В Николаеве пьяный парень угрожал посетителям кафе оружием

16.06.2016 в 18:30

Около полуночи в Ингульский отдел полиции поступило сообщение о том, что в развлекательном заведении, расположенном возле дома №39а на пр. Богоявленском, неизвестный угрожает окружающим пистолетом.

Прибыв на место происшествия, полицейские убедились, что один из посетителей кафе ведет себя неадекватно, выражается нецензурной бранью в сторону других посетителей, да еще и в руке держит предмет, внешне похожий на оружие, по предварительным данным, системы «Револьвер».

Личность правонарушителя была установлена. По словам 20-летнего местного жителя, оружие он носил якобы для самообороны, а незаконные действия совершил из-за чрезмерного количества выпитого алкоголя. Никаких соответствующих документов или разрешений на ношение опасного устройства парень не предоставил.

Оружие было изъято и направлено в Николаевский НИЭКЦ МВД Украины для проведения экспертиз.

Следственным отделом Ингульского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.4 ст.296 УК Украины «Хулиганство», санкция которой предусматривает ограничение свободы на срок от трех до семи лет. Продолжается следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив