Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Мэр Сенкевич пояснил, почему на площади Победы укладывали асфальт в лужи



 

Асфальтные дорожки, которые укладывали во время дождя сегодня в Николаеве в районе площади Победы, являются временными, и потом их снимут. Об этом в социальной сети «Фейсбук» сообщил Николаевский городской голова Александр Сенкевич, комментируя информацию и фото об укладке асфальта в лужи.

 

«Ночью, когда дождя не было сделали внутреннюю часть кольца. Под утро пошёл дождь и работы прекратили.

 

Во время дождя сделали две временные дорожки от ЖД вокзала в сторону «Колоса», которые потом снимут.

 

И ещё раз напоминаю! Фрезеровать дороги можно и в дождь и в снег!

 

Желаю всем злопыхателям хорошего дня!», - написал мэр.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», утром в среду, 15 июня, в день приезда президента Петра Порошенко в Николаев, активисты зафиксировали, что дорожные службы укладывают асфальт в районе площади Победы прямо в лужи.

Поделиться:
 


ник
 2016.06.15 13:15 [UA]
А пиСюнкевич из своего кармана оплатил укладку"временных дорожек" ? Очень хотелось бы верить... учитывая, что всё временное становится постоянным.

111-555
 2016.06.15 13:23 [UA]
Очень милая лапша на уши... Поздравляю всех николаевцев! Нас официально посчитали дураками.

Прапорщик Дыгало
 2016.06.15 13:28 [US]
Лох - это судьба. Но ЛОХ не Сенкевич. ЛОХИ - это все быколайовцы,которые терпят это ничтожество,в качестве мэра.

ZZZ
 2016.06.15 13:31 [UA]
Нет не злопыхатели люди, а просто видят бесхозяйственность. Или у вас нет прогноза погоды? Зачем тратить деньги впустую? Начинайте работы тогда, когда установится погода. Или так проще украсть деньги?

ой
 2016.06.15 13:33 [UA]
А стелили ли бы временные дорожки если бы не приехал....?

Следите за руками! )))
 2016.06.15 13:35 [T1]
И ещё раз напоминаю!
"Фрезеровать" и "укладывать асфальт прямо в лужи" - это две большие разницы.

Мер мошенничает прямо на глазах.

ct
 2016.06.15 13:35 [UA]
А я за него голосовал и агитировал...Каюсь..

"
 2016.06.15 13:50 [UA]
> ct 2016.06.15 13:35 [UA]  Бог простит.

николай николаевич
 2016.06.15 14:01 [UA]
Сенкевич и Садовой - два брата-акробата. Лгут и не моргнут глазом. Это какое-то дежавю. А все из-за того, что считают себя умными и хитрыми, а нас - лохами и ватниками. Это новое поколение лукавых, лицемерных и высокомерных руководителей, испытывающих дискомфорт при встрече с живыми людьми, а не с Фейсбучными активистами.

Южак
 2016.06.15 14:23 [UA]
Народ-вы шо тупые? Порося ж приехало.

Фукс
 2016.06.15 16:36 [UA]
У нас весь асфальт временный ... Его даже снимать не надо - сам через недельку-другую сходит....

НИК
 2016.06.15 16:45 [RU]
И президент -ВРЕМЕННЫЙ , и мэр -ВРЕМЕННЫЙ  !! Одним словом ВРЕМЕНЩИКИ !!!! НАВОРОВАТЬ - В ОФШОРЫ !!!

Ахт Ахт
 2016.06.15 17:44 [UA]
> Беня (2016.06.15 13:40 [RU])
Да не бздите, уедет Порошенко - уберут временные дороги :)

Обэжаеш дарагой)))) по вэсне сами сайдут...

Злобный
 2016.06.15 20:20 [UA]
ДОЛОЙ МЭРА!!!

Мэр Сенкевич пояснил, почему на площади Победы укладывали асфальт в лужи

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 23:41]  
Художник создал точную копию Луны диаметром 7 метров. ФОТО

[24.03 23:41]  
Надя Дорофеева попробовала себя в роли телеведущей. ФОТО

[24.03 23:31]  
Эти продукты могут ускорить процессы старения

[24.03 23:21]  
Подборка демотиваторов для хорошего настроения перед выходными. ФОТО

[24.03 23:03]  
СССР, Россия и другие страны СНГ в конце 80-х — 90-х годах. ФОТО

[24.03 23:00]  
Виталий Козловский посвятил новый клип своей невесте. ВИДЕО

[24.03 22:41]  
Фотки, доказывающие, что у спортсменов отличное чувство юмора. ФОТО

[24.03 22:31]  
Диетологи объяснили, почему надо есть и пить жирные молочные продукты

[24.03 22:20]  
Подводные древние города. ФОТО