В Очакове пьяный внук начал избивать деда и напоролся на нож в его руках

17.06.2016 в 17:25

В Очаковский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от 58-летней жительницы одного из сел района о том, что ее отец убил сына.

Как выяснилось, женщина и ее 38-летний сын проживали вместе с родителями заявительницы. Пострадавший частенько выпивал и конфликтовал с родственниками, а в тот день, вернувшись домой навеселе, споря с дедом, толкнул бабушку а затем, подойдя к 81-летнему старику, который возился по хозяйству и нарезал еду для домашней живности, подвыпивший внук несколько раз ударил и дедушку. Продолжая драку, 38-летний внук схватил старика за руки и потянул на себя. В это время в руках пенсионера был нож, который проткнул грудную клетку и попал прямо в сердце. Врачи скорой помощи лишь констатировали смерть мужчины.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Продолжаются следственные действия, решается вопрос об избрании меры пресечения 81-летнему мужчине.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив