Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко заявил о предотвращении 300 терактов силовыми структурами Украины



Силовые структуры Украины предотвратили почти 300 террористических актов в стране. Об этом на награждении военных, которые принимали участие в боях под Семеновкой Донецкой области, заявил президент Украины Петр Порошенко, передает корреспондент РБК-Украина

 

"У нас возникали другие вызовы, когда противник пытался дестабилизировать ситуацию изнутри. И об интенсивности этих усилий свидетельствует тот факт, что уже почти 300 террористических актов было предотвращено силовыми структурами Украины – СБУ, Национальной полицией и Национальной гвардией", - заявил Порошенко.

 

"Несмотря на трудные времена с точки зрения экономики, потому что значительная часть украинской экономики все еще находится под оккупацией, значительная часть заводов и производств уничтожена или вывезена в Россию, - мы на сегодняшний день выполняем задачи по передаче 5% ВВП на сектор обороны и безопасности", - добавил он.

 

 

Поделиться:
 


Свидомит
 2016.06.18 17:22 [DE]
Вальцману больше не наливать.

гость
 2016.06.18 17:25 [UA]
Да кому вы нахрен нужны, чтобы в Габоне еще теракты устраивать! Сами себя уничтожите!

мп
 2016.06.18 17:43 [UA]
Главное, масштабом убить наповал!  Бдят силовые структуры, спать некогда!!! Противник же дестабилизирует ситуацию изнутри! Пан верховный главнокомандующий, видать после дружеского застолья такой разговорчивый. Оно и правильно: для хороших людей пару сотен лишних терактов не жалко!

111-555
 2016.06.18 18:20 [UA]
Учитывая, что ни одного не произошло - врёт! Ну нельзя ВСЕ предотвратить. Насколько сильна спецура в США- и то у них не получается. Правда, злые языки утверждают, что некоторые они сами.... готовят. Петя - тебе пургу впаривают для своей значимости.

Билли Бонс.
 2016.06.18 18:28 [RU]
А значительная часть фабрик Рошен находится на территории агрессора. Которому Петя постоянно "дает по зубам"  как выпьет.

:):):)
 2016.06.18 19:03 [UA]
> огородите луганду колючко (2016.06.18 18:49 [UA])
Проще тебя уепка утилизировать.

ааааа
 2016.06.18 19:27 [UA]
<удалено модератором>

12345
 2016.06.18 20:02 [UA]
300 терактов предотвратил! И это только до обеда! 
От блеать Мюнхаузен мордатый!

Лайк
 2016.06.18 20:08 [UA]
О как ...
А если еще предотвращенные во Франции теракты добавить... не каждый может смотреть в завтрашний теракт !

Однако
 2016.06.18 21:08 [RU]
> 12345 (2016.06.18 20:02 [UA])
Хорошо сказал....

ИА
 2016.06.18 21:25 [RU]
> 12345 (2016.06.18 20:02 [UA])

Точно )

Стопудово!
 2016.06.18 22:06 [UA]
> 12345 (2016.06.18 20:02 [UA])
С Мюнхгаузеном - прямое попадание! Просто в яблочко!!!

ПЕДРО ПРЕДОТВРАЩЁННЫЙ
 2016.06.18 22:21 [RU]
Вот ровно 300 ни 299 ни 301  !! А кто считал ??? Украинское СБУ лучшая в мире спецслужба по предотвращению терактов !!! Масад и ФБР бьються в истерике и рыдают  !!! Боже что та Петручио пьёт ?? После его возлияний Во всём мире смеються !!!  Боже за что наказал  Украину такими правителями ??

АБВ
 2016.06.19 03:45 [UA]
<удалено модератором>

Лиза
 2016.06.19 08:43 [UA]
Ты один теракт прекрати - войну. Выбрали б...

Николаевец
 2016.06.19 11:25 [T1]
Просто чудо. 300 терактов готовилось и ни один не удался. Просто таки удивительно суперменски работает СБУ.    По моему таким сказкам уже даже мыздобулы не верят.

Порошенко заявил о предотвращении 300 терактов силовыми структурами Украины

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.01 20:06]  
Медики объяснили, как часто нужно менять пижамы и полотенца

[20.01 20:00]  
Россияне оконфузились со строительством главной арены ЧМ-2018

[20.01 19:41]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[20.01 19:23]  
Смешные фотоприколы, заботливо отобранные со страниц Вконтакте. ФОТО

[20.01 19:00]  
14 детей, которые воспринимают все слишком буквально. ФОТО

[20.01 18:40]  
В Сети шутят над водопадом фотографий моржей на Крещение. ФОТО

[20.01 18:19]  
Очаровательные кандидатки на звание Мисс Вселенная 2017. ФОТО

[20.01 18:00]  
"Хамон будет свободным": в сети хохочут над решением российского суда

[20.01 17:39]  
Как прекрасна наша жизнь: подборка фотографий