Мэр Сенкевич пояснил, почему на площади Победы укладывали асфальт в лужи

15.06.2016 в 13:04

Асфальтные дорожки, которые укладывали во время дождя сегодня в Николаеве в районе площади Победы, являются временными, и потом их снимут. Об этом в социальной сети «Фейсбук» сообщил Николаевский городской голова Александр Сенкевич, комментируя информацию и фото об укладке асфальта в лужи.

«Ночью, когда дождя не было сделали внутреннюю часть кольца. Под утро пошёл дождь и работы прекратили.

Во время дождя сделали две временные дорожки от ЖД вокзала в сторону «Колоса», которые потом снимут.

И ещё раз напоминаю! Фрезеровать дороги можно и в дождь и в снег!

Желаю всем злопыхателям хорошего дня!», - написал мэр.

Напомним, как сообщали «Новости-N», утром в среду, 15 июня, в день приезда президента Петра Порошенко в Николаев, активисты зафиксировали, что дорожные службы укладывают асфальт в районе площади Победы прямо в лужи.

Комментарии (14)
ник
15.06.2016 в 13:15 | UA

А пиСюнкевич из своего кармана оплатил укладку"временных дорожек" ? Очень хотелось бы верить... учитывая, что всё временное становится постоянным.

111-555
15.06.2016 в 13:23 | UA

Очень милая лапша на уши... Поздравляю всех николаевцев! Нас официально посчитали дураками.

Прапорщик Дыгало
15.06.2016 в 13:28 | US

Лох - это судьба. Но ЛОХ не Сенкевич. ЛОХИ - это все быколайовцы,которые терпят это ничтожество,в качестве мэра.

ZZZ
15.06.2016 в 13:31 | UA

Нет не злопыхатели люди, а просто видят бесхозяйственность. Или у вас нет прогноза погоды? Зачем тратить деньги впустую? Начинайте работы тогда, когда установится погода. Или так проще украсть деньги?

ой
15.06.2016 в 13:33 | UA

А стелили ли бы временные дорожки если бы не приехал....?

Следите за руками! )))
15.06.2016 в 13:35 | T1

И ещё раз напоминаю!
"Фрезеровать" и "укладывать асфальт прямо в лужи" - это две большие разницы.

Мер мошенничает прямо на глазах.

ct
15.06.2016 в 13:35 | UA

А я за него голосовал и агитировал...Каюсь..

"
15.06.2016 в 13:50 | UA

> ct 2016.06.15 13:35 [UA] Бог простит.

николай николаевич
15.06.2016 в 14:01 | UA

Сенкевич и Садовой - два брата-акробата. Лгут и не моргнут глазом. Это какое-то дежавю. А все из-за того, что считают себя умными и хитрыми, а нас - лохами и ватниками. Это новое поколение лукавых, лицемерных и высокомерных руководителей, испытывающих дискомфорт при встрече с живыми людьми, а не с Фейсбучными активистами.

Южак
15.06.2016 в 14:23 | UA

Народ-вы шо тупые? Порося ж приехало.

Фукс
15.06.2016 в 16:36 | UA

У нас весь асфальт временный ... Его даже снимать не надо - сам через недельку-другую сходит....

НИК
15.06.2016 в 16:45 | RU

И президент -ВРЕМЕННЫЙ , и мэр -ВРЕМЕННЫЙ !! Одним словом ВРЕМЕНЩИКИ !!!! НАВОРОВАТЬ - В ОФШОРЫ !!!

Ахт Ахт
15.06.2016 в 17:44 | UA

> Беня (2016.06.15 13:40 [RU])
Да не бздите, уедет Порошенко - уберут временные дороги :)

Обэжаеш дарагой)))) по вэсне сами сайдут...

Злобный
15.06.2016 в 20:20 | UA

ДОЛОЙ МЭРА!!!