Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевские «афганцы» создали структуры правопорядка при областном совете



В Николаевском областном совете появились новые структуры, созданные при инициативе «афганцев» для охраны правопорядка.

 

Об этом рассказал председатель областного союза воинов-интернационалистов и запаса Юрий Соловей в ходе пресс-конференции с участием руководителей ветеранских организаций.

 

- Если власть не может защитить своих работников, как она тогда может защитить нас? Поэтому мы вынуждены защищать себя сами. Мы в областном совете создаем такие структуры, которые будут защищать нашу организацию и наших людей. Они уже созданы, собственно говоря, - поделился новостью «афганец».

 

Поделиться:
 


Гниде !!
 2016.06.20 09:36 [T1]
<удалено модератором>

///
 2016.06.20 09:47 [UA]
Объединиться идея хорошая, но к сожалению цели не те :(

Что евротолерасты ??
 2016.06.20 10:14 [T1]
Не нравится вам правда про выписующих за тушонку  награды ?? и так же участвуищие писари комбата и секретки в боевых действиях ??------ ПАДЛУ ПОРВУ !!!!

Ватман
 2016.06.20 10:19 [T1]
> защищать себя? (2016.06.20 09:53 [UA])
Не скажите, война в Афганистане на десять лет отодвинула наркоагрессию США против СССР. Ведь как только туда зашли американцы, производство героина там выросло в 40 раз и весь поток пошел на страны СНГ, убивая прежде всего молодежь.
Плохо, что вместо тех, кто действительно воевал на передовой, рискуя жизнью все ништяки получают штабные-тыловые крысы. То же самое можно сказать и о "ветеранах ВОВ" - вместо них теперь все почести получают люди, увешанные не боевыми, а юбилейными медалями.

МАК-- символ победы.
 2016.06.20 10:32 [T1]
> Ватман (2016.06.20 10:19 [T1])
сша ВЫДЕЛИЛО ДЛЯ АФГАНА 15 МЛРД БАКСОВ --- видать свои наркотрафики защитить ?? КСТАТИ ПАЛОЧКА УБИВАЮЩАЯ РОТУ НА ПОВАЛ СТОИЛА 1 РУБЛЬ.

Алла, я в бар!
 2016.06.20 10:35 [T1]
> Душман (2016.06.20 09:27 [UA])
почему везде во всех бюджетных-волонтерских кормушках председательствуют люди, алчно тянущиеся к деньгам?

Николаевские «афганцы» создали структуры правопорядка при областном совете

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 01:27]  
Наводнение на Шри-Ланке: более 100 погибших - фото, видео

[29.05 01:24]  
Что связывает Сашка Положинского и Джеймса Бонда

[29.05 01:20]  
Как уличная пыль влияет на легкие и сердце

[29.05 00:44]  
Эмбер Херд грозит штраф в 10 миллионов долларов из-за ревности Джонни Деппа

[29.05 00:42]  
"Квартал 95" жестко высмеял таланты Кличко в новой пародии

[29.05 00:40]  
Диетологи подсказали, как правильно сочетать продукты и худеть

[29.05 00:07]  
"День пограничника". Луганский погранотряд три года назад первым противостоял боевикам (ФОТО)

[29.05 00:04]  
Агутин и Варум больше не вместе

[29.05 00:02]  
В Испании изготавливают гробы с эмблемами известных футбольных клубов