Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве дали условный срок молодым людям, которые обвинялись в сепаратизме



 

Заводский районный суд города Николаева принял решение отпустить троих молодых людей, которые обвинялись в вывешивание флага т. н. «Новороссии», и назначить наказание в виде условного срока.

 

Об этом на странице своей группы в социальной сети «Вконтакте» сообщают активисты гражданского корпуса «Азов».

 

«Як ми анонсували відбувся суд над трьома сепаратистами, тими що неодноразово вивішували прапори "новоросії" та мінували їх ростяжками. Так от сьогодні вони вийшли на свободу!

 

Замість 5 років в'язниці вони отримали 3 роки УМОВНО!

Причиною цього стала угода складена з ПРОКУРОРОМ Козирєвим І.В, в якій він запропонував пом'якшити вирок згідно статті 76 ККУ знайшовши якісь пом'якшувальні причини..

 

На пом'якшення тягне в нас:

- Неодноразове вивішування прапорів псевдореспублік, з мінуванням підходів до них.

- В канун національних свят вивішування українських прапорів з намальованою свастикою

- Антидержавні заклики на особистив сторінках в соц.мережах.

- Збір коштів в підтримку "партизанів" на сепаратистських пабліках.

- Знаййдені при обшуку гранати

 

ВСЕ ЦЕ ТЯГНЕ НА ПОМ'ЯКШЕННЯ!

3 роки умовно, в той час коли в полоні знаходяться сотні бійців за незалежність, прокуротура домовляється про пом'якшення!

Ми це так не залишимо!!», - написали «азовцы».

 

 

 

Поделиться:
 


Житомасон
 2016.06.20 11:04 [T1]
<удалено модератором>

не указано
 2016.06.20 11:04 [UA]
Штепа взбодрилась?

СБУ и поджидята !!
 2016.06.20 11:08 [T1]
<удалено модератором>

111-555
 2016.06.20 11:39 [UA]
Главные сепары в Киеве сидят. Это благодаря им Украина разваливается.  При кровавом тиране Януковиче(хотя он тоже не подарок был) - такого не было.

Белый ходок Кузя
 2016.06.20 12:08 [US]
> хорошо что фамилии есть (2016.06.20 12:02 [UA])
не парься. гражданское кубло "Навоз" тоже всё занесено в картотеки и списки. не бежит никто.

Ник
 2016.06.20 13:58 [UA]
Азовцев самих уже всех надо пересажать! Задолбали уже! Смотрите лучше за правительством и повыше. Вот кто главное зло в нашей стране. А не пацаны, которых уже задолбала такая жизнь нищеннская. В стране скоро голодомор начнется, а они за флажками наблюдают. Какая разница, что и где висит? Людям жрать нечего уже. Пенсионеры вымирают. Детей лечить не за что. Проблема на проблеме, а они чепухой занимаются.

зачем врать ??
 2016.06.20 15:08 [US]
эта статья применяется к тем кто случайно убил человека в ДТП !!!!! 
Вы думаете что вся Украина состоит из дебилов ????????????????????
СКОЛЬКО МОЖНО ЧИТАТЬ ВРАНЬЯ НА НАШЕМ НИКОЛАЕВСКОМ САЙТЕ ??????????????

Дожили
 2016.06.20 17:41 [UA]
Сепарати?зм (фр. s?paratisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории (сецессии) государства с целью создания нового самостоятельного! 
Получается, сепартист это житель государства не желающий жить по воле власти! А как же украинская конституция, где написано, что народ - главный источник власти? Суки, да вас бы 26лет назад в СССР и всех за сепаратизм! Почему кровавый коммунизм никого не сажал в тюрьмы? Почему новая дерьмократия может издеваться над народом? Сепаратизм-выдумка парашенки, ширма за которой прячут свои приступления высшие чины, лишь бы удержаиься у власти!!! Неужели так живет вся европа?! Неужели там также подавлена воля народа?! Нет ни свободы слова, ни свободы действий...
Итог: в наше время либо молчи и приспосабливайся, либо тебя объявят сепаратистом/террористом/преступником

Достало
 2016.06.20 17:51 [UA]
А еще некоторые недалекие жители нашей страны поддаются зомбированию от власти, каждый день слыша с экранов тв о злых сепаратистах и какающих бабочками героях ато! Достало! Жить становится невозможно, а у нас единственная проблема-сепаратисты! Лучше бы переживали так за коммуналку и о том, как людей выкидывать за долги будут, а не о сепаратистах думать... Коли будет и дальше ухудшаться уровень жизни николаевцев, переименновывание улиц ,то и уровень сепаратизма зашкалит и никакие батальоны "азовы/шмазовы" не помогут... а в итоге будет путЕн виноват! Власть доводит, а виновато соседнее государство!

Злобный
 2016.06.20 18:44 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2016.06.21 00:18 [UA]
<удалено модератором>

Т
 2016.06.21 10:19 [UA]
" Удалено модератором " красноречивее всех комментов. ЦИРК.

В Николаеве дали условный срок молодым людям, которые обвинялись в сепаратизме

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 10:02]  
Самые нелепые татуировки, сделанные на отдыхе. ФОТО

[28.07 10:00]  
Известная фитнес-модель в откровенной форме показала, как нужно следить за собой

[28.07 09:39]  
Фестиваль грязи в городе Порён. ФОТО

[28.07 09:19]  
Странные пассажиры метро в разных городах мира. ФОТО

[28.07 09:16]  
Даниэль Крейг получит кругленькою сумму за съемки в новом Бонде

[28.07 09:00]  
Китайская еда, которую лучше не пробовать. ФОТО

[28.07 08:41]  
Иванка Трамп поразила общественность необычным платьем. ФОТО

[28.07 08:39]  
Чего только не увидишь на дорогах. ФОТО

[28.07 08:31]  
Продукты, которые полностью заменят вам воду