Луценко заявил, что на следующей неделе в Николаевской области будет назначен новый прокурор

16.06.2016 в 15:25
Фото из интернета

На следующей неделе в Николаевской области будет назначен новый прокурор. Об этом сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в ходе пресс-конференции во Львове, которую транслировал телеканал "112 Украина".

«Я поддерживаю президента и вчера поставил требование перед руководителем Николаевской прокуратуры это заявление написать в течение сегодняшнего дня», – сказал Луценко.

Генпрокурор добавил: "На следующей неделе Николаевская область получит нового прокурора».

Как удалось узнать «Новостям-N», в данный момент Вячеслава Кривовяза нет на рабочем месте и в пресс-службе не знают, писал ли он заявление об увольнении.

Напомним, что вчера президент Украины Петр Порошенко сообщил об отставке губернатора Николаевской области Вадима Мерикова, а также обратился к генпрокурору Украины с просьбой уволить прокурора Николаевской области Вячеслава Кривовяза и начальника ГУ Нацполиции Виталия Гончарова за бездействие в части борьбы с коррупцией. Причиной всех трех кадровых перемен являются последние коррупционные скандалы, произошедшие в области.

Комментарии (10)
гость
16.06.2016 в 15:29 | UA

У нас будет новый плокулол! :-)

мыздобулый цэевропеец
16.06.2016 в 15:38 | US

Юлик,назначь в Быколаев плокулола свидомого,гидного,с гимном на устах.
СУГС!!!

Кацапчук
16.06.2016 в 15:55 | RU

..с гимном..
На какой слог ударение ставить?
>мыздобулый цэевропеец

Фитюня
16.06.2016 в 15:55 | UA

Хер на хер менять - только время зря терять !
Менять нужно режим с системой!

НИК
16.06.2016 в 16:06 | RU

Алкогольную проверку прошёл ??? У Порошенко , ну и у самого генерального !!!

АБВ
16.06.2016 в 16:20 | UA

Какая система, такие и прокуроры будут.

мыздобулый цэевропеец
16.06.2016 в 16:49 | US

> Кацапчук (2016.06.16 15:55 [RU])
ставь ударение на любой слог,суть и консистенция явления не изменится... тягучее и вонючее.

Имхо
16.06.2016 в 17:31 | UA

Весь этот утренник, начиная с ареста властелина катакомб Романчука, толкотня профессиональных революционеров и камуфлированной сволочи возле ОГА, реплики не долеченного логопедами инженер- прокурора и приспособленца- барыги с с последующим приездом кондитера, не что иное как смена кроликовского ставленника на своего человека. А для всех остальных буратин сделали картинку борьбы с коррупцией.

111-555
16.06.2016 в 17:42 | UA

Юга! А он диод от конденсатора сможет отличить? Или Виски от содовой...

Алекс
16.06.2016 в 23:39 | BG

А хфамилия прокура будет не Науменко случайно..?)