Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Луценко заявил, что на следующей неделе в Николаевской области будет назначен новый прокурор



На следующей неделе в Николаевской области будет назначен новый прокурор. Об этом сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в ходе пресс-конференции во Львове, которую транслировал телеканал "112 Украина".

 

«Я поддерживаю президента и вчера поставил требование перед руководителем Николаевской прокуратуры это заявление написать в течение сегодняшнего дня», – сказал Луценко.

 

Генпрокурор добавил: "На следующей неделе Николаевская область получит нового прокурора».

 

Как удалось узнать «Новостям-N», в данный момент Вячеслава Кривовяза нет на рабочем месте и в пресс-службе не знают, писал ли он заявление об увольнении.

 

Напомним, что вчера президент Украины Петр Порошенко сообщил об отставке губернатора Николаевской области Вадима Мерикова, а также обратился к генпрокурору Украины с просьбой уволить прокурора Николаевской области Вячеслава Кривовяза и начальника ГУ Нацполиции Виталия Гончарова за бездействие в части борьбы с коррупцией. Причиной всех трех кадровых перемен являются последние коррупционные скандалы, произошедшие в области.

 

 

Поделиться:
 


гость
 2016.06.16 15:29 [UA]
У нас будет новый плокулол! :-)

мыздобулый цэевропеец
 2016.06.16 15:38 [US]
Юлик,назначь в Быколаев плокулола свидомого,гидного,с гимном на устах.
СУГС!!!

Кацапчук
 2016.06.16 15:55 [RU]
..с гимном..
На какой слог ударение ставить?
>мыздобулый цэевропеец

Фитюня
 2016.06.16 15:55 [UA]
Хер на хер менять - только время зря терять ! 
Менять нужно режим с системой!

НИК
 2016.06.16 16:06 [RU]
Алкогольную проверку прошёл ??? У Порошенко , ну и у самого генерального !!!

АБВ
 2016.06.16 16:20 [UA]
Какая система, такие и прокуроры будут.

мыздобулый цэевропеец
 2016.06.16 16:49 [US]
> Кацапчук (2016.06.16 15:55 [RU])
ставь ударение на любой слог,суть и консистенция явления не изменится... тягучее и вонючее.

Имхо
 2016.06.16 17:31 [UA]
Весь этот утренник, начиная с ареста властелина катакомб Романчука, толкотня профессиональных революционеров и камуфлированной сволочи возле ОГА, реплики не долеченного логопедами инженер- прокурора и приспособленца- барыги с с последующим приездом кондитера, не что иное как смена кроликовского ставленника на своего человека. А для всех остальных буратин сделали картинку борьбы с коррупцией.

111-555
 2016.06.16 17:42 [UA]
Юга! А он диод от конденсатора сможет отличить? Или Виски от содовой...

Алекс
 2016.06.16 23:39 [BG]
А хфамилия прокура будет не Науменко случайно..?)

Луценко заявил, что на следующей неделе в Николаевской области будет назначен новый прокурор

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.04 21:00]  
Джоли объявила о завершении актерской карьеры - СМИ

[23.04 20:54]  
Топ-10 продуктов для ускорения обмена веществ

[23.04 20:44]  
Одессит проехал на мопеде... в салоне трамвая (ФОТО)

[23.04 20:35]  
Убежище для бездомного: дизайнерские решения (ФОТО)

[23.04 20:34]  
Создан уникальный спрей, доставляющий лекарства в мозг

[23.04 20:32]  
Украине не запретят участвовать в Евровидении из-за скандала с Самойловой

[23.04 20:24]  
В шоу на ПутинТВ хамскому инциденту с россиянином в ООН посвятили песню

[23.04 20:08]