в 03:45 | UA

<удалено модератором>

Лиза
19.06.2016 в 08:43 | UA

Ты один теракт прекрати - войну. Выбрали б...

Николаевец
19.06.2016 в 11:25 | T1

Просто чудо. 300 терактов готовилось и ни один не удался. Просто таки удивительно суперменски работает СБУ. По моему таким сказкам уже даже мыздобулы не верят.