В Николаеве обсудят, как создать инновационную экономику

16.06.2016 в 12:50
В Николаеве обсудят, как создать инновационную экономику

В Николаеве обсудят, как создать инновационную экономику

22 июня жители Николаева подключатся к всеукраинскому обсуждению о том, как изменить ситуацию в стране, что нужно предпринять для развития малого и среднего бизнеса в условиях кризиса, и какие налоги будут справедливыми для украинце.

 

Организаторы форума «Справедливі податки – Успішна країна», партия «Успішна країна», уверены, что налоговая политика должна быть пересмотрена, так как существующий Налоговый кодекс дает возможность олигархам использовать оффшоры, а пополнение государственного бюджета ложится на малый и средний бизнес, на простых украинцев.

 

Форум «Справедливі податки – Успішна країна» уже прошел в Полтаве, Харькове, Днепропетровске, Кировограде и Сумах. На мероприятии, в частности, предложили уменьшить ПДВ на социальные товары и услуги, поддержать агрокомплекс, уменьшить налог на доходы физических лиц. Компенсаторами потерь бюджета, по мнению экспертов и бизнесменов, должны стать закон о трансфертном ценообразовании, налог на роскошь и т.д.

 

В рамках мероприятия запланирована дискуссия с участием авторитетных налоговых экспертов и общественных деятелей, а также лидеров партии «Успішна країна». С помощью онлайн-коммуникаций присоединиться к обсуждению и предложить свои идеи смогут все желающие.

 

Пришло время сказать свое слово украинским предпринимателям!

 

Принять участие в форуме могут все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте http://platyatvsiaboneplatytnikhto.com/uk/forumy, или обратиться по адресу kraina@uspishna.org и по телефону 0 44 232 02 96.



Форум «Справедливі податки – Успішна країна»

22 июня 2016, 17:00

г. Николаве

ул. Никольская, 7. Императорский зал

По любым вопросам обращаться по адресу kraina@uspishna.org

или по телефону +38 0 44 232 02 96

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив