Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские «афганцы» создали структуры правопорядка при областном совете



В Николаевском областном совете появились новые структуры, созданные при инициативе «афганцев» для охраны правопорядка.

 

Об этом рассказал председатель областного союза воинов-интернационалистов и запаса Юрий Соловей в ходе пресс-конференции с участием руководителей ветеранских организаций.

 

- Если власть не может защитить своих работников, как она тогда может защитить нас? Поэтому мы вынуждены защищать себя сами. Мы в областном совете создаем такие структуры, которые будут защищать нашу организацию и наших людей. Они уже созданы, собственно говоря, - поделился новостью «афганец».

 

Поделиться:
 


Гниде !!
 2016.06.20 09:36 [T1]
<удалено модератором>

///
 2016.06.20 09:47 [UA]
Объединиться идея хорошая, но к сожалению цели не те :(

Что евротолерасты ??
 2016.06.20 10:14 [T1]
Не нравится вам правда про выписующих за тушонку  награды ?? и так же участвуищие писари комбата и секретки в боевых действиях ??------ ПАДЛУ ПОРВУ !!!!

Ватман
 2016.06.20 10:19 [T1]
> защищать себя? (2016.06.20 09:53 [UA])
Не скажите, война в Афганистане на десять лет отодвинула наркоагрессию США против СССР. Ведь как только туда зашли американцы, производство героина там выросло в 40 раз и весь поток пошел на страны СНГ, убивая прежде всего молодежь.
Плохо, что вместо тех, кто действительно воевал на передовой, рискуя жизнью все ништяки получают штабные-тыловые крысы. То же самое можно сказать и о "ветеранах ВОВ" - вместо них теперь все почести получают люди, увешанные не боевыми, а юбилейными медалями.

МАК-- символ победы.
 2016.06.20 10:32 [T1]
> Ватман (2016.06.20 10:19 [T1])
сша ВЫДЕЛИЛО ДЛЯ АФГАНА 15 МЛРД БАКСОВ --- видать свои наркотрафики защитить ?? КСТАТИ ПАЛОЧКА УБИВАЮЩАЯ РОТУ НА ПОВАЛ СТОИЛА 1 РУБЛЬ.

Алла, я в бар!
 2016.06.20 10:35 [T1]
> Душман (2016.06.20 09:27 [UA])
почему везде во всех бюджетных-волонтерских кормушках председательствуют люди, алчно тянущиеся к деньгам?

Николаевские «афганцы» создали структуры правопорядка при областном совете

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 23:39]  
Отечественные и зарубежные знаменитости в купальниках. ФОТО

[21.07 23:33]  
Алкоголь и диета: специалисты расставили все точки над "i"

[21.07 23:23]  
Фото Медведева с "новейшей" робототехникой вызвало ядовитый смех в Сети. ФОТО

[21.07 23:02]  
Буйство стихий: огонь и вода. ФОТО

[21.07 23:00]  
Надя Дорофеева очаровала новым образом.ФОТО

[21.07 22:39]  
Забавные животные, которые умеют делать селфи. ФОТО

[21.07 22:30]  
Защитить суставы от болезней помогут эти продукты

[21.07 22:23]  
Стриптизерши на пенсии в объективе Мари Баронет. ФОТО

[21.07 22:18]  
Шарлиз Терон рассказала о новом возлюбленном