Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские «афганцы» создали структуры правопорядка при областном совете



В Николаевском областном совете появились новые структуры, созданные при инициативе «афганцев» для охраны правопорядка.

 

Об этом рассказал председатель областного союза воинов-интернационалистов и запаса Юрий Соловей в ходе пресс-конференции с участием руководителей ветеранских организаций.

 

- Если власть не может защитить своих работников, как она тогда может защитить нас? Поэтому мы вынуждены защищать себя сами. Мы в областном совете создаем такие структуры, которые будут защищать нашу организацию и наших людей. Они уже созданы, собственно говоря, - поделился новостью «афганец».

 

Поделиться:
 


Гниде !!
 2016.06.20 09:36 [T1]
<удалено модератором>

///
 2016.06.20 09:47 [UA]
Объединиться идея хорошая, но к сожалению цели не те :(

Что евротолерасты ??
 2016.06.20 10:14 [T1]
Не нравится вам правда про выписующих за тушонку  награды ?? и так же участвуищие писари комбата и секретки в боевых действиях ??------ ПАДЛУ ПОРВУ !!!!

Ватман
 2016.06.20 10:19 [T1]
> защищать себя? (2016.06.20 09:53 [UA])
Не скажите, война в Афганистане на десять лет отодвинула наркоагрессию США против СССР. Ведь как только туда зашли американцы, производство героина там выросло в 40 раз и весь поток пошел на страны СНГ, убивая прежде всего молодежь.
Плохо, что вместо тех, кто действительно воевал на передовой, рискуя жизнью все ништяки получают штабные-тыловые крысы. То же самое можно сказать и о "ветеранах ВОВ" - вместо них теперь все почести получают люди, увешанные не боевыми, а юбилейными медалями.

МАК-- символ победы.
 2016.06.20 10:32 [T1]
> Ватман (2016.06.20 10:19 [T1])
сша ВЫДЕЛИЛО ДЛЯ АФГАНА 15 МЛРД БАКСОВ --- видать свои наркотрафики защитить ?? КСТАТИ ПАЛОЧКА УБИВАЮЩАЯ РОТУ НА ПОВАЛ СТОИЛА 1 РУБЛЬ.

Алла, я в бар!
 2016.06.20 10:35 [T1]
> Душман (2016.06.20 09:27 [UA])
почему везде во всех бюджетных-волонтерских кормушках председательствуют люди, алчно тянущиеся к деньгам?

Николаевские «афганцы» создали структуры правопорядка при областном совете

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 18:20]  
Цирк, да и только: в Раду принесли Ждуна. ФОТО

[24.02 18:20]  
Путешествие по странам Южной Америки. ФОТО

[24.02 18:00]  
Улыбка до ушей: веселые анекдоты от настоящих мастеров сарказма

[24.02 17:58]  
Тигры сбили и погрызли снимающий их дрон. Видео

[24.02 17:39]  
Невероятные вещи, которые человечество видело лишь единожды. ФОТО

[24.02 17:21]  
В России случился знатный конфуз на фестивале, Сеть хохочет. ФОТО

[24.02 17:00]  
Кровавый китайский ритуал. ФОТО

[24.02 16:46]  
Матерный анекдот от Ляшко. ВИДЕО

[24.02 16:39]  
Обращение украинцев к Дональду Трампу.ВИДЕО