Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

МВФ призывает отменить субсидии на электроэнергию



МВФ обратился к странам с призывом ликвидировать действующие субсидии на энергию, добываемую из  ископаемых видов топлива. Соответствующее заявление сделала глава фонда Кристин Лагард на финансовой конференции в Вене, передают "РИА Новости".

 

"Со стороны Международного валютного фонда обозначены два равноценно важных фактора. Первый состоит в том, что во всем мире необходимо избавиться от субсидии на потребление электрической энергии, которая вырабатывается на ископаемом топливе", — отметила Лагард.

 

Второе важное изменение, которое предложила Лагард, состояло в необходимости создания механизма, который будет отвечать за определения стоимости выбросов в атмосферу диоксида углерода. Он необходим для сдерживания количества вредных выбросов, которое неразрывно связано с глобальным потеплением.

 

Поделиться:
 


Ник
 2016.06.18 13:41 [UA]
Хватит звиздеть! МВФ ничего подобного никогда не заявлял. Это все наши правители никак не знают как еще обогатится и загнать страну в могилу!

АБВ
 2016.06.18 13:42 [UA]
....МВФ обратился к странам с призывом ликвидировать действующие субсидии на энергию...
МВФ приказывает куевским властям повысить тарифы, убрать субсидии... А что МВФ к Европейским тарифам не призывает сделать европейские зарплаты.

Порошенко+Европа=ж
 2016.06.18 13:47 [RU]
МВФ обратился к странам с призывом ликвидировать действующие субсидии на энергию, добываемую из  ископаемых видов топлива.

Хорошо отменят, но с одним условием, что после отмены все сотрудники МВФ будут получать среднюю зарплату граждан этих стран. А лично сцуко страшная Лагард-зарплату равную средней пенсии на Украине.

Ну что питарасы согласны?

Конь- майданонь
 2016.06.18 13:53 [UA]
<удалено модератором>

Жека
 2016.06.18 14:04 [UA]
Ну призывает и что? Посылать их на хутор.
Или нужно читать одно, а понимать другое - МВФ требует унасекомить население Украины путем открытого грабежа, называемого реформой жкх?

Обожаю МВФ
 2016.06.18 15:17 [RU]
Я за! Полностью поддерживаю. Назвался европейцем - плати по европейским тарифам. Или скачи и грейся. Может дебилов станет меньше.

Наблюдатель
 2016.06.18 20:18 [UA]
Субсидии хоть как-то помогают ВЫЖИВАТЬ пенсионерам, без них люди обречены на смерть. ПОЛУЧАЕТСЯ, что МВФ, который ТРЕБУЕТ отменить субсидии, требует от хунты умервщлять украинцев!

пв
 2016.06.18 20:26 [UA]
> Обожаю МВФ (2016.06.18 15:17 [RU])
когда с мозгами не дружиш, то это навсегда.

Южак
 2016.06.18 23:25 [UA]
В Новороссии цена на газ в 8  а на свет в 5 раз меньше.

1111
 2016.06.19 07:57 [UA]
вот твари!!!!!!!!!

МВФ призывает отменить субсидии на электроэнергию

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.03 05:32]  
Семь мифов о том, когда рожать первого ребенка

[30.03 01:30]  
Эти продукты не рекомендуют хранить в пластиковой посуде

[30.03 01:00]  
Alyosha в пикантном наряде на мотоцикле ошеломила публику

[30.03 00:31]  
Диетологи подсказали, как быстро привести в порядок талию

[30.03 00:20]  
Кара Делевинь стала лицом косметики Rimmel. ВИДЕО

[29.03 23:41]  
Пэрис Хилтон снялась в пикантной фотосессии. ФОТО

[29.03 23:40]  
Идеальные женские фигуры последних 60 лет. ФОТО

[29.03 23:30]  
Проверенные народные способы «очистки» сосудов головного мозга

[29.03 23:21]  
Самые смешные объявления Одесситов. ФОТО