Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко о кадровых чистках на Николаевщине: «Так будет с каждым, кто не понимает, что мы живем в новой Украине»



В ходе выступления ЧГУ им. Петра Могилы президент Петр Порошенко отметил важность изменения судовой системы и борьбы с коррупцией в Украине. В частности, по его словам, первым шагом президента в этом направлении стало увольнение руководства Николаевской области.

 

- Это проявление политической ответственности. Так будет с каждым, кто не понимает, что мы живем в новой Украине.

 

Напомним, что сегодня в Николаеве Порошенко заявил о том, что после его вчерашней встречи с председателем Николаевской ОГА Вадим Мериков написал заявление о сложении полномочий.

 

Также Порошенко обратился в ГПУ и Нацполицию с требованиями уволить главного прокурора Николаевской области и главу ГУ Нацполиции в Николаевской области.

Поделиться:
 


ставить грузина
 2016.06.15 14:08 [RU]
убирать москаленко и всех старых паразитов
пока не выгребете всё дерьмо прошлых лет - ничего не получится
но, печально другое, что в итоге придется убирать 80% руководства и населения, все воруют на украине
Кто помалу кто помногу, чистеньких НЕТ вообще!

грузина?
 2016.06.15 14:28 [UA]
А почему не габонца, зулуса или индонезийца? Судя по назначениям на ключевые посты в этом недогосударстве - дебила со справкой о задержке умственного развития, шизофреника-уголовника, устроившего пьяный дебош в немецком аэропорту, кровавого пастора, развязавшего геноцид против собственного народа вопреки библейской заповеди "Не убий!", тут нужны иные меры. Или в глагол "убирать" Вы вкладываете какой-то иной смысл, а?

ну красава
 2016.06.15 14:36 [UA]
Ох ты блин, как пафосно-то. Я прям преза зауважал. "Так будет с каждым" - прям произнес, вытирая окровавленный меч о труп обезглавленного Мерикова, ну ей-богу. Ну герой.... Геракл и Александр Невский в одном флаконе...

Сержик
 2016.06.15 14:55 [RU]
Он хоть трезвый был?

да, грузина
 2016.06.15 14:58 [RU]
> грузина? (2016.06.15 14:28 [UA])
Пока не найдется украинца с народным кредитом доверия - лучше грузина, он вскроет все местные криминальные схемы и уйдет
Без такой временной меры не обойтись, нужен мавр

111-555
 2016.06.15 14:59 [UA]
Я вот одного не понял. А какого он приперся. Уволить можно и из Киева. Открыть терминал... Так и без него бы обошлись бы. Повыступать в универе... А смысл?

как всегда-бабло-смысл
 2016.06.15 15:19 [RU]
<удалено модератором>

а папуаса не хотите
 2016.06.15 21:24 [UA]
> да, грузина (2016.06.15 14:58 [RU])Пока не найдется украинца с народным кредитом доверия - лучше грузина, он вскроет все местные криминальные схемы и уйдет
Стесняюсь спросить: "А каков результат назначения Абромавичуса, Яресько, Квинташвили и т.д.?" Или Вас зазомбировали, что нужны только иностранцы? Так в былые времена "шустрые" председатели колхозов нанимали залетных армян на ремонт дорог, западенцев строить пекарни, пивзаводы. Половину им заплатил, половину себе в карман. Они уехали и никто ничего не узнает. Ну и наивность Ваша зашкаливает!!!

Джугашвили
 2016.06.15 21:56 [UA]
Жить стало лучше,стало вэсэлэй!

Дети
 2016.06.15 22:51 [UA]
Будем кричать грузину: "Спасибо товарищу Саа...- ах какому хорошему человеку за наше "счастливое детство".

Порошенко о кадровых чистках на Николаевщине: «Так будет с каждым, кто не понимает, что мы живем в новой Украине»

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.02 22:05]  
Наташу Королеву подвел тесный купальник. ФОТО

[20.02 22:02]  
Этот вид мяса вреден для почек

[20.02 22:01]  
Бури и ураганы от Райана Вунша. ФОТО

[20.02 21:42]  
Веселые анекдоты о музыкантах и строгих продавщицах. ФОТО

[20.02 21:23]  
Фото из прошлого, которые стоит увидеть. ФОТО

[20.02 21:20]  
Бритни Спирс решилась на фотосессию топлесс. ФОТО

[20.02 21:02]  
Семь веских причин регулярно есть финики

[20.02 21:00]  
Россиянка может угодить в тюрьму за кормление рыбок

[20.02 20:40]  
Криволесье и мегатравы. ФОТО