Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

РФ попросила отсрочку в деле о "кредите Януковича"



Компания, представляющая интересы России в деле о "кредите Януковича" на $3 млрд, попросила дополнительное время для подготовки и подачи ответа навозражения Украины, сообщает украинский Минфин.

 
Отмечается, что украинская сторона дала согласие и ожидает ответа от истца до 15 июля 2016 года.

 

В Минфине напомнили, что 27 мая подали возражения против этого иска, и истец должен был предоставить ответ до 17 июня 2016 года. "Однако доверительный управляющий обратился с просьбой о предоставлении ему дополнительных 28 дней для подготовки и представления своего ответа", - говорится в сообщении.

 

Напомним, 17 февраля Россия подала иск к Украине в Высокий суд Лондона с требованием погасить долг в три миллиарда долларов и выплатить "набежавшие" проценты на 75 миллионов долларов. 

 

4 мая президент Петр Порошенко подписал закон о бессрочном моратории на выплату России долга.

 

korrespondent.net

 

Поделиться:
 


-:)
 2016.06.16 19:17 [UA]
> гражданин хороший (2016.06.16 19:00 [UA])
Они ждут когда кастрюлеголовые продадут свои красивый новые галифе с петрикивкой, чтоб денег собрать.

Злобный
 2016.06.16 19:18 [UA]
Такая укроповская нация: своровать. обмануть . сфальсифицировать, предать, обдурить ,нахамить, напакастить .

прикольные у вас новости)
 2016.06.16 19:18 [RU]
> гражданин хороший (2016.06.16 19:00 [UA])
И как бы ничего не слышно о том, что хохлы уже два раза просили отсрочку до этого:)
Один раз вашим адаокатам разрешили, второй раз нет
В чем сенсация? В том, что адвокаты используют все возможные способы заработать больше денег?
Но вам, наверное, от таких "новостей" выше скачется:)

тут вопрос в другом
 2016.06.16 19:51 [RU]
Россия хочет, чтобы слушания по делу были открытыми
Так вот Украина пока молчит, скорее всего, зная свой проигрыш заранее, будут просить Высокий суд Лондона о закрытых слушаниях
Это дело новый прецедент в судебной практике, еще ни одна страна так не втаптывала в грязь свою репутацию, отказавшись платить госдолг:)
При этом украинцы утверждают, что их заставили взять в долг.
Все ПРОСЯТ взаймы денег, а гордых украинцев заставили, и теперь "хамы русские" требуют вернуть:)
Как то не смешно, такая украинская позиция вызывает брезгливость

Житомасон
 2016.06.16 20:40 [T1]
тут вопрос в другом 2016.06.16 19:51 [RU]
... украинцы утверждают, что их заставили взять в долг.
.....................
Немного не так.
"Украинцы" - граждане украины, вообще ничего не утверждают, им абсолютно по барабану - откуда берутся деньги на пенсии, зарплаты, пособия и прочие социальные выплаты.
99% населения считает, что деньги берутся из большого сейфа и нужно лишь громче кричать, чтобы деньги из него появлялись регулярно.
Реальность такова, что Государство, не выплачивающее свои долги - банкрот. /с процедурой распродажи активов/
Украина после еврейского переворота - вообще симулякр, то есть то, чего вообще нет в природе /и не может быть/.
Но, главные игроки делают вид, что украина как-бы есть, чтобы случайно НЕ столкнуть мир в этой части в черную дыру типа ИГИЛа.
Поэтому типа суды типа рассматривают типа долг, а адвокаты типа изучают типа запросы сторон.

Догл НЕ КРЕДИТНЫЙ, а возникший после продажи ГОСУДАРСТВОМ государственных ценных бумаг с надписью "украина гарантирует" на свободном рынке и не выполнения в срок ОБЯЗАТЕЛЬСТВ по надписям /условно-электронным/ о гарантиях и сроках погашения.
Ит

АБВ
 2016.06.16 21:01 [UA]
УКРАИНА. Все, кто мне должны - прощаю. Всем, кому я должна... тоже прощаю. Исполните последнюю волю умирающего...

что не так?
 2016.06.16 21:12 [RU]
Не украинцы утверждают, что их заставили?
Во всяком случае не немцы

В том то весь парадокс: НеГосударство отказывается от госдолга, который его заставили взять под давлением
Сначала признавали и обслуживали, платили исправно проценты, потом передумали и отказали от всего

Понятно, что эти истошные вопли все под диктовку и сценарию бильдербержцев
Понятно, что Украина тут нужна как пьяный голодный морж в цирке
Понятно, что адвокаты будут до последнего возможного срока тянуть время
Понятно, что деньги вернутся, через МВФ или еще как то, а с Украины заберут втридорога, но тихонько и с видом благодетеля

НЕ Понятно одно, что распылили на Украине в воздухе?
Если так штырит население третий год
Или это рецидив после подсадки на легкотню за предыдущие 20 лет?

Житомасон
 2016.06.16 21:54 [T1]
> что не так? (2016.06.16 21:12 [RU])
Понятно, что эти истошные вопли все под диктовку и сценарию бильдербержцев
НЕ Понятно одно, что распылили на Украине в воздухе?
....................
1. Люди состоят из воды на 80-90%.
2. Природа мыслей человека плохо изучена. Какой-то химико-электрическо-гормональный процесс.
3. Порядок возникновения и записи мыслей в мозгу /их хранение/ тоже малопонятен.
4. Существуют методы /и инструменты/ стирания, замены, подмены, перезаписи мыслей человека.
5. Основная аксиома автора Житомасона "Люди думают, что они думают сами"/ха-ха-ха/.
6. На Украине "распылили" ложные мысли. Мысли - вирусы. Они хорошо усваиваются под пивас, кока-колу, пепси-колу, химическую колбасу, гмо-продукты и другие химические стимуляторы.
7. Пожалуйста, не исключай и самый простой способ - электро-магнитное облучение с наложенными "мыслями."
8. Все СМИ на украине принадлежат евреям. Они создают мысли для дебилов и поддерживают уровень "угара" на уровне бытовой шизофрении.
9. Управление населением /80%/ происходит по стандартной процедуре - создание массовой депрессии, затем массовый гипноз, внушение, далее - управ

Житомасон
 2016.06.16 22:01 [T1]
> что не так? (2016.06.16 21:12 [RU])
Понятно, что эти истошные вопли все под диктовку и сценарию бильдербержцев
НЕ Понятно одно, что распылили на Украине в воздухе?
....................
9. Управление населением /80%/ происходит по стандартной процедуре - создание массовой депрессии, затем массовый гипноз, внушение, далее - управление/манипулирование.
Название этому - МОРОК.
10. Евреи совершают геноцид /плановое уничтожение/ местного населения.
11. Все евреи-преступники ,совершившие государственный переворот, и их наемники будут ликвидированы./рано или поздно/

джудасы ручки потирают
 2016.06.16 22:18 [RU]
> Житомасон (2016.06.16 21:54 [T1])
При всем желании не вижу мыслей на Украине как таковых в принципе, от словосочетания нэмае взагили
Вижу только животные рефлексы

Может быть распылили или заэлектромагнитили с помощью волшебных дронов вирус психоза, пожирающего мозг...

Потом дали таблЭтку синюю со вкусом незалежности и на десерт красную антирусскую

Мозг съеден, сквозняк в черепухе, гуляй рванина
Бля, что же будет на похмелье...?!
Рассол людоедства?

Ватный гомункул
 2016.06.16 22:21 [UA]
> АБВ (2016.06.16 21:01 [UA])
Ахахаха! Снова ватные камлания: без газа замерзнете, с голоду помрете, без расеюшки вас гейропейцы и пендосы схарчат и не подавятся, и т.д и т.п. Где вас таких сказочных лапотников набирают?!

ну да, примерно так
 2016.06.16 22:24 [RU]
> Житомасон (2016.06.16 22:01 [T1])
По пункту 9 и 10 согласен
11 - нефакт, бывает и в аргентине на пенсии мемуары пишут

Ватный гомункул
 2016.06.16 22:26 [UA]
> джудасы ручки потирают (2016.06.16 22:18 [RU])
Тебя давно пора на дурку "заэлектромагнитить", сульфазиновый крест за тобой рыдает, шизик!

Ватный гомункул
 2016.06.16 22:29 [UA]
> Житомасон (2016.06.16 22:01 [T1])
А санитары-прислужники жидомассонской закулисы над тобой геноцид не совершают?!

не забудь
 2016.06.16 22:29 [RU]
> Ватный гомункул (2016.06.16 22:21 [UA])

пилюлю на ночь, причитаешь громко

думай хотя бы о близких, если на тебе природа крест поставила

если подытожить
 2016.06.16 22:44 [RU]
То получается, что Украина - это образ бракованной России

Во всем остальном ничего нового: активные дрючат пассивных и постепенно придают этому процессу "законные рамки"
Националистическая педерастия в правовом поле

Житомасон
 2016.06.16 22:45 [T1]
> джудасы ручки потирают (2016.06.16 22:18 [RU])
При всем желании не вижу мыслей на Украине как таковых в принципе..
..............
Мысль не в понимании нормальных людей, а набор слов/букв не подлежащий осмыслению.
К примеру, какие-то депутаты николаевского городского совета /60% - евреи/, а их никто не выбирал, принимают постанову о признании РФ - агрессором.
Это КАК-Бы мысль проголосованная , принятая и записанная в протокол.
Если же каждого взятого отдельно депутата спросить - А за что ты проголосовал? Он ответит - Ну, я не знаю - нам сказали - проголосовать /а не то закроют мой бизнес- два контейнера с секонд-хендом на рынке/.
На следующий вопрос - Так ведь у горсовета нет полномочий для решения международных вопросов? Ты шо - идиот? Ответ будет - ну , я не знаю, мне так сказали - Россия -агрессор, но лично я с этим был не согласен, но проголосовал.
...............
Мысль человека нормального - это упорядоченный, логически выстроенный набор слов связанных смыслом.
"Мысль" свидомита - это неупорядоченный набор бессмыслицы./который выдается для них матрицей и озвучивается ртом/.
...............
Автор Житомасона из любого ...

Житомасон
 2016.06.16 22:52 [T1]
> джудасы ручки потирают (2016.06.16 22:18 [RU])
............
...нормального человека за 20 минут делает дебила /в среднем/.
А вот вернуть свидомого в человеческий облик - не реально /без облучалок/.
Только пистюлина, холод, голод, вши - могут вернуть ЧАСТЬ местных людей к человеческому.
.......................

> ну да, примерно так (2016.06.16 22:24 [RU])
11 - нефакт, бывает и в аргентине на пенсии мемуары пишут
.................
Была бы воля./а она - будет/.
В современном мире спрятаться практически нереально.Да и мемуары сейчас накуй кому нужны.
Это - Образ. За все сотворенное придется отвечать - и тысячам лже-журнализдам и тысячам воинов АТО и тысячам "патриотов-карателей" и тысячам активистов. Ну, реально, в Европе для них места не найдут. Разве что в Канаде.

всё всегда заканчивается
 2016.06.16 23:19 [RU]
> Житомасон (2016.06.16 22:52 [T1])
Пехоту изведут, естессно, а лидеры в основном спрячутся
Яцык уже ушел и никто ему ничего не сделает, срал он на всех
Народу же кирдык, ща бабло революционное закончится, амеры мало выделяют на будущий год
Боеприпасы советс кие тоже заканчиваются, волна демобилизации пошла, все один к одному
Продразверстка, военный коммунизм, нэп и голодомор

Кто останетчя в живых - пересажают в лагеря, вопрос сейчас стоит только в одном: кто будет сажать по лагерям оставшихся - мы или пиндосы

qwerty
 2016.06.16 23:19 [UA]
> за женщинами и детьми (2016.06.16 23:05 [UA])
Какая боль.... Ирландцы -руина 2-0....

Житомасон
 2016.06.16 23:46 [T1]
> всё всегда заканчивается (2016.06.16 23:19 [RU])
Продразверстка, военный коммунизм, нэп и голодомор...
..вопрос сейчас стоит только в одном: кто будет сажать по лагерям оставшихся - мы или пиндосы
....................
Автору Житомасона интересны твои мысли /наборы слов и смыслов/.
Но, ты изначально ЗАНЯЛ /выбрал не ту систему координат для оценки событий на Украине и рисования будущего.
Житомасон повторяет:
- Украина захвачена евреями /Россия - тоже/
- Украина /евреи/ в аграрном состоянии не нуждается в 40 миллионах населения
- это лишнее население стало затратной обузой для оккупантов
- лишнее население подлежит уничтожению/война, голод, болезни, эпидемии и т.п./
...
Лагерь - это тоже затратное мероприятие - сажать, кормить, охранять. Зачем?
В современном мире люди уже не нужны , их и так уже переизбыток.
На Украине основным фактором уничтожения лишних людей станет /скорее всего/ - климат /холодная зима/. Здесь никогда не будет Европы, здесь тупо холодно /карпаты не считаем/.
А согревать людей не чем и не за что и не для чего.
Еврейский фашизм не нуждается в избирателях - они ему не нужны. Кого надо евреям

РФ попросила отсрочку в деле о "кредите Януковича"

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО

[10.12 22:21]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО