Елена Худолеева
Google

Новостной порталНовости мира

ГУБЕРНАТОР НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ МЕРИКОВ НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ О СЛОЖЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ. ВИДЕО



Председатель Николаевской ОГА вчера после встречи с президентом Петром Порошенко написал заявление о сложении полномочий. Об этом Сегодня на брифинге в Николаевском морпорту заявил сам Порошенко.

 

- Могу подчеркнуть, что вчера у меня была встреча с главой Николаевской областной государственной администрации Вадимом Мериковым и, несмотря на определенные достижения, работу с АТО и другими вещами, после разговора со мной Вадим Мериков написал заявление об увольнении с должности главы областной государственной администрации. Это является политической ответственностью. Подчеркиваю, что этим не ограничится, - сказал он.

 

При этом Порошенко отметил, что в Николаевской области нет никакого коррупционного скандала, а есть эффективная работа прокуратуры и СБУ.

 

- Я акцентирую внимание на том, что никакого коррупционного скандала в Николаеве нет. Есть эффективные действия нового Генпрокурора и СБУ, на оперативных материалах которых задержали заместителя губернатора. Нужно было приезжать прокурорским работникам из Киева для того, чтобы прекратить коррупционные факты в Николаеве. Все коррупционеры будут наказаны. И не только коррупционеры, а и те, кто позволяет или не реагирует на кричащие факты коррупции.

 

На вопрос о кандидате на место губернатора области Порошенко ответил, что предстоит проведение конкурса.

 

 

Поделиться:
 


не скажу
 2016.06.15 12:55 [NL]
"Борьбу с корррупцией"(С) Ржу))))) Это РРРРРРРРРРРРРРРРРР бесподобно!)))

Вот как бывает
 2016.06.15 12:57 [UA]
Вот так дружил Мериков с начальниками из СБУ, помогал им, а они его взяли и подставили. Можно сказать поставили крест на всей дальнейшей судьбе. Делайте выводы, господа.

Кацапчук
 2016.06.15 12:58 [RU]
Первый пошел.

Г
 2016.06.15 13:00 [UA]
Давно пора. Николаевцы заслуживают более порядочного человека у руля.

воприс
 2016.06.15 13:01 [US]
Под горячим паяльником или утюгом написал заяву? Или неужели добрым словом убедили?

ДЕПУТАТ
 2016.06.15 13:02 [UA]
Спасибо Президенту!!!!!!!!!!!!! Только еще остался ворюга Бриченко и Кремень. Советники губернатора по разворовыванию и разработке схем в области.Что с ними??????

житель
 2016.06.15 13:11 [UA]
А когда напишет заявление сам алкаш? Или только после "калибра" по Банковой?

бухарь
 2016.06.15 13:19 [FI]
Как то быстро! А не нанял ли сам Мериков ПС, что бы красиво уйти по собственному желанию, а не по желанию СБУ?

Elena
 2016.06.15 13:21 [DE]
Презик приехал своего челла ставить, везде нужны свои люди!

Намыв
 2016.06.15 13:27 [RU]
Я думаю, что когда поросёнок "попросил" мерина заявление написать, у того прям душа запела. До сих пор, наверное, празднует. А что, денег заработал, престижную запись в трудовую книжку поимел, ушёл "по собственному желанию", прям белый и пушистый. "Хороший дом, хорошая жена... Что ещё надо, чтобы встретить старость"©х/ф "Белое солнце пустыни".

удалено модератором
 2016.06.15 13:43 [UA]
"Ну что, сынку? Помогли тебе твои ляхи?"

Ух ты ж !!!
 2016.06.15 13:49 [UA]
Во блин! Весь город считает, что у нас тут коррупция и коррупционный скандал. А ЭТО приехало и говорит- "Нифига такого нет!". Вот и думай... То ли 500 000 жителей города дебилы? Или у нас президент дебил? Та не ! Такого быть не может! Просто не повезло Вальцману с народом, все не правильно понимают!))) Дебилы мы, одним словом!

ну и ну!
 2016.06.15 13:51 [UA]
Было сказано"Я акцентирую внимание на том, что никакого коррупционного скандала в Николаеве нет."И далее: "Нужно было приезжать прокурорским работникам из Киева для того, чтобы прекратить коррупционные факты в Николаеве.

lТак есть коррупция или нет? Какая то не стыковочка.

ххх
 2016.06.15 14:13 [UA]
что теперь возмущаться-переворот в киеве,вы молчали,вандалы крушили все в городе,вы молчали, улицы переименовывали,факельный марш фашистов- азовцев,вы молчали,порошенко главный коррупционер миллиардер,вы  продолжаете его поддерживать,жкх,цены поднимают вы молчите,Меняют вашу историю,ваш генетический код,если хотите,украинизируют,обыдляют насильно,вы молчите!!На 9 мая пришло три колеки-Вы предали память ваших предков!!! Теперь пожинаете плоды!Поэтому нам уже даже не врут. и не скрывают то,что украина под внешним руководством !а вы одевайте выштрыванки,скачите,а мартышки из паноптикума под названием верховная рада будет жиреть за ваш счет!!

Доброжелатель
 2016.06.15 14:28 [UA]
А на нары когда заявление напишет интересно.

Fettell
 2016.06.15 14:33 [UA]
Сотку накачу вечером!

Василиса
 2016.06.15 15:08 [UA]
Представляю кого они поставят на его место. Одного уже поменяли?

КруПье
 2016.06.15 18:27 [UA]
Делаем ставки господа .

Злобный
 2016.06.15 20:28 [UA]
> Все верно пишешь, только (2016.06.15 19:07 [UA]) Ты, дебил! А при чем тут кацапия. Или они насрали тебе в борщ?

АБВ
 2016.06.15 22:54 [UA]
То-то мерина на фотках рядом с парашей нигде не видно.

ГУБЕРНАТОР НИКОЛАЕВСКОЙ ОБЛАСТИ МЕРИКОВ НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ О СЛОЖЕНИИ ПОЛНОМОЧИЙ. ВИДЕО

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО